Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Новоринги - миф или реальность?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМашка М (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:10    Заголовок сообщения: Новоринги - миф или реальность? Ответить с цитатой

Уже с полгода читаю широко представленные рекламные статьи о чудесном контрацептиве нового поколения - Новоринг. Даже в консультации видела такие проспектики. И вроде как с сентября это чудо техники должно было в Нске появиться... Но где ни спрошу в аптеке - слыхом не слыхивали. Вот мне и интересно, неужто я одна такая просвещенная на весь город? Или кто-то тоже искал? А вдруг и нашел?....
Вернуться к началу
           
 
iii (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:31    Заголовок сообщения: Re: Новоринги - миф или реальность? )) Ответить с цитатой

Продается уже несколько месяцев в аптеке на углу Советской и Вокзальной Магистрали (Новосибирск) - кажется, Советская-20, стоит 410 рублей. Также в академе в аптеке возле MC2 мне говорили, что могут заказать, и что должна у них в продаже появиться.
Вернуться к началу
           
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 22:14     Ответить с цитатой

Моя гинеколог сказала, что в желтой аптеке в ТЦ Академа ("Моя аптека") уже продаются где-то с месяц. Цена порядка 420 рублей. Ноя сама пока там не покупала, заказала у врача.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 0:57     Ответить с цитатой

А что это такое? :oops:
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:14     Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
А что это такое? :oops:

Вот инфа о Новаринге:

В России зарегистрирован новый метод контрацепции - НоваРинг. В аптеках ринг появится уже в сентябре этого года.
НоваРинг - эластичный ринг - это гибкое контрацептивное кольцо из гипоаллергенного материала, которое содержит микроскопические дозы гормонов, и вводится местно, принимая форму тела женщины и удобно размещаясь во влагалище. После этого о нем можно спокойно «забыть» на месяц, в течение которого эластичный «ринг» ежедневно выделяет постоянную минимальную дозу гормонов, обеспечивая стабильный гормональный фон.
В настоящий момент ринг используют женщины в странах Европы (Италия, Норвегия, Австрия, Бельгия, Дания, Испания, Финляндия, Ирландия, Германия, Нидерланды) и США. В общей сложности каждый месяц около 500 000 женщин используют НоваРинг.
Почему стоит отдать предпочтение НоваРингу
НоваРинг обеспечивает женщине надежную контрацепцию и спокойствие на целый месяц. Из-за местного пути введения НоваРинг имеет ряд преимуществ. Во-первых, он содержит самый минимум гормонов – всего 15 микрограмм эстрогена –это меньше, чем любой другой препарат. Во-вторых, нет ненужной нагрузки на печень и желудочно-кишечный тракт. Таким образом, влияние НоваРинга на организм минимальное. Поэтому женщины, которые используют ринг, очень редко отмечают какие-то побочные эффекты, нет влияния на вес, а способность к зачатию полностью восстанавливается уже в течение месяца после прекращения использования НоваРинга.
Более подробная информация
После 22 мая более подробную информацию вы сможете получить у специалистов на телефонной линии по контрацепции 960-29-99 (Москва) или 8 800 200 0020 (Россия). Звонок бесплатный. В настоящий момент информацию на английском языке вы можете получить на www.nuvaring.com или www.nuvaring.md
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:02     Ответить с цитатой

недавно узнала о новоринге от одной своей коллеги которая его попробовала и осталась оооочень давольна . ставить вытаскивать очень легко единственное что до сих пор не выяснила это чувствует ли партнер присутствие этого чудокольца :lol:
цикл удлинился на пару дней а больше никаких изменений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 20:11     Ответить с цитатой

смотрите здесь http://www.ring-info.ru/
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:54     Ответить с цитатой

как активный пользователь НовоРинга (вот уже скоро год), могу сказать, что это - супер удобно ))
муж если и чувствует что-то, то говорит, что это только приятно
НО! я вообще, прежде чем решиться принимать какой-то контрацептив, сначала отправляюсь к своему гинекологу-эндокринологу... как может что-то посоветовать знакомая, подруга, родственница??? это же гормональное вмешательство, это очень серьезно...
ну вот вам пример - идеальные методы контрацепции для меня - это таблетки Жанин и кольцо НовоРинг, чувствую себя прекрасно, настроение отличное, в общем, все славно
а вот подружка моя принимает "Ярину", у нее тоже все исключительно замечательно
А вот если я начну пить "Ярину" - у меня, простите, башню сорвет. Потому что гормоны и их дозировка, содержащиеся в "Ярине" мне вообще никак не подходят! А ей, к примеру, мала доля гормона в "Жанине"...
В общем, нужен грамотный гинеколог-эндокринолог, к-й назначит анализы, внимательно будет следить за вашим состоянием. Первые три месяца приема НовоРинга, я вообще анкеты какие-то постоянно заполняла - комфортно-некомфортно, раздражаюсь-не раздражаюсь - как у меня с сексуальной жизнью и т.д.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 17:37     Ответить с цитатой

Я 3 года пью Логест, замучилась при этом молочницей, мне врач и заявла, что все мои беды с иммунитетом от Логеста, он, конечно, :wink: препарат замечательный, помог решить кучу других проблем, но доза гормонов в нем для меня велика, вот она и рекомендует мне изо все сил НовоРинг, но у меня опасения другого рода, не "повезет" ли мне и не забеременнею ли я раньше, чем планировала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлександраБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.05
Сообщения: 948
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте, что недостаточная доза гормонов может привести к ПКЯ. Так что без консультации и контроля...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночек (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 0:32    Заголовок сообщения: Новаринг Ответить с цитатой

Девочки, если есть кто-нибудь из Новосибирска и знает какого-нибудь врача гинеколога-энлдокринолога, который сможет подсказать мне, подойдет ли новаринг, скиньте мне инфу пожалуйста по адресу smele@yandex.ru
Заранее благодарна :roll:
Вернуться к началу
           
 
Olgusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 16:13     Ответить с цитатой

пользуюсь новарингом - очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:51     Ответить с цитатой

:oops: я извиняюсь...а вот если пальцем залезть, то нельзя его случайно вытащить? а то представляю восторг партнера, когда на свет божий вылезет этакий "сюрприз". скажите, кто знает, а?
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Мне кажется, что просто никто такие эксперименты не ставил…
Хотя вытащить случайно сложно оно достаточно большое, а вот если партнер полезет руками, то гарантированно его почувствует.

Я думаю, как только вы возьмете кольцо и воспользуетесь им, вы поймете сами ответ на ваш вопрос…
А в остальном я думаю просто никого нету соответствующего опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 13:50     Ответить с цитатой

Поднимаю тему :)
Гинеколог настоятельно советует с нового цикла пользоваться именно НовоРингом. Я и не против, просто хочестя узнать мнение тех, кто с ним уже "живёт", и, главное, я так и не поняла - в первый цикл "установки" кольца требуется дополнительная контрацепция или нет?
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах