Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Где сделать второй скрининг
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Где сделать второй скрининг Ответить с цитатой

Нам уже 20 недель, скоро второй скрининг, а в каком центре и у какого доктора сделать его я незнаю...Хочетсья , чтобы доктор был грамотный, чтобы все рассказал, показал, все во время разглядел и чтобы пустили вместе с папой. Деовчки , кто где делал или делает узи, какого доктора можете посоветовать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:52     Ответить с цитатой

на маяковском хороший центр!!!новые мед.технологии вроде называются-я там делала узи но сердца плода-все рассказали,успокоили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Катерин, новые медицинские технологии -это на вокзальной магистрали,5...про этот вы говорите?а к какому доктору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 21:02     Ответить с цитатой

много хороших центров, УЗИ студия, Алмита. Здесь есть иемы, где их обсуждают. Я все три скрининга делала у Кучеева, сначала в УЗИ студии, потом он ушел в Алмиту. Папу пускают, если есть желание у него, диск запишут, все на мониторе покажут-расскажут. Ну и врач этот очень хороший
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Елена 81
и я в Алмите делала (все узи там делала), врач была женщина, так подробно все рассказала и показала : даже слуховую косточку, и все-все-все :aga-aga:
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:59     Ответить с цитатой

и я за алмиту! там прям в режиме реального времени можно посмотреть что малышик делает,как улыбается или морщится! а врач по-моему калинина хороший! мы с мужем вышли оттуда просто в восторге! еще в цнмт в аакадеме махотин хороший узист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Я со своими тремя беременностями много узистов обошла . Но самое хорошее впечатление осталось только от одной - Кирьяновой Надежды Витальевны . Это супер-человек и специалист ! Как она подробно мне всё рассказывала и показывали на первом скрининге !!! Даже с лялькой моей разговаривала ))) и пол ребёнка в 12 недель определила -сказала что 99% ! такая весёлая и позитивная женщина !
У нас с вами , кстати , сроки одинаковые ))) мне тоже вот надо завтра звонить и записываться на второй скрининг. Хочу через пару недель сделать . Тоже у Кирьяновой , естественно . А вы где наблюдаетесь ? А где рожать будете ? :-)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Светуська
Плюсуюсь к Алмите и конкретно к Кучееву. В первую беременность была у него ещё в УЗИ-студии, и вот позавчера только от него - всё покажет, расскажет, очень вежлив и компетентен.
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Я со своими тремя беременностями много узистов обошла . Но самое хорошее впечатление осталось только от одной - Кирьяновой Надежды Витальевны . Это супер-человек и специалист ! Как она подробно мне всё рассказывала и показывали на первом скрининге !!! Даже с лялькой моей разговаривала ))) и пол ребёнка в 12 недель определила -сказала что 99% ! такая весёлая и позитивная женщина !
У нас с вами , кстати , сроки одинаковые ))) мне тоже вот надо завтра звонить и записываться на второй скрининг. Хочу через пару недель сделать . Тоже у Кирьяновой , естественно . А вы где наблюдаетесь ? А где рожать будете ? :-)


Я наблюдаюсь в жк при четвертом роддоме у Иваницкой В.П. и в клинике Дюна у Форнель И.М.....рожать буду в 1 роддоме. но с врачом еще ен познакомилась)))а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:49     Ответить с цитатой

общая врачебная практика!!!!перепутала названия!в нрвых мед.технолог. я по гинекологии узи делала!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Елена 81
А где находится 1-ый роддом ?? Я решила рожать в областном роддоме ( наблюдаюсь у Дрёмовой-Агамян , в Репродуктивном здоровье на Нижегородской , рожать буду тоже у неё , она в областном работает )
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:56     Ответить с цитатой

А в Бердске в Узи -студии делал кто нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:16     Ответить с цитатой

[quote="Лунная фея"]Елена 81
А где находится 1-ый роддом ??

Первый роддом -это горбольница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Воронков-отличный узист,после других только к нему ездили,нам с мужем очень понравился.с фото-и видео-1500,сам все рассказывает,не остановишь,и ч\ю в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Алмита, к Воронкову
все подробно рассказывает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах