Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни) Домашних семей
Вегетарианство, сыроедение, голодание, очищение, траволечение...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 3109
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Не знаю есть ли взаимосвязь, но со старшим я ела мясо "как все" , а с дочей нет и 2года до беременности. Если ела мясо то в очень редких случаях, например, в гостях у бабушек, когда уж совсем нечем было заменить, а кушать хочецаа :) Так вот я помню у старшего после родов было много слизи, грушей все время что-то отжимали первые дни, а у дочи нет никакой слизи, она почихала маленько и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Iren_V
я тоже до беременности не ела мясо, только рыбу. и Лучезар родился тоже без слизи. даже не откачивали. а вот Радомирке пришлось пооткачивать.
Bluecat
во Вьетнаме очень много всякой заразы, паразитов. Наши люди, которые там строили, во время войны были выпивали определенное количество спирта каждый день, чтобы не заразиться (им так предписывали) кишечными заболеваниями. Местные люди к этим заболеваниям адаптированы, а белые люди - нет. Так же вспоминается хроника из фильма Царевой про ГМО, где показывается как американские самолеты бесщадно травят земли Вьетнама. после этого они стали безжизненны. в общем может достаточно экзотической получиться поездочка. я бы в Индию съездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Дорогие участники ФЙорума.
Предлагаю вам посетить Слет " Трезвая Россия"
Он проводиться ежегодно в Челябинской области с 1 по 7 июля.
В программе слета
1. Курс собриологии ( наука о трезвости),
2. курс оздоровления зрения проводит прфессор Жданов В.Г.,
3. Мастер классы по оздоровлению , традиционным русским гимнастикам , например "Белояр"
4.Вечером ежедневно вечерки с русскими играми, хороводами, песнями и плясами, кто не знаком м ними, тут же проводят мастер классы по ним.
Песни у костра и много просто очень интересного общения.
с 6 на 7 проводиться праздник Ивана Купалы. Вот где поистине незабываемое зрелище.
Проживание в палатках. Регистрационный сбор в пределах 1 тысячи с человека за 7 дней( дети бесплатно) ( он гарантирует подвоз питьевой воды, дров и электричество)
А также взнос на питание тоже в пределах 1 тыс рублей за 7 дней с человека, с детей 50% от суммы.
Кто заинтересовался, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:44     Ответить с цитатой

ЗемЦи
Забавно, вернее грустно. Целый слет по трезвости. По идее тех кто пьет должно быть чуть-чуть, и их бы в леса, чтобы под окнами не тусовались. Но проще самим спрятаться, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:38     Ответить с цитатой

ЗемЦи
О, давно хочу туда попасть. А ребенок хочет на праздник Купалы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
Мечты должны сбываться. Точно останетесь под впечатлением.
Я на слет уже раза 4 ездила и всегда привожу столько впечатлений, информации, что на целый год хватает. В этот год правда не поедем, о чем и печалюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 15:50     Ответить с цитатой

ЗемЦи
Должны, но не всегда сбываются... Я точно с малым не поеду. А папа со старшим могут только 4 числа подъехать, вот и думаю, если ли смысл и что да как лучше сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
А сколько малому? Мы ездили с годовасиком, там и совсем до года были детки. Но если в этот год не получиться, имейте в виду на следующий. Слет то ежегодный. Мы тоже в этом году не поедем. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:22     Ответить с цитатой

ЗемЦи
6 месяцев. Следущий год это реальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:23     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
На следующий год может и мы соберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, мне пожалуйста.
Сын очень любит сырую картошку, я когда чищу всегда ест. В интернете разные мнения по поводу поедания сырой картошки. Может кто знает, пусть ест или запрещать? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Malilina
Мои дети едят.Причем дочка предпочитает целую, а сын -тертую. По моему главное-что бы зеленая не попадалась....
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 7:56     Ответить с цитатой

Vassansk
Спасибо за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FieRinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 873
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Malilina
у меня дочка тоже ела примерно в возрасте вашего малыша, а потом перестала :-)
_________________
Послеродовое восстановление мамы (послеродовое пеленание)
т. 905 9ЗЗ 0ЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:03     Ответить с цитатой

FieRinka
Вот я сейчас думаю, как же это интересно. Дети ведь не знают, что можно, а что нельзя есть. Едят, что нравится.
А почему нельзя ведь сами родители устанавливают и рацион детский определяется родительским мнением Что родители едят, то и дети.
Я на днях приготовила сыроедческий салат, где присутствовала сырая картошка, ребенок ел :eek: а мне не очень-к такому привыкнуть надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах