Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №86
Порт-Артурская, 1а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Кисляк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:19    Заголовок сообщения: СОШ №86 Ответить с цитатой

В связи с переездом приходиться менять школу. Девушки, у кого дети учатся в 86-й школе на Порт-Артурской, очень нужны отзывы о школе. На каком-то сайте отзывы просто ужас. Рядом есть еще 191 школа, но туда попасть практически невозможно (мы по прописке к ним не относимся, да и сама школа переполнена).
Очень важно понять куда пойдут дети, чего можно ожидать от преподавателей. Одним словом любое мнение.
_________________
Видеооператор.

8-923-239-28-73
звоните договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Оксана Кисляк
нормальные там преподаватели. Началка вообще замечательная. Просто контингент обучающихся обычный для общеобразовательных окраинных школ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Любашка54
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2291
В дневниках: 267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Может кто что то поподробней напишет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Кисляк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Девушки, ну один отзыв есть. Уже хорошо.
_________________
Видеооператор.

8-923-239-28-73
звоните договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serenity80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:44     Ответить с цитатой

ВИКИН
Оксана Кисляк
Любашка54
Цитата:
Просто контингент обучающихся обычный для общеобразовательных окраинных школ.

Так в основном и есть. Самый сильный педагог на протяжении многих-многих лет Галичева Лариса Александровна - учитель русского и литературы. Такого не в каждой центральной школе встретишь. Из старожил больше не о ком писать. Ремонт фасада школы делают уже лет 15...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Судя по отзывам, до сих пор сильно проигрывает рядом находящейся шк. 191...
_________________
ПРОДАМ:
НОВУЮ ДЕТСКУЮ одежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORKOV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 429
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Я знаю двух человек, которые сознательно отказались от 191-ой.и ничего дети учатся в 86-родители не жалуются. И думаю,что с появлением "чистой слободы " и контингент учащихся сильно изменится в лучшую сторону,а там и остальное подтянется.Началку отходим и в новую школу переедем в своей слободе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:34     Ответить с цитатой

сама отучилась в этой школе, и муж.у меня остались только положительные воспоминания.в 1 класс дочь сюда отдаю. рядом 191-но кто из знакомых водил детей в ужасе.отношение учителей отвратительное.запросто оскорбляют детей,поборы в никуда уходят, вобщем много жалоб. конечно можно поискать школу подальше и получше,но это надо возить дитя,друзья далеко будут и тд. в этой школе конечно много новых преподавателей,о них ничего не знаю пока. благодаря галичевой ларисе александровне в школе насыщенная внеклассная жизнь-детям там интересно!!!со стороны школа неприглядная :aga-aga: но я надеюсь что доче будет комфортно в ней как мне в своё время :-)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

MORKOV писал(а):
Я знаю двух человек, которые сознательно отказались от 191-ой.и ничего дети учатся в 86-родители не жалуются. И думаю,что с появлением "чистой слободы " и контингент учащихся сильно изменится в лучшую сторону,а там и остальное подтянется.Началку отходим и в новую школу переедем в своей слободе :-)

вы уж меня извините,но какой сейчас в школе контингент?я вот смотрю-помоему самый обычный.на нашей окраине живут очень даже приличные люди :-) такие же как и у вас в слободе :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

будут вопросы -постараюсь ответить :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:58     Ответить с цитатой

в А
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Камушкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:57    Заголовок сообщения: школа №86 Ответить с цитатой

сын учится в этой школе.окончил 1 класс. неприятные моменты были, есть и будут. да как везде наверное. в целом, нормальная школа. в семье почти все в ней учились, проблемы с поступлением в ВУЗы не было. знания дают нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:25     Ответить с цитатой

mamatania
Леночка Камушкина
ВИКИН
Любашка54
Ходила сама в эту школу. Нормальная школа, но для института знаний не хватало, пришлось побегать к реппетиторам пару лет, чтобы поступить в достойный ВУЗ, хотя школу закончила почти отличницей. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
да,согласна,возможно знаний будет недостаточно.но с другой стороны знаю детей которые учились в сильных школах,без конца бегали к репетиторам, за них писали-решали,а на выходе необходимых знаний то и не было :aga-aga: ещё и от дитя зависит,от желания идти в школу, получать знания эти. мне при поступлении в институт знаний хватило :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:08     Ответить с цитатой

атаманка
Конечно от ребенка зависит, тем не менее, я была почти отличницей в школе, но все равно не хватало знаний :aga-aga: А моя подруга поступала вместе со мной из 10 гимназии. Так она, как и некоторые ее одноклассницы, поступили в институт легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2144
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе- какие учителя будут в сентябре 2013 набирать 1-й класс? Есть отзывы о них? Как положительные, так и отрицательные интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danyha
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 3601
В дневниках: 39
Откуда: западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 19:34     Ответить с цитатой

сама отучилась с 1981-1989, сын отучился и девчёнок отдам,всё устраивало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИОС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Девочки! Вот читаю отзывы и как то обидно стало за свою "окраину". Смотрю в окно и вижу большие красивые коттеджи. Да и ребятишки у всех соседей вроде неплохие. И я бы не сказала, что детки, которые проживают в клетках-квартирах в чистой слободе как-то улучшат контингент "окраины". Если его кто-то и улучшит,то дети той самой окраины. Жители чистой слободы, пройдитесь ради интереса в "окраину", зайдите за 6-й Порт-Артурский переулок, посмотрите сколько домов, каких домов, сколько детей в них!!! Есть конечно и неблагоприятные семьи, так где их нет!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Лично я переживаю по поводу этой школы, только из-за дороги, на которой интенсивное движение и которую необходимо будет ребенку переходить!
Если мои дети будут учиться, то они везде будут это делать, а если не будут, но пару шагов до 191 школы не решат эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах