Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Книга Жалоб и Предложений
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Книга Жалоб и Предложений Ответить с цитатой

Все мы хотим, чтобы окружающее нас пространство было уютным и гармоничным.
Подфорум наш растет - и как следствие возникает некоторый бардак.
Давайте не стесняясь высказывать свои пожелания и предложения на счет организации нашего развивающегося клуба.
Уверена, что совместными усилиями мы сможем сделать больше :give_heart:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellyuzh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 527
В дневниках: 13
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Куда делась тема "Предложение к распиву"?
_________________
"Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.…" (М. Фрай: из книги Белые камни Харумбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Екка~
Профессор
Профессор


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 4540
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 15:50     Ответить с цитатой

ellyuzh
Она "уехала" в подфорум Парфюмерные распивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Банкир_
Можно еще предложение внести? :oops: Может быть добавить в правила пункт о том, что продавец обязан размещать фото флакона, который он продает? Чтобы снизить вероятность продажи фэйков. Я имею ввиду, фото реального флакона, а не картинка с Фрагрантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 15:26     Ответить с цитатой

И я внесу предложение :oops: :
запретить размещать фото флакона с Фрагрантики, они сильно забивают тему.
Часто вообще продают какие то "несчастные" 2-5 миликов и на всю страницу фотографии флаконов. Зачем они, к чему? Есть же название, есть ссылка на Фрагру.
Фото реальных флаконов, согласна с MISS JM информативны. А фото чужих флаконов (с фрагры), когда продаются отливанты вообще бестолковы.
Когда-то это делал только один уф, но потом это вдруг подхватили все :eek: и теперь 50% темы это не информация, а рекламные фото флаконов с инета.
Новички, видимо думая что это правила такие, тоже начинают постить флаконы, продавая при этом пробники. :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Банкир_
ну да, и когда фото флакона на всю страницу - это тоже некрасиво :aga-aga: , хотя в условиях написано, что фото только с предосмотром :nea:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Каролiнка
я вам отвечу, что для продавца нифига они не бестолковы :-D это маркетинговый ход)) и тот кто так делает быстрее продаст свои отливанты чем те кто буковками какими то мелкими написал)) нет нет я не призываю так делать ,просто это понятно и объяснимо ,одним словом это привлечение внимания.
Мне лично без разницы и не раздражает нисколько :cool:

А вот по поводу флаконов с реальными фото согласна...мне даже таким продавцам писать не хочется т к первая мысль фейк,хотя может это и не так. Ну а с другой стороны это же должно быть в интересах продавца выставить реальное фото чтобы продать своё предложение ну и смысл его насильно к этому принуждать :aga-aga: он сам себе только хуже делает. А кого всё таки заинтересует, тот думаю запросит итак ещё кучу доп.информации.
Пока писала пост ,пришла к мнению что реальное фото флакона всё таки нужно...вдруг кто то из экспертов по нему сможет опознать фейк и уведомить об этом :aga-aga:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Каролiнка
я вам отвечу, что для продавца нифига они не бестолковы :-D это маркетинговый ход)) и тот кто так делает быстрее продаст свои отливанты чем те кто буковками какими то мелкими написал)) нет нет я не призываю так делать ,просто это понятно и объяснимо ,одним словом это привлечение внимания.

Kopeva, ну какое это привлечение внимания?
Вот увидела я вожделенный флакон, ищу в списке название=стоимость, а оказывается продается не флакон а пробник! (2-5 миликов) :idontno:
Ну это как продавать туалетную комнату, и приложить фото особняка.

И покупают разве по внешнему виду флакона? Я думала важна пирамида аромата, концентрация.. ещё-какие то параметры, какая разница как выглядит флакон? (тем более если в итоге его не получишь, а получишь фиолку или малюсенький атом).
Это замусоривание темы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Kopeva писал(а):

А вот по поводу флаконов с реальными фото согласна...мне даже таким продавцам писать не хочется т к первая мысль фейк,хотя может это и не так.

С кем согласны?
Я и MISS JM наоборот высказались за то, чтобы были реальные фото продаваемого флакона.
И не поняла, как это может отпугнуть? Продавец честно показывает как выглядит его флакон, а не прикрывается фальшивыми рекламными фотами из инета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Kopeva, ну какое это привлечение внимания?
Вот увидела я вожделенный флакон, ищу в списке название=стоимость, а оказывается продается не флакон а пробник! (2-5 миликов) idontno
Ну это как продавать туалетную комнату, и приложить фото особняка.

И покупают разве по внешнему виду флакона? Я думала важна пирамида аромата, концентрация.. ещё-какие то параметры, какая разница как выглядит флакон? (тем более если в итоге его не получишь, а получишь фиолку или малюсенький атом).
Это замусоривание темы.

Каролiнка
вы все правильно говорите! о том и речь что в итоге не то что мы ожидаем так оно везде и всегда по жизни и бывает((но внимание то акцентируется на картинку первым делом и мозг в память сохраняет быстрее информацию с нее,я собственно это и объяснила что этим и пользуются. Как пример в той же распивочной какой то участник по картинке может вспомнить что видел этот аромат в обменнике. А ещё сейчас многие с телефона сидят так там вообще ничего не видно :babulka_girl: кому то возможно по картинке поможет как то с ориентироваться).
Я просто высказалась что для меня это не существенно и не раздражает...я в этом вопросе толлерантна)) :give_heart:


Цитата:
Цитата:
Kopeva писал(а):

А вот по поводу флаконов с реальными фото согласна...мне даже таким продавцам писать не хочется т к первая мысль фейк,хотя может это и не так.

С кем согласны?
Я и MISS JM наоборот высказались за то, чтобы были реальные фото продаваемого флакона.
И не поняла, как это может отпугнуть? Продавец честно показывает как выглядит его флакон, а не прикрывается фальшивыми рекламными фотами из инета.

Вы не правильно меня поняли, я наоборот писала что когда продают уже флаконы а выставляют фото с интернета то лучше реальное фото! мне показалось что по ходу текста я логично всё написала) меня как раз таки отпугивают фото из интернета.
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Может и не совсем в тему, если модераторы удалят данное сообщение, я не обижусь, но некоторая тенденция начинает раздражать.

Я не понимаю некоторых продавцов из темы "Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов".
Захожу иногда посмотреть интересные миниматюрки, а иногда ищу конкретный аромат на пробу, трачу время, ищу, читаю отзывы иногда и вовсе захожу в парфюмерный, что бы попробовать аромат, пишу продавцу, а он просто меня игнорирует!
Зачем выставлять объявления о продаже и молчать?
Или что то не так именно со мной?
Я недостаточно вежлива?
Мало сообщений?
Мало хочу купить?
Если это так, то пусть пишут сразу, что сумма покупки ТОЛЬКО от такой то суммы, или продам ТОЛЬКО участнику с таким то количеством сообщений, иначе просто какое то незаслуженное неуважение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Vicox
Это же единичный случай? Не система же?
Вероятно с телефона открыла, а потом ответить забыла..
Кол-во сообщений, сумма покупки- значения не имеют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Vicox
Это же единичный случай? Не система же?
Вероятно с телефона открыла, а потом ответить забыла..
Кол-во сообщений, сумма покупки- значения не имеют)


Ну учитывая что я в целом покупала там в пристрое около 4 раз, то два раза, достаточно существенная цифра. Одна не отвечает, а вторая просто не читает - кому как, а мне неприятно otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Vicox
Попробуйте написать второй раз. На самом деле бывают различные ситуации, когда продавец не может ответить или считает что ответил, но сообщение не ушло.
В случае повторного игнорирования, пишите модератору ЛС, сообщения не ответившего автора будут удаляться.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Было бы неплохо в теме продажи, обмена и делилки парфюма указавать в сообщении город ! Так как тема одна для некольких городов
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Обычно под аватарой указан город. Напишите в ЛС конкретно с кем возникло недопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах