Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Куда можно сдать платье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:09     Ответить с цитатой

у меня тоже платье пролеживает, купила за 55 тыщ, :eek: походу пущу его на рукоделие
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Вареньевна
ой как жалко! А может будет у вас дочка, и будет шикарное платье на выпускной в садик...или
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Cassiopia писал(а):
Вареньевна
ой как жалко! А может будет у вас дочка, и будет шикарное платье на выпускной в садик...или


Да какая там дочка, мне уже 39 в этом году стукнет, теперь только внуков ждать aga_aga
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 18:37     Ответить с цитатой

;) ;) ;) значит внучек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Cassiopia писал(а):
;) ;) ;) значит внучек!


Очень на это надеюсь :aga-aga: сын есть, пусть внучку дарит :-)
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LeoNaBob
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5700
В дневниках: 51
Откуда: Мелькомбинат
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Вареньевна писал(а):
Cassiopia писал(а):
;) ;) ;) значит внучек!


Очень на это надеюсь :aga-aga: сын есть, пусть внучку дарит :-)


:lol: :pyatak:

Тоже мучает этот вопрос, вроде пить-есть не просит, но то, что платье просто так висит - не дает покоя, но и перешить наверное никогда не решусь... и отдать наверное тоже... :oops: наверное так и будет висеть еще лет 20-30-100..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dkuznetsov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Кто-то сейчас занимается реализацией свадебных платьев? У нас осталось, лежит, продать на Авито пока не смогли, интересуются, но не так никто и не приезжал. Выбирали долго в салонах, в итоге шили по примеру того что приглянулось. Плотного атлас теплого белого оттенка. Болеро с удлиненными рукавами, выполненное из итальянского кружева. Размер 42, на рост 164 с каблуком 7см, юбка в пол. Шили за 30000. Фото под спойлером.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariannaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.19
Сообщения: 19
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Можно просто нуждающимся отдать и сделать этим поступком мир лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 12:33     Ответить с цитатой

а может предложить тому, кто платье сдает в аренду на фотосессию?)
сейчас много кто арендует на фотосет дешевлечем покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевиковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Есенина писал(а):
а может предложить тому, кто платье сдает в аренду на фотосессию?)
сейчас много кто арендует на фотосет дешевлечем покупать :aga-aga:


Типа фотографам и студиям предлагать свои платья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Ежевиковна писал(а):
Есенина писал(а):
а может предложить тому, кто платье сдает в аренду на фотосессию?)
сейчас много кто арендует на фотосет дешевлечем покупать :aga-aga:


Типа фотографам и студиям предлагать свои платья?


нет, много группу в сети, по прокату платьев, они постоянно пополняют ассортимент, думаю, если платье в хорошем состоянии, можно предложить, я сама на фотосессию брала платье, мне обошлось, 500 рублей на день, шикарное пышное платье с длинным шлейфом на несколько часов, за 500 рублей, всякого лучше, чем покупать на один раз) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевиковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Есенина писал(а):


нет, много группу в сети, по прокату платьев, они постоянно пополняют ассортимент, думаю, если платье в хорошем состоянии, можно предложить, я сама на фотосессию брала платье, мне обошлось, 500 рублей на день, шикарное пышное платье с длинным шлейфом на несколько часов, за 500 рублей, всякого лучше, чем покупать на один раз) :aga-aga:


Ну 500 рублей это практически бесплатно. Но особо групп не видела, вы вконтакте имеете ввиду? Можете подсказать?) А то для меня вопрос актуальный тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Toffa писал(а):
Самой через ту же Авито/Юлу, но это замучаетесь сами следить, обновлять. Либо через интернет-сервисы прокатные. Посмотрите что вам удобнее будет.


И вам тот же вопрос, можете поделиться сервисами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Ежевиковна писал(а):
Есенина писал(а):


нет, много группу в сети, по прокату платьев, они постоянно пополняют ассортимент, думаю, если платье в хорошем состоянии, можно предложить, я сама на фотосессию брала платье, мне обошлось, 500 рублей на день, шикарное пышное платье с длинным шлейфом на несколько часов, за 500 рублей, всякого лучше, чем покупать на один раз) :aga-aga:


Ну 500 рублей это практически бесплатно. Но особо групп не видела, вы вконтакте имеете ввиду? Можете подсказать?) А то для меня вопрос актуальный тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Toffa писал(а):
Самой через ту же Авито/Юлу, но это замучаетесь сами следить, обновлять. Либо через интернет-сервисы прокатные. Посмотрите что вам удобнее будет.


И вам тот же вопрос, можете поделиться сервисами?


да, там, не знаю, тут наверное нельзя ссылки осталять, 500 это просто даром я считаю, если учесть что платье было очень пышное и длинное. Я проштудировала в поиске по Нск все руппы посотрела ассортимент и цены, нашла для себя поближе к дому.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ежевиковна
я вам в личку скину сслыку, на группу, где я брала платье на прокат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевиковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Ну если вбивать в вк условно "прокат платьев Новосибирск" - то выдает кучу групп прокатов наших местных, не знаю берут ли они платья у других на реализацию так сказать)) Да и цены по 500р я там не вижу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Ежевиковна писал(а):
Ну если вбивать в вк условно "прокат платьев Новосибирск" - то выдает кучу групп прокатов наших местных, не знаю берут ли они платья у других на реализацию так сказать)) Да и цены по 500р я там не вижу))


насчет берут или нет, я не сдавала никогда не знаю, предположила, при желании всем можно написать и спросить, вам ссылку отправила, где я брала на прокат платье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах