Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Где купить настоящий парфюм?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где Вы покупаете парфюм
Иль де Ботэ
21%
 21%  [ 63 ]
Парфюмерия и Косметика
2%
 2%  [ 8 ]
Оля-ля
3%
 3%  [ 11 ]
Л'Этуаль
23%
 23%  [ 69 ]
Рив Гош
9%
 9%  [ 27 ]
Duglas
1%
 1%  [ 3 ]
другое
39%
 39%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Где купить настоящий парфюм?! Ответить с цитатой

Не уверена, что не обсуждалось, но не нашла.
Первый раз решила сама выбрать себе духи. Захожу в Летуаль. После многих проб останавливаюсь на Davidoff Cool Water Woman, Eau de parfum. Придя домой, как и полагается, захожу на сайт davidoff и обнаруживаю, что упаковки eau de parfum 30 ml не существует! а также cool water woman eau de toilette по 15 мл. Зашла в ИДБ, еще в несколько магазинов, но везде обнаружила одно и то же! Моя последняя надежда - ЦУМ.
Но я серьезно подумываю о покупке через зарубежный инет. Кто-нибудь заказывал с amazon.com, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:51     Ответить с цитатой

brukaro, конечно, самая полная гарантия подлинности продукта может быть дана только при покупке у непосредственного производителя... к сожалению, от подделок на рынке никто не застрахован..

я выбираю парфюм так: покупаю пробник, потом его дома наношу на места, где бьется пульс, и хожу с ним какое-то время. Не смываю на ночь. Нюхаю утром.. А уже потом покупаю флакончик, если нравится. Я точно знаю, что мне привозит эти пробники и флаконы курьер компании, прямо со склада, и подделок быть просто не может! а вот что и кто поставляет в магазины, еще вопрос..

очень обидно, что Летуаль, которому я так доверяла, позволяет себе торговлю таким образом.. я уже засомневалась в подлинности купленного мною там O'Zone..

Отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:36     Ответить с цитатой

а можно ссылку на тот официальный сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:09     Ответить с цитатой

Странно. У меня впечатление, что на сайте не все может быть выложено! Я часто по сайтам брендов всяких хожу перед поездками за границу. Сайт и настоящий брендовый магаз- в магазе всего много обычно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:32     Ответить с цитатой

Я обычно сверяю по штрих-коду на упаковке, первая цифра должна стоять страны, в которой произведено. У Франции - 3. Сколько мне привозили парфюма и непосредственно из Парижа, и из всевозможных duty free самых разных стран. Везде было одинаково, у французских духов на коробке стояла первая "3".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 22:23     Ответить с цитатой

Я уже давно перестала париться настоящий или не настоящий парфюм, абсолютно точно, что настоящего ни то что в Новосибирске в Москве не найдешь. А вот подделки научились делать просто отменного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:09     Ответить с цитатой

Я парфюм покупаю в Камий Альбан и не заморачиваюсь по поводу его происхождения. Качество - супер! Ароматы некоторые там по два-три раза покупаю, если запала :D
Никогда никаких проблем и нареканий не было. И еще у них такие аксессуары... заколочки.... :girl:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:21     Ответить с цитатой

а я в дьюти фри всегда покупаю,а если нет возможности --заказываю друзьям кто в путешествие направляется...летуаль и иль---давно не приходила..не верю я им
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 0:22    Заголовок сообщения: Где купить парфюм? Ответить с цитатой

Я решила купить в подарок на Новый Год хороший парфюм. Теперь решаю, где :-) Хотелось бы узнать авторитетное мнение форумчанок. Где вы покупаете парфюм в Новосибирске? Какие магазины хорошо себя зарекомендовали относительно цены и качества?
Я специально не стала предлагать для ответа варианты с СП и КП (наслышана про КП Духа), потому что интересует именно магазин, куда можно прийти, понюхать и выбрать.
Если выбираете вариант "другое", то укажите, пожалуйста, в каком именно магазине Вы чаще всего покупаете парфюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:56     Ответить с цитатой

я покупаю в супермаркете супермаг оп моему так называетсся,там цена радует)))у нас он ггоголя например находится.это тоже плюс))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Prizma
как-то так повелось, что наши парфлюбтельницы, чтобы сэкономить на все свои хотелки (а имя им легион) в магазинах предпочитают не покупать, а нюхать :-) а делают они это в основном в Камилле, Иль де Боте, Гив гоше, Дугласе (ассортимент говорит за качество) и, за редким исключением, в Летуале ( потому что доля стОящего парфюма в общем ассортименте невелика). А покупают да, через посредников у оптовых поставщиков или на ебэе :aga-aga:
Ну а основная масса народа, как я понимаю, подарки покупают в Летуалях по скидочной карте или дожидаясь максимальных скидок/ четвергов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Prizma, все правильно, понюхать, выбрать и купить у Духа. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Simfonia
:tiptop:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Prizma
а почему в опроснике КАК, а не ГДЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Simfonia
Да, идеале так и хочу сделать :-) Главное успеть выбрать, потому что до НГ у Духа остался всего один выкуп :aga-aga:

**МамУля**
Ошибочка вышла с формулировкой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Prizma
:)


Последний раз редактировалось: **МамУля** (Вс Дек 18, 2011 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах