Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где купить настоящий парфюм?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где Вы покупаете парфюм
Иль де Ботэ
21%
 21%  [ 63 ]
Парфюмерия и Косметика
2%
 2%  [ 8 ]
Оля-ля
3%
 3%  [ 11 ]
Л'Этуаль
23%
 23%  [ 69 ]
Рив Гош
9%
 9%  [ 27 ]
Duglas
1%
 1%  [ 3 ]
другое
39%
 39%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Mademoisel
подделок тонны у нас конечно. на рынках, в переходах. в интернете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7293
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Sensi
Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Alexa_dereza
прямо каждый флакон распечатывают ?)) а если я психическая? или мне примерещится чего ?
если магазин действительно солидный, то ни ассортимент, ни внешний вид не заставят сомневаться. а распечатывать и брызгать на клиента - демонстрация идиотизма имхо.

ассортимент очень скромный. и ценами такими не заманишь. есть в нашем городе места поинтересней.

пс. интересно , некоторые позиции 100мл дешевле чем 50мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexa_dereza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Sensi


Фиг знает, насчет психический ;-)
Я один флакон заказала, мне один и дали протестить. Еще и подождал минут пять, типа, "пока аромат не перейдет в сердце" :-) Может там какие ограничения и есть - мне ничего не известно.

"пс. интересно , некоторые позиции 100мл дешевле чем 50мл." - может, какие акции, распродажи? Всяко бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Alexa_dereza
с ума сойти. мне мои любимцы то не каждый день в сердце доходят))) ну да ладно. хорошо что вы нашли своего продавца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Или продавец нашел нас. ;)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Simfonia
аххааахаа))) ну а мы то тут сидим и ждем его) а что, может сделаем десяток заказов? пусть покажут как в условиях 35градусной жары , с дороги взболтанный с пузырями аромат доходит до сердца?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
squirrel Mari
Студент
Студент

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Девы,
На покупки "у Духа" скиньте ссылку, пожалуйста, кто в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:13     Ответить с цитатой

squirrel Mari
на третьей странице этого топика есть ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
squirrel Mari
Студент
Студент

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Sibirkisa :give_heart: спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22423
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:31     Ответить с цитатой

- В странах со строгими мерами по борьбе с подделками.
- Для тех, кто редко или не бывает заграницей, - в зарубежных закупках можно купить.
В США, например, строгие правила по защите от подделок.
Меня всегда удивляла, как в парф*юМ*ик*Е может стоить туал.вода в 3 раза дешевле, чем в дьюти фри заграницей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaIg75
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 20
Откуда: ДНП Марусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, может быть такое или у меня с обонянием резко проблемы случились. В субботу зашла в Рив Гош (Аура), увидела что "моя" туалетная вода продается со скидкой, побрызгала на бумажку, погуляла, так сказать убедилась что опять хочу именно это, купила...... Села в машину, "пшикнулась ;) " и наслаждаясь ароматом поехала домой...... На следующее утро "пшикнулась" разочек для настроения, все в норме, но когда днем перед выходом на улицу я побрызгалась еще раз, то поняла что аромат резко изменился, такой запах спирта со стремной отдушинкой. Подумав, что я переборщила и просто наверное залила себя, больше в этот день к туалетной воде не подходила, а сегодня с утра опять этот запах не понятно чего...... :eek: Это что значит, что тот кто "произвел" эту т. воду, заполнил трубочку настоящим ароматом, а остальное д...мо :o Я в шоке, т.е. тестер нормальный (бумажка пахнет и сейчас), несколько "пшиков" нормальные, а остальное что........ :mad: :mad: :mad: И где теперь покупать????? И можно ли принести ЭТО обратно в магазин и предъявить претензию (чек в наличие)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:42     Ответить с цитатой

ElenaIg75
:haha: сильно страшная история.)) два пшика налили духов а остальное спирта))) вам детективы бы писать.
по поводу вчера нравился - сегодня нет. ну мало ли - критические дни, гормональные срывы, настроение не то. бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaIg75
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 20
Откуда: ДНП Марусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Цитата:
b]ElenaIg75[/b]
:haha: сильно страшная история.)) два пшика налили духов а остальное спирта))) вам детективы бы писать.

Вы мадам не по теме пишите!!!! Если ВЫ, ни чего конкретного ответить не можете, то я в ваших советах что мне писать и как, не очень нуждаюсь.......

Цитата:
по поводу вчера нравился - сегодня нет. ну мало ли - критические дни, гормональные срывы, настроение не то. бывает

Про то, что они мне разонравились я ни писала!!!!! То что они действительно на запах де..мо, мне подтвердили все кто их понюхал. И еще, по своим критическим дням, гормональным срывам и настрояниям других судить не надо, я этим не страдаю....
На этом откланиваюсь................И так для информации, есть специальные темы где можно писать все что захочешь, вот Вам со своими постами туда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:33     Ответить с цитатой

ElenaIg75
откланиваетесь и замечательно. одним безграмотным пользователем меньше. я разберусь куда и что мне писать, не первый день на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах