Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
как вы справляетесь с повышенным вниманием к двойне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:17     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 16:14     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Как наследственность мужа повлияла на то что у вас совулировали 2 ваши яйцеклетки? Меня когда про наследственность начинают спрашивать, я говорю, что у меня в роду не рождались, а были ли невыношенные я неищнаю, тогда спрашивают а как у мужа? Ну скажмте, ну как, как гены мужа могли повлиять на то, что созрели 2 яйцеклетки? Причем про мужа даже врачи спрашивают, а я понять этого никак не могу. Чудо!!! Я верю в чудеса!!! Ну и у мужа тоже не было в роду двоен, он первый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Kat'ona
у меня в роду давно-давно были тоже двойняшки, но все равно все считают что мол это "папина" заслуга :aga-aga:
а вообще у меня МФЯ вот и двойная овуляция
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:03     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Ну и пусть считают, что папина заслуга :haha: им виднее наверное))))
А вам так и до тройняшек недалеко :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Kat'ona, так может и не 2 яйцеклетки созреть, а одна поделиться попалам...как в нашем случае было. У нас наследственности ни у кого нет, сюрприз для всех был )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:23     Ответить с цитатой

banshi
В курсе, что может. Мы про частные случаи, про наши конкретно 2. Про мой и svetlano4kaS.
Болтушки нам мало :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Мы сегодня в зоопарке были,хотела уже деньги за просмотр брать :haha: корейцы( или китайцы?) даже с нами сфоткались :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:54     Ответить с цитатой

ой какие лапусечки! (ттт), конечно с такими сфоткаться хочется :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а у меня складывается впечатление что много внимания привлекает двойная коляска, именно как транспорт навороченный, а у нас еще и велик двойняшковый, вообще один на наш городок, вроде второй год ездим, все равно все рты открывают :haha: и головы заворачивают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Дарья89, Таляля, не переживайте, как пойдут своими ногами (без необычных колясонов, великов и т.п.) всё внимание сойдёт на нет. На нас вообще перестали обращать внимание, кроме тех кто точно знает, что мы четверняхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Biologist-ka
а мне наоборот внимание нравится, я,наверное, очень тщеславная :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:50     Ответить с цитатой

У нас на площадке гуляют девочки двойня, лет 7, но мне кажется с лбьопытством на них смотрю только я, мне интересно как они взаимодействуют др с др, с окружающими, с мамой... профессиональный интерес)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Таляля, я бы хотела посмотреть на мамочку, которая не тщеславна и не гордится своими детками. :aga-aga:

Всегда прикольно смотреть как лица у людей вытягиваются когда им говорят: Да неееее, они не погодки/не тройняшки, а четверняшки. :lol:


Kat'ona, У нас на микре двоен много, тоже всегда стараюсь посмотреть как они общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Да тоже оч много, но малышей по коляскам все замечают, а вот постарше никто уже особо. Сегодня с мамой шли, у киоска с мороженым 2 девочки лет 11, одинаковые, я заметила, смотрела, мама ни в одном глазу, зато о новых колямках, катаемых на ж/м мне докладывает регулярно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Что-то меня начинают бесить взрослые люди....ладно дети кричат ой двое, близнецы или двойняшки, но когда взрослые люди тычут пальцем, пихают друг другу и говорят смотри-смотри как в зоопарке ей богу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:29     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
да ладно вам, я вот и сама когда то такой же была - только увижу двойняшковую коляску, сразу муж пихаю, чтоб посмотрел и разделил мой восторг :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах