Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Книга Жалоб и Предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4973
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Nancy
Да это я уже заработалась, всё верно у тебя ;)
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 и 12 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Выскажусь тоже. :-) Моё мнение: если продаётся парфюм во флаконе, то фото -обязательно. А если отливант, то по желанию, можно и картинку из интернета, можно фото отливанта. При необходимо фото можно запросить в л/с. Это не проблема. Мне, например, как покупателю удобнее ориентироваться на картинки, так как срабатывает зрительная память. Плюс идёшь по ссылке на фрагу, если хочешь подробнее про парфюм узнать. Честно говоря, если парфюм не знакомый и новый для меня, предложение смотрю только если есть картинка и ссылка. В остальном случае смотрю только если по поисковику данный парфюм искала. А как продавец, отливантов много, и фотографировать каждый? Ну только, если посмотреть какой атом и обьем? А так только время тратить. Хотя, когда спросят, всегда фото сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Mamulechka-krasotulechka
Про отливанты- каждый то зачем.. Можно ж и оптом, просто, чтоб остаток видно было. Групповое фото так сказать))
Мне гораздо неудобней, если ссылок на фрагу нет..нежели отсутствие картинки. Но это мой сугубо личный дискомфорт)))
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Mamulechka-krasotulechka
Можно на 1 фото несколько отливантов.
Так гораздо информативнее, чем картинка с Фрагрантики.
Я вот лично всегда смотрю, как они выглядят, какой атом, есть ли металлоспрей...
А то иногда видны такие, простите, грязные, заляпанные атомы - мне вот лично это не надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 0:21     Ответить с цитатой

marisa_nsk
А когда нет ни ссылки, ни картинки, то совсем-совсем неудобно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Mare-Astra
Хорошо, что мне заляпанные не попадались. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Девочки, ну согласитесь, фото мы и в интернете можем посмотреть) и говорим именно о фото, разных размеров, стоящих в ряд. Смысл в этих фото какой? Какую информацию они несут?

Они несут ту информацию, что люди видят что именно ты продаешь, обращают внимание на аромат :oops: Может, это у меня одной такой опыт, но в моем посте отливанты висели неделями и не были никому нужны, но как только выложила под ними фото флаконов (из инета) - практически все разобрали :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Mamulechka-krasotulechka писал(а):
Выскажусь тоже. :-) Моё мнение: если продаётся парфюм во флаконе, то фото -обязательно. А если отливант, то по желанию, можно и картинку из интернета, можно фото отливанта. При необходимо фото можно запросить в л/с. Это не проблема. Мне, например, как покупателю удобнее ориентироваться на картинки, так как срабатывает зрительная память. Плюс идёшь по ссылке на фрагу, если хочешь подробнее про парфюм узнать. Честно говоря, если парфюм не знакомый и новый для меня, предложение смотрю только если есть картинка и ссылка. В остальном случае смотрю только если по поисковику данный парфюм искала. А как продавец, отливантов много, и фотографировать каждый? Ну только, если посмотреть какой атом и обьем? А так только время тратить. Хотя, когда спросят, всегда фото сделаю.

Вот об этом же и пыталась сказать выше :aga-aga: Поддерживаю полностью :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!

Nancy
Спасибо большое за оценку. Засмущали. :oops:

Ivett
Спасибо за напоминание о правилах. Правил я не нарушаю. :oops:
Всего лишь внесла предложение.
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4568
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Перенесено из темы предложений к распиву,там опять очередные баталии
старожилов и новичков.


Девочки,бесполезно злиться и объяснять,поток новичков неиссякаем :aga-aga: :lol: и пока человек "войдет в тему" много воды уйдет :lol: и парфюмерной,кстати тоже. А,порой резкие ответы "старожилов" могут и отпугнуть новичка и навсегда отбить тягу к прекрасному :give_heart: :love_sibmama:
Мое предложение для модератора: можно сделать отдельную тему,для пожеланий распить интересующий аромат,людям не имеющим возможности провести распив,не умеющим,не хотящим заморачиваться? Мне кажется будет удобно -перестанет засоряться тема предложений и ОРГ,в этой теме,уже будет видеть интерес к определенному аромату и будущих "собутыльников". Продублирую в Книге Жалоб и предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:53     Ответить с цитатой

BlakCat
Я уже такое предлагала- не приняли.
Только имела ввиду не новичков, а себя :-)
У меня день нет доступа к Сибмаме, а вечером придешь- а что-нибудь интересное уже распили :oops:
Предлагала тему типа:
- Если будете распивать такое-то- я буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4568
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 1:57     Ответить с цитатой

Action_R
Света,идея неплохая....но,опять же результат будет зависеть от ОРГа, запишет ли он тебя,не забудет ли :aga-aga: и опять же:ты пару месяцев назад записалась на "хотелку ",потом про нее забыла-потеря интереса,др.интересы,приоритеты,вообщем не нужно больше.... А ОРГ тебя записала,ты не сном ни духом,вплоть до оплаты,а,оно тебе и не нужно---такое ведь тоже может быть? Могут и обиды пойти. И доска Позора засветиться :lol: :lol: ну,это я сгустила краски, в целом думаю,ты поймешь о чем я. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:13     Ответить с цитатой

BlakCat
да нет, ОРГ же может личку послать претенденту, а там УЗ отпишется нужен аромат или нет. Мне тоже нравится предложение о создании такой темы. Тоже иногда интересует какой аромат, а самой распивать не хочется :aga-aga:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Ну и по теме сразу видно- что актуально, быстро разопьется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела, на ЛаПарфюмерии есть Тема :"А не распить ли нам? ваши предложения,что можно было бы поставить в распив"

http://www.laparfumerie.org/topic/218082-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Может и нам создать типа такой?


Последний раз редактировалось: Итатьяна (Чт Окт 12, 2017 8:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:04     Ответить с цитатой

мне кажется будет бардак.
ну реально.
Кто РЕАЛЬНО хочет - тот возьмет и организует распив. А все эти "хотящие" и немогущие... вернее - не желающие заморачиваться... ну и пусть сидят со своими хотелками. Ждут, пока кто-то захочет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:11     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
мне кажется будет бардак.
ну реально.
Кто РЕАЛЬНО хочет - тот возьмет и организует распив. А все эти "хотящие" и немогущие... вернее - не желающие заморачиваться... ну и пусть сидят со своими хотелками. Ждут, пока кто-то захочет. :aga-aga:

Так никто ж никого против силы и не заставляет распивать. :aga-aga: Кто захочет, тот зайдет в тему и посмотрит желающих. Кому это не требуется, тот сразу в предложения к распиву пойдет. Чем хотящия только дольку, а не весь флакон могут мешать? По моему, только помочь могут. :-) Не всегда хочется флакон, иногда хочется, для начала, поближе познакомиться с парфюмом. ;) И в теме "Предложения к распиву", споров по поводу высказываний новеньких, меньше будет, так как на просьбу по распиву парфюма можно будет дать ссылку на тему по хотелкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах