Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Лицей 121
г. Барнаул, ул.Взлетная, 28

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:02     Ответить с цитатой

nataalena
какую программу выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7sveta7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 164
Откуда: Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день. на следующей неделе переезжаем в квартал 2011. Соответственно ближайшая школа 121. Мы сейчас во втором классе. Этот год доучимся, а в третий класс пойдем сюда.
Как обстоят дела с переполненостью школы. Посмотрела на сайте, вторых классов уже 6. Думаю не мы одни присоединимся. Может быть есть мамы второклашек. Расскажие, поделитесь. Буду рада знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BANZAI
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2224
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:55     Ответить с цитатой

7sveta7
Классы действительно переполнены....детки прибывают каждый месяц :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина избушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Павловский тракт,293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки подскажите. Кто пойдет в этом году в 1 класс? По какой программе планируете заниматься и к какому учителю пойдёте. А то на распутье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Зайкина избушка
Аллилуйя!!!! наконец-то нашелся человек, который еще в этом году пойдет в первый класс кроме нас :ura_ura:
Мы пойдем в этом году. Программу планируем школа 2100, не хочу на гармонию, да и не потянем мы ее, у нас проблема со звуками :aga-aga: , вы на предшколу ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина избушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Павловский тракт,293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Добрый день, да мы ходим на подготовку к педагогу Ларис Васильевне. По какой программе мы будем учится , ещё не опредилились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Зайкина избушка
а мы случайно с вами не знакомились осенью? ;) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина избушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Павловский тракт,293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Я скем то знакомилась, брала тел. позвонить. Случайно это не вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Зайкина избушка
это я :haha: значит узнала вас :-) а на какую программу думаете идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина избушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 7
Откуда: Павловский тракт,293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Мы пойдем на школа 2100, только к какому учителю не определились :eek:
пока. Вы с учителе определились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kormilceva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Мы ходим в предшколу к Татьяне Викторовне, она будет набирать по программе Гармония. Дочу учительница устраивает, а вот у меня есть сомнения.... :eek: Может есть мамочки, детки которых у неё уже занимались, расскажите пож-ста)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Зайкина избушка писал(а):
Добрый день, да мы ходим на подготовку к педагогу Ларис Васильевне. По какой программе мы будем учится , ещё не опредилились.

И как Вам Лариса Васильевна? Ребенку учительница нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Зайкина избушка писал(а):
Мы пойдем на школа 2100, только к какому учителю не определились :eek:
пока. Вы с учителе определились?

мы подали заявление в школу на программу школа 2100, без конкретного учителя, все равно никого не знаем, отзывов найти не могу. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

kormilceva
мы тоже ходим на предшколу к Ларисе Васильевне. Она нам нравится, но это ничего не меняет. первый класс она набрала в прошлом году, в этом году не набирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnUtA....
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:10     Ответить с цитатой

мы тоже пойдем в первый класс!в предшколу не ходим, вообще не знаю, что за школа, т. к. живем пока в другом районе, кто знаком, расскажите отзывы о школе, учителях?
_________________
Лучшее бизнес предложение для активных людей. Строим бизнес онлайн.Доход через банк.Приглашаем в свою команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, у меня аналогичная ситуация. Летом переезжаем в квартал 2011 хочу дочку отдать в 4 класс вашего лицея, очень переживаю как сложатся отношения в коллективе и с учителем. Проблема ещё в том, что мы учились по обычной программе, у вас я так понимаю нет такой? Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kormilceva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 17:18     Ответить с цитатой

На данный момент я знаю
трех учителей которые набирают первые классы это Текунова Ирина Владимировна, Витман Татьяна Викторовна и Еремеева Марина Геннадьевна. Программа по которой набирают "Гармония", школу 2100 отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах