Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кафель - какой фирмы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:20     Ответить с цитатой

А мы купили на стены и на пол в санузел керамогранит (марку не подскажу, производитель только недавно на нашем рынке, не запомнила). Нашла в одном журнале интерьер санузла - керамогранит на стенах под темное дерево и керамогранит под светлое дерево на пол. Загорелась себе такой же. Уж больно мне не нравятся эти цветочки-рисунки на обычной керамической плитке, да еще и матовой хотелось. Такого керамогранита, как на фото не нашли (на пол еще можно найти, но дороговато будет), решили просто придерживаться выбранного колора. Стены - гранит под коричневый камень (30*60), пол - серый камень (60*60).
Вообщем, сейчас сижу, переживаю - как по факту выйдет :eek: не было бы мрачно.....
Одна надежда, что площадь санузла 9 квадратов, стены давить не будут.
Месяца через два закончим ремонт, фото сюда скину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
если окажется мрачно, то наполнение достаточно всё в светлых тонах сделать, плюс добавить цвет (шторка другого цвета, коврики на пол..)


Я тут спрашивала про Голден Тайл плтику. Отделали ванную, коллекция София. Плитка ровная, очень приятная, в укладке проблем не возникло.
Получилось красиво, особенно пол :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Я брала первый раз испанский (данте), после того, как мне пришел кафель разных размеров от 49,6 до 49,9 см, должен был быть размерам плитки 20*50-сдала обратно в магаз его.

Теперь взяли португальскую(спуни), ждем с дня на день с москвы
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAUF
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 242
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:17     Ответить с цитатой

обалденная плитка есть у "Имола керамика", например вот похожа на шоколадку http://treto.ru/plitka/Cento_Per_Cento У меня у подруги кафель имолы, заказывали из москвы в прошлом году, в новосибе наверное тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xock
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Люди добрые!!!! Читаю форум и удивляюсь!!!! Каким образом вы определили геометрию плитки???? И что вы понимаете под этим названием??? Это отделочники с кривыми руками вам говорят? Они наверное прикладывают плитку лицом к лицу и начинают играть в качели?
Параметров соответствия стандартам 11.
Я проработал в Кераме в оптовом отделе около 6 лет и продолжаю работать с этой плиткой до сих пор. Товар знаю не по наслышке и криворуких отделочников встречал очень много. Выезжал на претензии и обоснованно разбивал в пух и в прах все денговысасывающие аргументы (с заказчика за якобы плохой товар) плиточников.
Работая в КЕРАМЕ я знал всех конкурентов и после ухода начал пробовать с ними работать.
Я понял, что КЕРАМА это хорошая и качественная плитка!!!!!! Лучшие Российские производители- КЕРАМА и Атлас Конкорд. У каждой из фабрик есть Российские заводы и Импортные. У КЕРАМЫ больше средне ценовых коллекций чем у АТЛАСА, и у нее в НСК очень большой региональный склад.
Есть Еще завод ИТАЛОН. У него Напольная плитка и керамогранит хорошие.
Все остальные заводы и фабрики Российского производства производят товар низкого и проблемного качества.
На счет разнотона!
Недопустим разнотон в одной коробке или в разных коробках одной партии и тона. Если этого нет, то товар качественен. Выяснять это надо до выкладки плитки, иначе претензии не принимаются т.к. товар использован.
Продавец должен предупредить о нескольких тонах или партиях перед отгрузкой.
Я не рекламирую товар, я просто хочу помочь с выбором.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

С импортом тоже не все гладко.
Фабрик очень много и не все делают товар качественно.
Испанскую плитку можно купить от 900 руб\м2, а итальянскую от 1500 руб\м2.
Какая-то плитка есть в НСК, какая-то в Москве, а какая-то под заказ с фабрики от 2 до 3 месяцев.
Заказывать плитку из Москвы самостоятельно чревато получить в транспортной компании черепки (случаев очень много), потом найти крайнего очень сложно. Лучше переложить ответственность за качество товара на местного поставщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Ищу кафельную плитку как на фото. Очень понравилась. :give_heart:

Название фирмы я не знаю. Подскажите может кто где видел подобную. Какие фирмы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Femme
только что в хвастушках кухнями такая была, спросите у автора. Если правильно запомнила,то в БМ купили в отделе,где куча мозаики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Xock
Абсолютно справедливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Где найти керамическую плитку фирмы El molino, коллекция agata Ocre (Испания)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:06     Ответить с цитатой

У нас всё из Кемара Мараци. Другие тоже нормальные, только Шахтинскую не берите, она ломкая, много брака с неё будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:18     Ответить с цитатой

у нас испанская Novogres,серия Ibiza. Довольны :) ни одна плиточка ни лопнула, ни треснула. Рисунки ровные, цвет нежный:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Подскажите где в Новосибирске можно купить плитку "кабанчик"
Самое главное с самовывозом, так как мы не из самого Новосибирска и доставка нам не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:18     Ответить с цитатой

а мы Azori выбрали (г. Санкт-Петеребург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Мы в квартиру себе брали керама марацци
И в прошлой квартире тоже она была, только коллекция другая
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zuz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирк, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Может есть у кого-то актуальная информация - где можно купить Керама Марацци по более низким ценам. Может интернет-магазины или склады актуальные кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах