Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самоходом в Турцию
опытные самостоятельные путешественники, давайте делиться информацией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите "самоходом" отдохнуть в турции?
да
86%
 86%  [ 32 ]
нет
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 37
опрос проводился до Пн Апр 30, 2012 0:45

Автор Сообщение
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
innik
Нашла :-) UAH - это украинская гривна. Вы в гривнах оплачиваете? Вроде в профиле Барнаул.
Ну то есть по-любому 35 тыс. это НЕ в рублях.
В рублях = 92814 руб., Genius-скидка не работает

Девочки...испугали....Перепроверила.. у нас оплата в турецких лирах.. в подтверждающем письме указана сумма в турецких лирах..по сегодняшнему курсу выходит как раз 35000 рублей. Так что,наверное,время - все таки деньги...и причем большие...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ёlka писал(а):
На Турдоме обсуждают возможную блокировку букинга в ответ на санкции... :eek: :mad:
Код:
https://www.tourdom.ru/news/minkultu-predlozhat-vklyuchit-v-paket-kontrsanktsiy-booking-com.html

Код:
https://www.tourdom.ru/news/turagenty-protiv-zapreta-booking-com-v-rossii.html

Вот это уже плоховато....приедешь вот так в отель...и останешься с двумя детьми на пороге... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:01     Ответить с цитатой

innik
Ну в Турции-то букинг заблокирован уже второй год. Именно с территории Турции нельзя зайти в букинг, только через анонимайзер.
Если в России заблокируют, то думаю, что уже оформленные брони не слетят, просто на будущие поездки надо будет искать альтернативу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:10     Ответить с цитатой


Вот сегодня даже захожу на Букинг- запрос с 25 июля по 2 августа,8 ночей...сортирую просто по возрастанию стоимости...для меня вполне приемлемые варианты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ёlka
Можно тогда спросить...А какие документы тогда будут подтверждением ? Та бронь,которую они мне прислали? С какими бумагами нужно спокойно ехать в отель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:16     Ответить с цитатой

С теми подтверждениями, что у вас на руках. Других-то вариантов нет.
Можно для подстраховки сейчас выяснить эл. адрес (прямой) отеля или хозяина апартов (если не указан в брони), чтобы можно было списаться в случае блокировки.

Говорю же, в самой Турции букинг заблокирован, с её территории на этот сайт не зайти.
Но сами турецкие отели на букинге представлены, брони принимают, подтверждают и нормально работают.
Просто имейте в виду, что если уже в поездке планируете что-то изменить/отменить/забронировать, то не получится - вы будете на территории Турции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Ёlka
Как то страшновато стало :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ёlka
И ещё вопрос,если можно. Сейчас никак нельзя оплатить полную стоимость тура? У меня написано,что деньги спишутся только за 2 недели до поездки по тому курсу,который будет. Повлиять на это можно как то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:40     Ответить с цитатой

innik
Попробуйте связаться с отелем через свою бронь, предложите им оплату сейчас, может и примут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Ёlka
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:03     Ответить с цитатой

innik
Так вы вначале апреля бронировали писали....сейчас 19 апреля, не так много времени прошло, что бы стоимость в три раза выросла :o

Для меня отель 4* все включено на троих 15 дней за 34000 - это чудеса :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Ёlka
А что нельзя через VPN зайти на буккинг на территории Турции? Они же работают с ним все равно.
У нас тоже в стране много всего заблокировано) и никому это не мешает вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Лелека80
Наверное можно, я не пробовала.
Я же пишу, что турецкие отели всё равно с букингом работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Lavsan писал(а):
innik
Так вы вначале апреля бронировали писали....сейчас 19 апреля, не так много времени прошло, что бы стоимость в три раза выросла :o

Для меня отель 4* все включено на троих 15 дней за 34000 - это чудеса :oops:

Была скидка на этот отель около 60 процентов.
Так и билеты в начале апреля были на мой состав ( я + двое детей до 12 лет) 61000 .Пока я металась между Стамбулом и Аланией пришлось покупать их на этой неделе за 83000.Сегоднч они стоят уже 89000. За 3 недели они стали дороже почти на 30000. А вот ,если бы я их выкупила в январе-феврале ,думаю ещё дешевле бы были.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Пересмотрела бронь...немного напутала- отели бронировала не в начале апреля,а 20 марта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Девушки, скажите , как добираетесь от аэропорта до отелей? буду премного благодарна если есть у кого ниб сайт проверенный по доставке пассажиров, трансфер, один есть на рпимете,но отзывов вообще никаких,хотим быстро оказаться на месте,не развозив всех по отелям :-) еще два часа с мелкими ребятишками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:24     Ответить с цитатой

XLoya
Я 2 раза пользовалась ИнтуиТревел (в Турции и в Греции). Они работают практически по любой стране.
Кроме их сайта, есть группа ВКонтакте, там отзывы. Есть отзывы негативные, но большинство хороших. Нам оба раза повезло с трансфером - и удобно, и дешевле по сравнению с местным такси, и очень вежливые и предупредительные водители оказывались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите где смотрите билеты до Анталии из Новосибирска? Я смотрю на скайсканнер, может еще где есть варианты?
Смотрю S7 через Москву летит. Может еще кто?
Прямой рейс до Анталии из Новосибирска есть, но дорого выходит
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:03     Ответить с цитатой

rigik
Аэрофлот через Москву еще. Можно до Антальи, можно до Стамбула.
Прямые от нас только чартеры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах