Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Наклейка на автомобиль АвтоФорума СибМама.РУ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:47     Ответить с цитатой

"Сибмама" - надо обязательно написать. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Вариант надписи: "Сибмама с деткой в авто", а где-нить сбоку мелким шрифтом - адрес сайта.
Хотя папы-то тоже часто даже в том же авто ездят, надо что-то более универсальное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Если будет надпись сибмамы или ссылка на сайт, то вряд ли мужчины захотят ездить с таким опознавательным знаком (ведь у большинства авто общее).
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Ну так сделать два варианта,для тех у кого авто общее и для тех у кого два на семью.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 18:46     Ответить с цитатой

Мне кажется, что надо что-то классическое, разные наклейки можно спутать. И чтоб на самый распространенный знак "ребенок в машине" было похоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:11     Ответить с цитатой

мне бы хотелось как у мужа... ПРОСТО и со вкусом
Наклейка сделана из высококачественного светоотражающего материала, используемого при изготовлении дорожных знаков.

Имеет белый цвет, клеится на внешнюю часть кузова.


у них на МИКРОБе
здесь можно посмотреть, темноте выглядит так


можно и нам -
www.sibmama.ru Сибирский сайт о детях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Мне понравилась идея Татули. :) Ещё бы здорово, чтобы на стикере было место, где ник написать. Знаю, что на автофоруме нгса делают именные. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:12     Ответить с цитатой

цыпа, мне кажется, что такая наклейка больше похожа на рекламную надпись. Я бы не хотела ездить с рекламной на авто, даже если это любимая Сибмама :oops: Потому я за классический вариант. Чтоб опознавалась Сибмама, но без такого масштаба, как надпись на Вашем авто. Большие надписи пишут, обычно, на машинах от организаций - такси, службы тех. поддержки, и т.п. Это, конечно, только ИМХО :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Татуля, адрес ресурса ... не более чем адрес ресурса - назвать ее рекламой...., мне не стыдно на борту машины иметь адрес того, к чему я принадлежу...
Переход на личности вырезан модератором Анастасией.

ЗЫ..... А рекламировать ресурс ни считаю постыдным делом, ИХМО. ни чего более... тем паче, что ресурс - это не кто то там, а мы с вами, ни будет людей, кому этот ресурс интересен - со временем исчезнет и ресурс.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

ManGo, у меня все проще - "Старуха Яга" на заднем стекле!!!! В представлении не нуждается - как оказалось.... видно на сибмаме очень много читателей, гораздо больше, чем писателей. Хоть и прошло почти 2 года, как этот ник не активен, но до сих пор на паркингах здороваются и спрашивают - та ли это Старуха Яга, что на сибмаме, ОНА самая - :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:24     Ответить с цитатой

цыпа :eek: :-o , я не поянла Вашей реакции. И где я сказала, что мне СТЫДНО? :o Я просто высказала свое мнение и не более. И при чем тут мои ценности-то :o ??? Я и фирму мужа на машине рекламировать, тем более крупно, не стала бы, мне просто не нравится - может же мне не нравиться? Я именно за небольшой отличительный знак с надписью "Сибмама" и смайликом Сибмамы.

цыпа, мы же просто обсуждаем и делимся мнениями, давайте будем терпимее и не переходить на личности!!! :-)

Да и мне лично не хочется, чтоб машина вся была обклеяна разными наклейками. Если приклеить отдельную, то получается, что будет уже третья, если не четвертая - "шипы", "ребенок в машине", сейчас вот права получу, так букву "У" налеплю :D Именно потому я за совмещение знака "ребенок в машине" и символа Сибмамы.

Уважаемые модераторы, может нам как-то проголосовать за варианты "совмещенная наклейка" или "отдельная наклейка", чтоб не нужных споров не возникало, и потом уже варианты предлогать? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 0:14     Ответить с цитатой

А мне нравится знак который нарисовала AlinaTa,и смайлики как на Сибмаме и дитё в машине!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 22:23     Ответить с цитатой

Я, похоже, выпала из темы :oops:
Но раз уж загрузила в галерею, выкладываю "свой вариант"

Фотка с экрана, потому за качество :oops:
Просто идею "нарисовала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Ух ты, какая темка..
Хороший рисуночек, но адресок сайта бы впихнуть.. может по краю треугольника?? .. ну в смысле по его борту.. ну в смысле вы поняли :).
Большинство наклеек форумов имеет адреса. И НГС, и ДРОМ, про автобратство молчу.. а вот ники - лишняя вещь, ведь действительно машина может быть одна на семью..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:19     Ответить с цитатой

я за совмещение символики Сибмамы, которой, если мне не изменяет память все таки является не смайлик, а мать с ребенком на руках и надписи "В машине ребенок".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:35     Ответить с цитатой

Смайлик чаще используется. Мать с ребенком как-то не на виду все таки. И издалека похож на нечто (каждый видит в меру своей испорченности конечно :oops: :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах