Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тигрята и крольчата - дружные ребята (томик 11)
Наши детки 2010/2011г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 345
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Борзовая заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:37     Ответить с цитатой

И у нас похоже нижние клыки лезут,ночью плохо спит,вот и сейчас уснул на полу мультик смотрел :aga-aga: Мы своему тоже все даем кушать,во многом у нас еще и бабушка виновата :mad: Дает ему конфету аленка,я говорю не надо а она как не надо ты же даешь,я говорю я то какие даю, мармеладные ,а она и что эти тож мягкие :eek: Колбасу тож приучила она,пока утром каша варится а она ему сунет кусочек,и еще я виновата что у меня ребенок утром голодный,типо я должна встать раньше ребенка и сварить ему горяченькой каши :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Мисс
А ты попробуй хлопья варить (те которые не требуют варки) три минуты и каша готова. Я теперь только такие каши беру, быстро и удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 345
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Борзовая заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Actra
Надо попробовать,вот только в марийке я не помню чтоб разные были,там вроде только овсяные и мультизлаки,нам бы гречку и рис :aga-aga: Где побольше выбору посмотреть можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6772
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Всем привет!

Как вовремя я вчера спать пошла, а тобы насмотрелась Аниных таракашек и фиг бы уснула.

А мы отсутствием аппетита не страдаем, у меня такое ощущение что Соня всегда есть хочет :lol: . Утром едим кашу и кусочек хлебушка с маслом. Кушает все что и мы, правда сладости тоже не даю, только печенье и кукурузные палочки. Только вот отказывается сама ложкой кушать, машет головой и рот открывает, чтоб я ее кормила.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Ну и всякие кетчупу, майонезы, калбасу и т.д. тоже пока не едим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Galamama писал(а):
Всем привет!
А мы отсутствием аппетита не страдаем, у меня такое ощущение что Соня всегда есть хочет :lol: .

+1, у меня такое же ощущение! Рита начинает отворачиваться от ложки, если у нее уже в горло не лезет, и она давиться. Кукурузные палочки и печенья тоже даю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экзотика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 4001
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Мисс
я тож пользуюсь быстроварющимися хлопьями!они хорошо развариваются в молоке!огромный выбор алтайс*кой ска*зки в холидее!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Пора в новый домик заселяться! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6772
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Каштанк@
:lol: это точно, и совсеми ей надо покушать и с Алиной и с папой. Я иногда даже переживать начинаю, что она много кушает, хотя вроде мы не толстенькие
Экзотика
Надо чтоб девочки-спецы наши организовывали новый домик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:50     Ответить с цитатой

я сегодня первый раз не могла Полю с улицы увести
то качеля, то песок, то бабочек ловили
потом купили мандаринок и сидели на лавке ели
домой ехали она засыпала, палец в рот вставила и на него опиралась :lol: и я так устала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6772
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка
Сейчас как только потеплеет совсем, нам всем прийдется на улице жить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:44     Ответить с цитатой

привееет! :-)
мы тоже никак не хотим заходить с улицы :aga-aga: причем неважно, сколько мы там пробыли - 1,5 часа или почти 3, приходится тащить орущего ре на себе, пока он не смирится :lol: когда домашние дела-то делать?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Инка_Блондинка писал(а):
я сегодня первый раз не могла Полю с улицы увести
то качеля, то песок, то бабочек ловили
потом купили мандаринок и сидели на лавке ели

как подружки прям :love:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

про еду)) я вообще строго отношусь к тому, что даю ре: стараюсь давать только полезную и здоровую пищу. СБ наш папа меня в этом полностью поддерживает. З. уже давно ест с общего стола (с нашего, в гостях даю только выборочно), но иногда даже и дома готовлю что-то отдельно. например, вчера муж выпросил суп с магазинной тушенкой, я ре его не дала, готовила отдельно, из натурального мяса. конфеты тоже еще не ел: мне не жалко, но пользы-то никакой. все равно в сад пойдет, там уже не убережешь, поэтому чем позже, тем лучше. но в гостях все на меня как на мать-ехидну смотрят, когда ре играет с конфетами, но не ест их :-) сладкое-то вообще-то даю: варенье, мед, печенье, домашние тортики очень редко.
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюнчик
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2969
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Мы тоже с улицы с боем заходим. Как только начинаем подходить к подъезду, он начинает орать, а дома вообще пипец, раздеваться не хочет, истерика начинается, руки помыть это вообще проблема, я уже в йогу превратилась с этим. Потом долго еще орет и плачет и на пол падает в истерике.
Сегодня с утра гуляли, я говорю ему, надо домой пообедать и поспать. Понятно орать начал. Ниче зашли, поели нормально, а вот спать :eek: он давай орать, вещи на себя надевать, что гулять хочет. В общем опять час истерики, я его уже силком на кровати обнимаю, в итоге отрубился. т.к. спать то ХОТЕЛ! :-(
Вот че делать...неужели так все лето будет :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Мы из сладостей едим только печенье, пряники, вафли домашние. Конфеты не едим, но иногда я ему покупаю шоколадное яйцо или маленькую шоколадку Аленку. Мед не едим, от варенья отучила, т.к. в один прекрасный момент сын перестал есть все, ему надо было есть только с вареньем. "Спасибо" дедушке, который его к этому приучил. Потом я долго ругалась и запретила не то что давать, но и при нем самому употреблять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:49     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Цитата:
вообще также как взрослому нельзя есть. Но мы много раз кровь сдавали, когда гемоглобин поднимали, так нам просто говорила за 2 часа не кормить, не поить. Как маленькому-то объяснишь. Но сейчас, наверное, уже можно как-то отвлечь.

Ну мы и не кормили. Да и не до еды было. Еле его подняли, если бы он умел материться - обматерил бы. С огромной истерикой и боем вдвоем с мужем одели его и орущего унесли до машины. Там маленько успокоился, но когда кровь сдавал издал просто ВОПЛЬ, что наверное вся очередь разбежалась))) Очередь, кстати, приличная :eek:
Потом сразу на работу поехали, написала заяву на декрет, Антоха весь исстрадался там, пришлось его папе отдать, плакал в офисе.
D@rya
Цитата:
Аня, просто будишь и идешь, а после больнички уже кушать...

Ой, Даш, у нас вечно все не просто(((
Actra
Цитата:
Во страшилище..... тебе только на ночь глядя ужастики показывать, лучше что-нибудь вкусненькое продемонстрировала.

Ну вот, вас не поймешь - то выпечку на ночь не надо, то кракозябр)))
Экзотика
Цитата:
а колбасу даж взрослым вредно и опасно есть по мне так лучше мясо купить и сварить пластиками нарезать на бутер или язык говяжий или свиной, хоть натуральное (или похоже на натуральное, а то мы ведь не знаем, что там за животные были и чем их кормили)ну на крайняк мяско покупаем типа карбонада..

+100!
Я правда, кое-какие вредности даю - например, киндер-сюрпризы. Где-то раз в неделю. Антоха их очень любит, именно игрушку ждет, радуется.
Ну а майонезы, кетчупы и т.п. нет конечно.
busenka.82
Цитата:
девочки я здесь наверно самая бессовестная мать. НО! мы даем все доче из еды лишь бы че нить съела. Она видит, что муж ест колбасу и просит его дать....пососет, пожует этот кусочек, что выплюнет. Очень любит квашенную капусту, что -нибудь острое салаты взрослые тоже даю...как даю...максимум ложечку ради интереса съест и все. Очень нравится Ксюне, как и мне, "Чудо творожок"

Ничего тут бессовестного нет. Если считаешь, что так правильно, то так и делай) У всех разные вкусы и детки разные. Сейчас не поймешь, где больше вреда. Да и вспоминаю свое детство - мы и юппи всякие пили, и газировку, и конфеты, и чупа-чупсы, и т.п...Как раз вся херня пошла на прилавки, и мы не были в этом сильно ограничены. Ничего, живы. Сложно давать ребенку укроп с картошкой толченые, а самому есть сардельку с кетчупом)))Ре же не дурачок)))
busenka.82
Олеся, чудесная фотка дочки!!!!Какие они у тебя красавчики! Вам грех было на одном останавливаться, такие детки получаются)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Койотик
А откуда кровь то сдали? из пальца?
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:52     Ответить с цитатой

D@rya
Ага, из пальца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13611
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Цитата:
busenka.82
Олеся, чудесная фотка дочки!!!!Какие они у тебя красавчики! Вам грех было на одном останавливаться, такие детки получаются)))

можно я добавлю...грех на 2-х останавливаться))) :give_heart:
Доча прелесть!!!
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах