Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Активный отдых в Новосибирске в сибирские морозы. Где?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:08     Ответить с цитатой

начинаем заниматься фигурным катанием (взрослые, точнее, возраст - от 15 и старше).
в ЛДС "Энергия" (крытый каток, искусственный лед, на ОбьГЭСе), по воскресеньям, первое занятие 31 января в 9 утра.
если решите присоединиться, просьба сообщить заранее мне в личку или по телефону 8-913-906-ноль два семь семь, Татьяна.
отвечу на Ваши любые вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26978
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Shakira_nsk писал(а):
начинаем заниматься фигурным катанием (взрослые, точнее, возраст - от 15 и старше).
в ЛДС "Энергия" (крытый каток, искусственный лед, на ОбьГЭСе), по воскресеньям, первое занятие 31 января в 9 утра.
если решите присоединиться, просьба сообщить заранее мне в личку или по телефону 8-913-906-ноль два семь семь, Татьяна.
отвечу на Ваши любые вопросы!


а вы преподаватель? просто ваше сообщение похоже на рекламу....
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:41     Ответить с цитатой

я не тренер. я - активистка, мечтающая заниматься в полноценной группе, то есть с остальными моими единомышленниками попробовать побыстрее ее организовать.
фигурное катание - особый вид спорта. час льда на крытом катке стоит очень дорого. и работникам ЛДС все равно, сколько нас будет на льду, двое или тридцать, мы им обязаны будем заплатить определенную нехилую сумму....
по поводу рекламы. меня в последнее время немного напрягает то, что когда касаемо конкретного дела, то - нельзя! как понять, реклама или нет, как набрать группу, если вообще никакой инфы не выкладывать, объясните, блин....вот потрындеть, какие у нас плохие футболисты и т.п. - это да, это всегда пожалуйста. а вот конкретным делом за заняться...
да, я посмотрела другие темы здесь, на форуме. в том числе и пришпиленные. мне так кажется, в моих сообщениях не больше рекламы, чем в других....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:57     Ответить с цитатой

встану на защиту Shakira_nsk
Вы молодец (и независимо от того, реклама это или нет). Это для нас, прежде всего, возможность при всей занятости, иметь информацию, нормального тренера и группу.
В конце концов "это не забавы ради, а здоровья для".
Вам спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:59     Ответить с цитатой

nata9, а Вам спасибо за понимание и поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:59     Ответить с цитатой

KIRRAS
извиняюсь за ОФФ,
может ваша строчка внизу на линеечке "больше похожа на рекламу"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan177
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Самый лучший активный отдых в фитнес-центре))) Еще лучше с личным тренером))) И тепло, и для здоровья полезно и довольно активно
_________________
Услуги персонального тренера по фитнесу... 89231242420 Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах