Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Пузатики Ленинского района!))) Все сюда)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 15:14     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Marina)
Бери с собой ребёнку, перчатки у них есть. И да у них Б теперь строго по времени принимают, видимо кто-то пожаловался. Я была в пятницу даже удивилась, обычно приходила ко времени и почти час сидела ждала когда позовут. К кому идёшь?
спасибо тебе. Я к Белоусовой записана. Если по времени, тогда это вообще здорово. Потому что сейчас я даже передвигаюсь с трудом. Слабость сильная и тошнота уже замучила. 😕 А 10 кабинет в каком направлении искать? А то я уже не помню, где там какие кабинеты. Давно очень там была😁

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ЮММ писал(а):
Marina)
Пеленку, тел исправил на ребёнку :haha:
😁

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Девочки, там всю жизнь текучка. :aga-aga: При каждом обращении всегда новые врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Marina)
10 кабинет направо как заходишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Светлана Алаева писал(а):
Marina)
10 кабинет направо как заходишь)
спасибо, Света! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Дашшок1 писал(а):
Кровь как мне сказали сдают на станиславского. Но я там не буду сдавать. Первый раз сдавала низкий риск был, в итоге родился ребеночек с СД.

Сегодня узнала, что все анализы отвозят с УЗИ студии на Станиславского в лабораторию. Если хочешь сдать в другую лабораторию, тогда тебе в Инвитро тогда лучше съездить и сдать. Мне сегодня врач на приеме об этом сказала. Решила тебе об этом подсказать.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Сходила сегодня, встала на учёт. Вышла из консультации в полном шоке. Обменную карту мне так и не дали, сказали, что сейчас они не могут её заполнить, потому что им некогда. Это при этом, что у них народа не было. Гоняли меня по 4 раза, при этом что я просидела в очереди больше часа. Посмотрела на кресле меня так, что полип у меня кровить начал, живот тянула очень сильно. В итоге, она решила про между прочим назначить мне дюфастон. Хотели на скрининг меня записать тогда, когда все сроки просрочены будут. Записывают они по приказу только на Киевскую. В итоге, я отстояла своё. Пойду в платную клинику делать УЗИ, а потом поеду сдавать на Станиславского, т.к. вся кровь отправляется туда. За исключением, если сдавать в Здравице или в Инвитро.
Сегодня с девушкой разговорилась, которая после меня зашла. Так она уже 4 раз пришла на приём и до сих пор без обменной карты ходит, некогда им выписывать. Я вот думаю, они так всем долго выписывают обменные карты? Или это нам так повезло? И на кресле они каждый приём будут смотреть? Или в ближайшее время она туда больше не полезет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:00     Ответить с цитатой

Marina)
Поздравляю с постановкой.
Мне тоже не сразу обменку сделали, наверное во второй или третий раз, когда сдала все анализы, да на кресле первый раз смотрели и потом мазки ещё брали все, больше туда не лазили. У какого врача наблюдаешься?

Добавлено спустя 45 секунд:

Marina)
Дюфастон я тоже пила до 16 недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Marina)
Скриннинг по приказу на Киевской? Я третий скрин полторы недели назад в жк проходила.Наверно на первый туда отправляют.Я первый платно ходила.
По поводу обменки-бесполезная анкета-книженция с вклееными посещениями.Ее вечно некогда заполнять,анализы переписывать им,особенно когда сдашь кучу кровяных анализов.
На кресле смотрят при постановке и на 30неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашшок1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.18
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Marina) писал(а):
Дашшок1 писал(а):
Кровь как мне сказали сдают на станиславского. Но я там не буду сдавать. Первый раз сдавала низкий риск был, в итоге родился ребеночек с СД.

Сегодня узнала, что все анализы отвозят с УЗИ студии на Станиславского в лабораторию. Если хочешь сдать в другую лабораторию, тогда тебе в Инвитро тогда лучше съездить и сдать. Мне сегодня врач на приеме об этом сказала. Решила тебе об этом подсказать.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Сходила сегодня, встала на учёт. Вышла из консультации в полном шоке. Обменную карту мне так и не дали, сказали, что сейчас они не могут её заполнить, потому что им некогда. Это при этом, что у них народа не было. Гоняли меня по 4 раза, при этом что я просидела в очереди больше часа. Посмотрела на кресле меня так, что полип у меня кровить начал, живот тянула очень сильно. В итоге, она решила про между прочим назначить мне дюфастон. Хотели на скрининг меня записать тогда, когда все сроки просрочены будут. Записывают они по приказу только на Киевскую. В итоге, я отстояла своё. Пойду в платную клинику делать УЗИ, а потом поеду сдавать на Станиславского, т.к. вся кровь отправляется туда. За исключением, если сдавать в Здравице или в Инвитро.
Сегодня с девушкой разговорилась, которая после меня зашла. Так она уже 4 раз пришла на приём и до сих пор без обменной карты ходит, некогда им выписывать. Я вот думаю, они так всем долго выписывают обменные карты? Или это нам так повезло? И на кресле они каждый приём будут смотреть? Или в ближайшее время она туда больше не полезет?
спасибо большое))) так и сделаю. Сдам узи потом кровь в инвитро сдам

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А то не дай бог потом опять руками будут разводить. Делов то для них.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:18     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Marina)
Поздравляю с постановкой. У какого врача наблюдаешься?
Спасибо. У Белоусовой Н.В.
А ты у кого? Видимо это всем так выдают не сразу обменную карту.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

dashine писал(а):
Marina)
Скриннинг по приказу на Киевской? Я третий скрин полторы недели назад в жк проходила.Наверно на первый туда отправляют.Я первый платно ходила.
По поводу обменки-бесполезная анкета-книженция с вклееными посещениями.Ее вечно некогда заполнять,анализы переписывать им,особенно когда сдашь кучу кровяных анализов.
На кресле смотрят при постановке и на 30неделе
да, так мне заявила Белоусова, а мед.сестра сказала, что ничего подобного. Вот и думай потом. Ты меня обрадовала, что теперь только в 30 недель. А то у меня второй день живот тянет.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Дашшок1 писал(а):
спасибо большое))) так и сделаю. Сдам узи потом кровь в инвитро сдам
пожалуйста ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Девчонки , а после 20 недели назначают еще какие то таблетки? кальцемин или йодомарин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Светлана Алаева писал(а):
Девчонки , а после 20 недели назначают еще какие то таблетки? кальцемин или йодомарин?
я не помню уже. Давно это все было. Сама сейчас все по новой прохожу😊 На приеме тебе врач назначение должен сделать, если нужно будет.

Девчата, кто какие вытамины пьёт? Я элевит не могу пить, таблетка слишком большая😕 Я её раскусываю и в 3-4 этапа пью. И то потом большим количеством воды запиваю. Я вот думаю, они все такие здоровые.
_________________


Последний раз редактировалось: Marina) (Вт Апр 17, 2018 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Marina)
У Сизи*ковой

Светлана Алаева
Мне не назначали, я ийдоморин до 20-три пила, потом нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Точно, вспомнила. Ты же писала уже))) Мне тоже йодомарин назначили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Marina)
С витаминами проблема, я элевит пила, но от них толку нет, либо они у меня не усваиваются, был гемоглобин и железо в норме, стала пить витамины все упало до минимума, назначили железо пить меня с него тошнит. Теперь не пью ни какие витамины и таблетки, все из продуктов. Не верю я во все эти препараты.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Йодрмарин тоже не понятно для чего пила, один врач говорит всем нужно, другая говорит без анализов его нельзя назначать, вот и думай сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:53     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Marina)
С витаминами проблема, я элевит пила, но от них толку нет, либо они у меня не усваиваются, был гемоглобин и железо в норме, стала пить витамины все упало до минимума, назначили железо пить меня с него тошнит. Теперь не пью ни какие витамины и таблетки, все из продуктов. Не верю я во все эти препараты.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Йодрмарин тоже не понятно для чего пила, один врач говорит всем нужно, другая говорит без анализов его нельзя назначать, вот и думай сама.
я в предыдущие беременности тоже не пила. У меня всегда эти витамины не усваиваются. Я сейчас до первых ягод попью витамины. А потом на даче буду своим питаться. С них куда больше витаминов будет, чем с этой химии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:00     Ответить с цитатой

ЮММ
У меня гемоглабин был 130, начала пить элевит щас ГМ 118 чет резко упал может и правда из за него :o

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Marina)
При первой берем помоему после 20 назначали йодомарин и кальцемин, еще пила витамин Е только не помню после какой недели. Сейчас просто читаю про растяжки ,что они могут быть от нехватки витамина Е , вот и думаю мне чего то кроме элевита ничего и не назначают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах