Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Все о рюкзаках ERGO Baby Carrier - оригинал!
Кто пользовался? Где купить?!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palao
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 57
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Все о рюкзаках ERGO Baby Carrier - оригинал! Ответить с цитатой

Хочу приобрести ERGO Baby Carrier - оригинал. Я нашла, конечно, несколько сайтов, которые утверждают, что они - официальные дилеры ...
Но, может, у кого-нибудь есть положительный опыт приобретения? Поделитесь, пожалуйста адресом, если можно.
Цена не маленькая, не хочется просто так пролететь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Palao
рюкзак можно взять или у офф поставщика в России
Код:
http://www.teddygroup.ru/index.php?brand=ergo

там же вы можете проверить, оригинальный ли рюкзак, а ак же посмотреть где их можно в России взять.
Или же заказать непосредственно с офф магазинов Эрго
Код:
http://store.ergobaby.com/Content/ShopProducts
http://www.ergobaby.eu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koko_nut
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Если хотите сэкономить, то можно взять б/у
Вот тут можно посмотреть по тэгу эрго

Активные Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Palao
на сибмаме есть несколько продажников Эрго, но не знаю как с оригинальностью... вроде бывают оригинальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:40     Ответить с цитатой

Вэйра
ну, честно говоря, рынок б/у у нас в городе слабоват ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Нафаня
зависет от сезона.. Ну и потом сейчас все на более дешевые аналоги переключились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:33     Ответить с цитатой

Не знаю можно писать или нет - но лично мы выбрали свою нишу. Наши рюкзачки имеют приписку N.O. и цену намного ниже обычных. Для тех, кто желает сравнить с оригинальными - привозим те и те. И когда все швы сходятся, лейблы есть, все остальное удовлетворяет, то человек все же предпочитает не переплачивать.

Важно знать, что у ERGO BABY всегда 2 завода - Китай и Индия. Так что многие доверяют своим глазам-рукам-ощущениям и выбирают тот, что им больше подходит.

Хотя может я и не права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:43     Ответить с цитатой

К@тенок
я голосую спиной, я перепробовала много каких рюкзаков...
Ходить смогла только в эрго, в остальных шею клинеть начинало уже через 5 минут.
Но у меня масса знакомых, кто и ямо и понью и носят и довольны...
А я вот не смогла, у меня травма шейного отдела со смещением... И я чувствую разницу, вот такой вот привередливый организм
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Вэйра, а вы параллельно или крест-на-крест носили лямки? Вы уже закончили слингоношение?

Я тоже всегда за примерку. Вот почему мы никогда не уберем из ассортимента эрго-копии, так потому что они позволяют крест-на-крест носить лямки. И многие мамы даже готовы переплатить за эту возможность, а оказывается, что эти модельки еще и дешевле обычных - вот и радость людям доставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:33     Ответить с цитатой

К@тенок
параллельно, и как раз крест накрест меня сильнее всего и выбивал. Я же говорю, прежде чем остановится на Эрго я с 10 разных рюкзаков носила
вот те что у меня зафотоны (их было намного больше)


ну и собственно эрго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:12     Ответить с цитатой

Мой любимый Galaxy!!! Вот как бывает - обычно проблемная спина просит большей поддержки и делают крест лямками. Можно ваш опыт на вооружение возьму.

А вы же вроде слингомама с первыми детьми были? Почему тогда на кенгуру решили перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 4:14     Ответить с цитатой

К@тенок писал(а):
Мой любимый Galaxy!!! Вот как бывает - обычно проблемная спина просит большей поддержки и делают крест лямками. Можно ваш опыт на вооружение возьму.

А вы же вроде слингомама с первыми детьми были? Почему тогда на кенгуру решили перейти?

у меня не совсем спина, у меня шея, смещение 2-3 позвонков....
крест на крест лямки давят на мое больное место
Да и почти все рюкзаки, только у эрго сделаны так лямки, что не давят, незнаю уж почему так...

Да с первыми была слинг фанат СШ... Он намного лучше любого рюкзака. Но тогда я не была за рулем... Таскать на руках ре мне по той же причине сложно, коляска муторно, особенно когда на 5 минут, а СШ на те же 5 минут бессмыслен, дольше завязывать... Поэтому в машину я взяла рюкзак... А на долгие прогулки так и ходили с дидиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Palao
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 57
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:17     Ответить с цитатой

у ERGO BABY всегда 2 завода - Китай и Индия

а можно про это поподробнее? То есть оригиналы делаются и в Индии и в Китае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Palao, да. А вы думали, что США?
Серия Органик и новые Петунии идут с Индии - у них по ткани сразу понятно что и как. А вот все остальные официально шьются в Китае. Но потом едут в США, а оттуда к нам. Вот поэтому мы и решили возить напрямую.
Завод в Китае - это не страшно, сейчас все там шьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Palao
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 57
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Я просто никак не могла понять: вроде ERGO Baby - США, а страна-производитель то Китай, то Индия :)
А вот про такую модель вы можете что-нибудь сказать: как она по удобству лямок, по ткани?


[/code]

И как обычному человеку :) (который пока не пльзовался рюкзаками этой марки) отличить оригинал от копии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах