Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самоходом в Турцию
опытные самостоятельные путешественники, давайте делиться информацией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите "самоходом" отдохнуть в турции?
да
86%
 86%  [ 32 ]
нет
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 37
опрос проводился до Пн Апр 30, 2012 0:45

Автор Сообщение
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 14:04     Ответить с цитатой

Aspirin
Спасибо! Погуглила примерные расценки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 10:00     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв. Этот год снова ездили на машине. Ну что сказать, все хорошо, все супер, кроме цен...Растут как на дрожжах))) Для примера, в прошлом году цена за литр бензина была 70 р +-, в этом году уже 130 руб :eek: В Мигрос в этом году заходили всего два раза)))) там тоже все выросло в цене. Море в этом году (в тех районах где мы были) - грязное, при чем, самими турками же загаженное (везде мусор, пластик, пакеты..) Грузия тоже по ценам не радует))) А в целом, Турция прекрасна )))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 12:07     Ответить с цитатой

Кто в этом году самоходом в Турцию летал - поделитесь информацией, когда билеты брали, стоимость, состав и даты.
Пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2406
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 16:42     Ответить с цитатой

Немного новогоднего. Район Кадыкей замечательно украшен




Магазины на Bağdat caddesi -самой модной улице азиатской части Стамбула, украшены елками
Котикам тоже хочется праздника. Недавно мне бесплатно перепало на базаре полкило икры черноморского лосося-турки ее не едят,выбрасывают кошкам. А на их месте должна быть я

На Истикляле собор Антония Падуанского,как обычно,поставил ёлку и ясли
Даже в нашем тихом районе кафе украшают
На этой неделе дни стояли солнечные,теплые -настоящий апрель


Чудесный район Kuzguncuk с османскими домами (тетя мужа живёт в подобном,потолки там почти четыре метра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 15:05     Ответить с цитатой

Кто в 2023 прилетал в Аньалию и дальше на трансфере в отель..? Сколько за трансфер платили? Пытаюсь прикинуть траты на 2024 лето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 19:20     Ответить с цитатой

Aspirin
Добрый вечер, сейчас написала в компанию по индивидуальному трансферу, куда мы обращаемся с 2019. . я планирую отель в Бельбеди- это 35 км от аэропорта. Мне написали 50 евро. Это еще старый прайс. Может чуть порастет цена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 20:01     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Aspirin
Добрый вечер, сейчас написала в компанию по индивидуальному трансферу, куда мы обращаемся с 2019. . я планирую отель в Бельбеди- это 35 км от аэропорта. Мне написали 50 евро. Это еще старый прайс. Может чуть порастет цена.

Сегодня на сайт скай трансфер заходила. Там до Кириши 55 стояло...по идее, до Бельдиби должно быть дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 20:11     Ответить с цитатой

Aspirin
У меня нет опыта заказывать просто на сайте. Меня пугает что я не знаю оператора- личной ответственности. Здесь я нашла их в контакте. И уже доверяю ... Для меня еще трансфер туда ладно можно более дешевой компанией рискнуть. Но поездка на вылет очень ответственно. К нам приезжали, просто минуту в минуту. Хотя да дорого.. Буду думать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 21:10     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Aspirin
У меня нет опыта заказывать просто на сайте. Меня пугает что я не знаю оператора- личной ответственности. Здесь я нашла их в контакте. И уже доверяю ... Для меня еще трансфер туда ладно можно более дешевой компанией рискнуть. Но поездка на вылет очень ответственно. К нам приезжали, просто минуту в минуту. Хотя да дорого.. Буду думать..

По Sky transfer много отзывов. И здесь были, и ещё на одном сайте, связанном с туризмом. Боюсь, здесь его нельзя указывать. Но там много пользователей этой компании, кто самоходом летает до Анталии .
У них и сайт понятный, общаются в ватс апп. В тч на русском языке.
Берут в любой валюте, в том числе в рублях (что для меня очень удобно). Я ими в 2022 ездила. Очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 21:49     Ответить с цитатой

Aspirin
А у них какие цены? И трансфер индивидуальный?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Посмотрела мне выдал 42 доллара. Не такая принципиальная разница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 22:22     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Aspirin
А у них какие цены? И трансфер индивидуальный?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Посмотрела мне выдал 42 доллара. Не такая принципиальная разница.

Да, конечно индивидуальный. Нас забирал мерседес вито. Вайфай, вода. Салон идеальный. Водитель долго нас ждал, тк долго не могли получить багаж. Цена от этого не изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 22:32     Ответить с цитатой

Aspirin
Спасибо за информацию. Конечно бы лучше 42 доллара чем 50 евро. Это у них что евро , что доллар. А у нас они всегда были с разницей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 22:44     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Aspirin
Спасибо за информацию. Конечно бы лучше 42 доллара чем 50 евро. Это у них что евро , что доллар. А у нас они всегда были с разницей.

Ещё у них было, что если сразу бронируешь обратный трансфер, они скидку делают, или ту же цену оставляют. Тоже выгоднее, тк, зачастую, обратный трансфер дороже выходит (сезон то обороты набирает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 11:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
подскажите пожалуйста, где бронируете жилье?
на букинге можно?
а если оплата заранее, то как ее оплатить наши то карты наверно не канают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 11:44     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Всем привет!
подскажите пожалуйста, где бронируете жилье?
на букинге можно?
а если оплата заранее, то как ее оплатить наши то карты наверно не канают?

У ТО.
У того же библиоглобуса много апартов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах