Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кафель - какой фирмы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Девченки, у кого-нибудь есть в ванной белая плитка или белая плитка с декорами? если сделать замазку белой то меняет ли затирка цвет после 2-4 мес. после мытья в ванной? охото сделать наполовину ванную белую, но боюсь что потом затирка пожелтеет((( - вода же попадает. или чем можео еще делать затирку чтобыы и через пару лет она оставалась такой же белой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Я тоже склоняюсь к КЕРАМА МАРАЦЦИ, и мастера хвалят. Никто не подскажет где можно купить подешевле? :oops:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Настёна811
У меня в ванной белая плитка, черная и с декором. Уже около 4 месяцев, как живем там - ничего не пожелтело. Затирка АТЛАС, посоветовал знакомый. Говорит, что лучше многих новомодных уже замешанных (она продается в качестве порошка). Такая же белоснежная - это видно по швам между черными плиточками. Вот вам фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:14     Ответить с цитатой

ZCV писал(а):
Я тоже склоняюсь к КЕРАМА МАРАЦЦИ, и мастера хвалят. Никто не подскажет где можно купить подешевле? :oops:

Я 2 года назад нашла неплохой склад-магазин на Никитина 147а, там хороший выбор плитки. Керама Марацци нам под заказ через день привезли. Магазинчик не большой, но выбор хороший как недорогой (типа шахтинской), так и керама марацци
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Kiti-kat
а там и Марацци есть? Раньше это был склад Шахтинской - я собиралась туда просто глянуть, а оказывается надо когти рвать! :haha: Спасибо! :give_heart:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Да, там большой выбор шахтинской, керама марацци и керама, вроде бы еще какая то была. Но меня интересовала керама марацци, поэтому выбирала только из нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 21:10     Ответить с цитатой

[b]Елена120789
спасибо, успокоили. хочу керама марицци блую взять, но боялась желтой потом затирки через время. сами понимаете что некрасиво станет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Настёна811
нас тоже этим пугали, у сестры такие проблемы были, поэтому они делали ремонт и покупали желтенькую затирку. а мы рискнули, доверившись совету.
так что берите смело АТЛАС, там разные виды, есть кажется кристально белая, вроде бы так и называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фридман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 56
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:16     Ответить с цитатой

ZCV
А в каком кол-ве Вам плитка нужна :hello:
Возможно смогу помочь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Действительно Керама Марацци на Никитина 147а дешевле или на левобережке те же цены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:06     Ответить с цитатой

в принципе, у них во всех официальных точках цены одинаковые. Правда, бывают локальные скидки.
Проще всего позвонить и спросить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:56     Ответить с цитатой

3plus3
были в магазине керама марацци на ватутина, 11. цены там как везде на плитку. хорошо только там что тебе раскладку кафеля могут сделать. подешевле я такой кафель встречала в интернет-магазинах. на некоторый кафель цена ниже на 50-150р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:05     Ответить с цитатой

Настёна811 писал(а):
3plus3
были в магазине керама марацци на ватутина, 11. цены там как везде на плитку. хорошо только там что тебе раскладку кафеля могут сделать. подешевле я такой кафель встречала в интернет-магазинах. на некоторый кафель цена ниже на 50-150р


:eek:


Это за 1 кв м или за одну плитку? :00:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 20:18     Ответить с цитатой

3plus3
за квадрат дешевле. но и декоры дешевле тоже, но не на столько, а на 5-15р., я так понимаю пропорционально стоимости квадрата. например плитку, на которую глаз упал стоила в инете на 45р дешевле чем в магазине. по декором не могу сказать, т.к. мы хотим в основном однотонную плитку ложить с декором в кол-ве 12-14 шт. (мне важно была стоимость квадрата. а не одной плитки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angela.an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, у меня в ванной кафельная плитка Ariana, производитель Италия. Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но оно того стоит. Расхождений нет, плиточки ровные, выглядит круто, как в дорогих апартаментах. Конечно, не эконом вариант, но если позволяют средства, то почему и нет? Мы её очень интересно скомбинировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах