Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Не хочу третьего сына, помогите!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Не хочу третьего сына, помогите!!! Ответить с цитатой

Жду третьего ребенка, сама (глупая) настроила себя на дочь! Сходила на УЗИ-мальчик! Уже три недели не могу есть-пить-спать, ну не хочу я мальчика! Умом все понимаю, а в душе такая тоска, плачу постоянно, и никак не могу с собой справиться

Добавлено спустя 33 секунды:

Помогите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Аринчик, расскажите о том, что для Вас значит рождение третьего мальчика?

Попробуйте это расписать по пнктам: не хочу мальчика, во-первых, потому..., во-вторых, потому..., в-третьих, потому... и т.д.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Спасибо, что откликнулись! Попробую расписать...
1). И наверное самое главное-нет чувства реализованности как матери, так как нет дочери ( какя-то неполноценность наверное);
2). Дочь ближе к матери, хочется с кем-то пошептаться о косметике, передать свой опыт кулинара, научить вышивать и вязать, да просто КУКЛУ купить не креснице, а РОДНОЙ дочке!!!;
3).Боязнь остаться без внуков, так как свекровкам довольно часто снохи внуков не дают;
4). Опять бояться армии, военкомата и что-то придумывать, что бы кровинку не забрали в армию;
5). Обидно за мужа, который после УЗИ в слезах воскликнул: Надоело поставлять солдать армии;
6), Дикое чувство тоски и безисходности, потому что я ЗНАЮ: НИКУДА этого малыша уже не деть, а душа его не принимает...и от этого еще хуже, его мне очень жаль, но почему-то чувсто жалости к себе и мужу сильнее...
Чувствую себя полным дерьмом, так как никто не может понять и просто поговорить, а ведь я еще и беременная, отупевшая от слез и жалости к себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Цитата:
И наверное самое главное-нет чувства реализованности как матери, так как нет дочери ( какя-то неполноценность наверное);


Аринчик из чего складывается реализованность матери, кроме рождения разнополых детей? Какие в этом понятии для Вас еще есть компоненты?

Цитата:
Дочь ближе к матери, хочется с кем-то пошептаться о косметике, передать свой опыт кулинара, научить вышивать и вязать, да просто КУКЛУ купить не креснице, а РОДНОЙ дочке!!!;


Чем определяется дистанция между мамой и ребенком? От чего она зависит? Моет ли мальчик хорошо готовить? Шить? Вязать? Последняя часть фразы про куклу, где выделены слова, что для Вас означает покупка кукол и девочковых игрушек? Почему это так важно?

Цитата:
Боязнь остаться без внуков, так как свекровкам довольно часто снохи внуков не дают;


Любая свекровь остается без внуков? Какими качествами должна обладать свекровь, чтобы снохе не захотелось позволять общаться с внуками? Вы собираетесь стать такой сверкровью?Или Вы сейчас так воспитываете сыновей, что они недобрых жен выберут, которые на пустом месте будут ссориться с мамой мужа? :) Нет, ведь, или да?

Цитата:
Дикое чувство тоски и безисходности, потому что я ЗНАЮ: НИКУДА этого малыша уже не деть, а душа его не принимает...и от этого еще хуже, его мне очень жаль, но почему-то чувсто жалости к себе и мужу сильнее...


Какие чувства хотелось бы испытывать вместо этих?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах