Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Дачные общества в Шагалово (Чик)
Отзывы, общение соседей

На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 7:26    Заголовок сообщения: Дачные общества в Шагалово (Чик) Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки,помогите,подскажите,посоветуйте!!! Решила купить участок в Шагалово, но совершенно не знаю какое общество выбрать. Может у кого-то есть телефоны председателей. Мне нужен заброшенный участок,т.к. в финансы поют романсы ,а начать с чего-то хочется! Шагалово выбрала просто потому, что кажется недалеко от города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:40     Ответить с цитатой

На Шагалово там две стороны с одной строны лучше вообще не брать, если у Вас не джип т.к. дорога идет через брод, на обычной машине вообще не проехать река разливается.А другая сторона нормально. Мы в прошлом году тоже хотели там купить, я у всех спрашивала на этом форуме у кого там дача, мне никто никакой информации толком не дал, нашла на нгс обьявление, но таи дорога шла через брод, а мне одна девушка скинула видео как проезжать через брод, сразу вариант отпал.

Последний раз редактировалось: пчелка77 (Сб Май 05, 2012 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:27     Ответить с цитатой

[b]пчелка77[/
Спасибо огромное за информацию! Коченево это не общество "Светлана" случайно? а как же теперь с этими сторонами определиться? Я планирую ездить от вокзала-главного,может быть другие рассмотреть направления? Не знаю с чего начать. Пересмотрела на фото кучу дачных обществ.но только еще больше запуталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Да Светлана, но вам лучше наверное не на Запад ехать, слишком далеко...Посмотрите на этом форуме в районе Ини можно купить гораздо дешевле дачу, даже с домиком. У меня знакомые кпили где то в этом районе с домом и баней за 120 тыс, так что рассмотрите в этом направлении. Мы не рассматривали так как нам в ту сторону оч.далеко ехать через весь город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:53     Ответить с цитатой

извините за глупые вопросы. это в сторону Бердска или Сокур,Мошково? Я вообще темная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Я тоже тёмная :oops: , лучше посмотрите по карте новосибирской области, с ж/д дорогами ,тогда всё станет ясно ,куда ближе ехать то направление и надо рассматривать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 6:50     Ответить с цитатой

пчелка77
А подскажите,как общество называется,в котором Вы дачу купили?

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 28 секунд:

Что-то я совсем "запарилась" с этими дачами. Вы же уже написали,что в "светлане" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:13     Ответить с цитатой

:-) Ничего , я сама такая же была в прошлом году , с мужем по 3 раза на дню ругалась...так мне хотелось срочно дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:22     Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация. ему то понятно ничего не надо. У него свой дом в Ордынске,а мне хочется хоть кусочек своей земли. сейчас разговаривала с председателем в шагалово по 5 т.р. за участок можно взять,но опять же смотря какое общество. Нужно ехать смотреть. Она в обществе "Колосок" и "Березка" предлагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:53     Ответить с цитатой

prostomariya
Выкройте как нибудь время,да съездийте,5 тыс это совсем даром, но конечно надо смотреть удаленность от электрички, дороги ( как будете потом урожай вывозить))) ну и всякие ньюансы свет, вода, заливает по весне сильно или нет, и ещё обратите внимание нам один знакомый говорил, что там есть торфяные участки (на этом месте раньше было болото) и вся земля которую даже привозят на участки уходит...Но я сама честно один раз была на Шагалово и то в гостях на даче у знакомых, но я у них так и не смогла добиться координат с кем поговорить насчёт участка ( нам нужен был с домиком и не дорого ))


Последний раз редактировалось: пчелка77 (Сб Май 05, 2012 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Спасибо большее. тут вот ведем переписку про Кошево. разговаривала с председателем.что есть заброшенные участки тоже по дешевке. меня смущает.что там до сих пор ничего не растаяло.но место подкупает своей красотой. хотя не знаю не была там. буду собирать информацию. Вам спасибо большое,столько ценной информации :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:14     Ответить с цитатой

prostomariya
Удачи! Придёт лето, всё растает и будет ляпота :kopai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:11     Ответить с цитатой

спасибо,пчелка77!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анирам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 327
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:41     Ответить с цитатой

У нас дача в Шагалово, как раз брод проезжаем =) не обязательно иметь джип , у нас обычная легковушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:15     Ответить с цитатой

prostomariya
У нас дача в Шагалово, не знаю про какой брод говорится, мы всегда проезжаем на легковушке. У мамы узнаю телефон председателя и напишу. У нас общество "Марс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах