Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:40     Ответить с цитатой

пользовалась Диором всегда диоршоу, очень мне нравилась и не пачкалась, и ложилась отлично и цена хорошая, но тут меня черт дернул взять Эсте Лаудер, ЭХХХХ как я опечалилась никто не представляет, через минут 40 тушь началась сыпаться в ресниц, так блин обидно, покупала в Летуале может тоже подделка, вернусь к Диору однозначно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:47     Ответить с цитатой

а мне по осени опять тушь подарили :haha:
МАС - с изогнутой щеточкой - ложится супер!
и на мое счастье оказалась как мне надо - при смывание скатывается! также как полюбившаяся ранее мне амвэй

и чуть ранее звучал вопрос - не посыпались ли ресницы от такой туши (которая при смывании скатывается, т.к. у спрашивающего - были с этим проблемы)... так вот с амвэй проблем вообще не было, а вот с MACом вышел казус - однажды, умываясь, обнаружила, что сыпятся ресницы! прошло еще пару дней и я поняла - ресницы поредели по моей вине! была суматошная неделя и я честно в течении недели несколько раз ложилась спать, не сняв тушь с ресниц, а утром просто подкрашивала :oops: ... а так исправно снимаю по вечерам тушь с ресниц - и никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 16:14     Ответить с цитатой

У меня сейчас дешевая с али, стоит меньше 150 руб, все как мне нравится - придает объем и удлинение, смывается как и все китайские туши теплой водой, не осыпается.
Вообще сейчас не вижу смысла покупать дорогую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antarktida207
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 437
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Tony Moly "delight", не засыхает долго - это прям у меня проблема вечная))
И выглядит очень естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:46     Ответить с цитатой

lyuna
А можете название скинуть, хочу попробовать такую же как у вас и недорого чтоб :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Maryelle
Скрытый текст:

Вот эта, брала еще 2 других, ориентировалась на отзывы, но понравилась только эта, правда доставка долгая, наверное месяца полтора шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 1:58     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Maryelle
Скрытый текст:

Вот эта, брала еще 2 других, ориентировалась на отзывы, но понравилась только эта, правда доставка долгая, наверное месяца полтора шла.

Тоже актуально в плане туши, и тоже с али хочу заказать в целях экономии :oops: Скажите, а вот из коричневых оттенков есть там что-то толковое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23973
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 1:45     Ответить с цитатой

а мне понравилась VIVIENNE SABO, соотношение цена-качество вполне :-)

Скрытый текст:
https://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/vivienne-sabo-tush-dlya-resnits-so-stsenicheskim-effektom-cabaret-premiere/39200142



вот сегодня забрала свеженькую :-) коричневую
Не склеивает ресницы, нет комков. В общем на каждый день меня пока устраивает
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Karasik75 писал(а):
Я сейчас пользуюсь тушью на основе кокосового масла, чтобы немного подлечить ресницы: для роста и укрепления. Использую 2 раза в день - утром и на ночь. Заметила, что ресницы реже выпадают. Подруга привезла из Вьетнама.


Вы на ночь глаза тушью красите? :eek:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Девочки, как вы не боитесь брать туши с Алиэкспресс? :eek:
Не боитесь так рисковать ресницами? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
земпф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 395
Откуда: Октябрьский, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Я очень люблю тушь орифлем, сейчас новинка, она смывается только тёплой водой, но водоустойчивая к холодной воде (дождик,снег), девочки рекомендации дали, я довольна.
_________________
Тренер по бодифлекс и йоге Октябрьский р-он
М. Золотая Нива 8-953-808-78-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Action_R
Тушь почему то не боюсь, уже много раз брала ресницы на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bbrusnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 749
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Тоже нравится Vivienne Sabo Cabaret, но только та, что в черно-сиреневой упаковке.
Есть еще в золотой Premiere и с изогнутой щеточкой. На мой взгляд они жидковаты, особенно сразу после вскрытия. Через недельку другую использования прокрашивают реснички лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Я вообще кабаре не поняла, брала два разу разные. Так себе, и плохо смываются ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 18:00     Ответить с цитатой

очень хорошие белорусские туши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 74 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах