Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Преждевременные роды, как это!!!
Как это было от начала до конца

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:11     Ответить с цитатой

[b]Клементинка-Мандаринка[/Здраствуйте! Спасибо за ответ! У меня вопрос к вам, мы были где-то 7 дней на ИВЛ, и при выписке нам сказали что надо наблюдать глазки, т.к. кислород череват для зрения. наблюдали в клинике Микрохирургии глаза, в 3 месяца дозрели сказали, но врач меня ошарашил, что у 90% недоношенных детей близорукость. Как у вас с глазами? Наш хулиган вроде видит далеко, хочется чтоб мы попали в эти 10%...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клементинка-Мандаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:00     Ответить с цитатой

yalloo
Со зрением лет до 16 все было отлично, сейчас плохо видит один глаз (вдали). Врачи говорят, что это из- за спорта, до этого у обоих глаз было отличное зрение. Вообще предлагают делать операцию на плохом глазу, но надо подождать до 25 лет. Второй глаз так и остался практически со 100% зрением. Не знаю, отчего оно вообще стало падать, связано ли это со спортом или нет, но ничего критичного тоже не вижу. Очки, кстати, не ношу)))) Здоровья вам! Все таки медицина сейчас и двадцать лет назад - две большие разницы)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:39     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Нам скоро 6 месяцев и вроде все позади, мы вес набрали...вообще я сына начала вопринимать конкретно как ребенка месяца в 3, что мы как все и время потянулось как по часам. установился режим. он такой послушный в отличии от первого доношенного ребенка, прям не верится. :love_sibmama: Хочется третьего, но боязно....а вдруг опять???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ya Mama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 924
В дневниках: 518
Откуда: Новосибирск- Светлогорск (Калининград)
Карта № 011173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:24     Ответить с цитатой

yalloo
Все у вас с малышом будет хорошо! Я в этом уверена, тк сама имею уже двойной опыт, старший у меня родился 1600 (31нед), а младшая 1100 (28нд) и все хорошо! Старши к году окончательно догнал, младшая быстрее развивается))) я думаю 1-2 и догонит) 4 рд - это самый лучший перенатальный центр и вам очень повезло, что выхаживали там и не перевели в больницу. Врачи просто волшебники!! Благодаря им есть наши детки)))
По глазкам, лучше бы вы наблюдались в 4-ке. Причем смотреть глазки надо каждый месяц, потом реже.
И массаж дает очень хорошие результаты!
_________________


[URL=http://smayliki.ru/smilie-108999591.html]
[/URL]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах