Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Садовый измельчитель
Кто уже опробовал, нужная вешь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Алая
да и я поискала, ничего :o
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Надо поискать где есть и оргам предложить, может кто закупку организует буструю
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:59     Ответить с цитатой

в СПшках есть, нет Бошевских... а чего-то их хочется именно :-)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:46     Ответить с цитатой

А марка Elitech в СБТ вообще 4140 стоит. Написано, что сучья до 4 мм режет. Но только у них опт от 100 тыс. А так бы орга нашли и еще дешевле взять можно было бы
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Дмитриева Оксана
Надо почитать отзывы, если достойные, то могу и организвать закупку, вот только 20 шт. надо продать :) :eek: долго можем собирать..
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1207
В дневниках: 39
Откуда: Калининский р-н, Юбилейный
Карта № 005680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Дмитриева Оксана
А вы отзывы по этой марке где-нибудь читали? Просто Бош-это марка, по которой меньше всего претензий и возвратов в магазинах, а про эту ничего не знаю, да и гарантия только год. Конечно, за такую цену можно на это глаза закрыть...

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Liik
Если в сп манию пойти, там соберется оч быстро, просто для Вас это будет за "спасибо", ну и себе подешевле купите. А у меня вопрос по гарантии, если закупать оптом, то чьми силами будет осуществляться гарантийное обслуживание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6298
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Отзывов не нашла. Муж прошлым летом брал триммер этой маркой (наверно искал подешевле :lol: ), мы остались довольны.
Liik, может правда возьметесь да бысрую разовую закупку организуете. Я с вами.
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Посмотрела почитала, все же решила на Боше пока остановиться и поискать, еще!

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 52 секунды:

Дмитриева Оксана
Ещераз посмотрела почитала, решила что можно и Elitech взять, гарантия будет, нашал скудные отзывы в интете, боьше похожие на рекламу :lol:
Посмотрела цены в СБТ, нет смысла заморачиваться на СП, т.к. на минималку придется взять очень много, и даже если вся техника в купе, то объем партии будет большой, одной машиной не вывезти... а соответсвенно +тр. (да и коробки тяжелые. только измельчител 8 кг :aga-aga: ), а разница в цене небольшая, то на то и выйдет... поищу другого поставщика...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
багира123 Сегодня День Рождения!
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12356
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Liik
Я вот тут Вас читаю... читаю.. читаю.. и не пойму.. зачем оно Вам... У Вас ветки в промышленном масштабе... иль животинку вы держите, дабы травку мельчить... то количество веток, что у нас образовывается, мы в кучку складываем, подсыхает. а потом в костерок вечерком. под шашлычок и костерок рядом... за лето по малеху все сгорает... а трава и так на компостной яме перегниет.. Мое личное мнение пустая трата денег...Вот газонокосилка и триммер хороший бензиновый это вещь.. а веткодробитель.. как то .. мне лично не к чему.. В высокие грядки мы ветки целиком закладывали.. они там и так перепреют со временем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1207
В дневниках: 39
Откуда: Калининский р-н, Юбилейный
Карта № 005680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 14:58     Ответить с цитатой

багира123
У нас на даче веток с 5 деревьв целая куча, а сжигать как-то страшно - разведешь такой кострище.... А вот трава... Почему-то с 4 соток за 1 сезон ее нарастает целый стог куба 2 точно, не шучу. Ждать пока она превратится в компост-долго, а так вроде двойная польза: и мусор весть сразу измельчить и с участка убрать, и мульчируй сколько хочешь. Может есть какие-то другие варианты, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:17     Ответить с цитатой

багира123
Ветки туда и не собираюсь... Ряд ботвы и веток в принципе туда не засунешь, например помидорные, только разносить заразу, клубнику, аналогично их все равно сушишь и сжигать. А вот травы и проч. более безобижной ботвы много, а так в триммер, и в перекопку, да и так при прополке, и рыхлении, мульчирует почву... как не крути...и потом у нас после покоса, половина компостной ямы сразу травой заполняется, а так порубил и под малинку рассыпал... за 4 т.р. думаю можно позволить...тримерры и проч. есть, но и это не лишнее, у нас компостная яма разростается оргромная за лето, и к тому же от нее мухи и проч. вообще хочу ее извести...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
багира123 Сегодня День Рождения!
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12356
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Liik
таки вы яму закрывайте.. мухи... мы когда пищевые отдода туда выбрасываем сначала ямку делаем. потом очистки там картофельные иль еще что и закрываем сверху травкой..компостная ямка просто необходима..у нас их две.. с прошлогодней мы все по весне ..в грядки кладем, а новую за лето набираем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 16:14     Ответить с цитатой

багира123
ну хочется мне енто чудо опробывать :oops: и потом, сейчас дача, а вот вот планируем взять землю и строить дом, и вот как посмотрят соседи на мои кострища, незнаю... в принципе, то жечь в черте города, и в начселенной местнотси нельзя...
Потому и хочу дешевый взять...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:30     Ответить с цитатой

У меня вот такой http://instrumentnsk.ru/catalog/details/8820/155/elektroinstrument/sadoviy-elektroinstrument/izmelchitel-grinda-8-43160-2200
копия Elitech, покупала в прошлом году под закрытие дачного сезона, как раз для уборки зеленой массы. Пересаживали-обновляли малину: толщину веток 3 см рубит в щепу на "раз-два". Хорошо справляется с подсушенными стеблями эхинацеи, а вот зелеными стеблями помидоров, георгинов, цинний, бархатцев и прочими цветами забивается нож через 2 минуты :eek: Дольше чистишь, чем перемалываешь. Нельзя засовывать с корнями, на корнях земля - засоряет роторный механизм - опять выключаешь и чистишь.
Если бы была возможность тест-драйва: не купила бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Peza
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 2203
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина, Маргарита
Карта № 005571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 1:36     Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрела каой у меня шредер, раньше не получалось. Bosch AXT Rapid 2000. Через 6 лет встал вопрос заточки ножа, хотя в инструкции написано, что точить запрещено, надо новый покупать. Но это же немцам надо, а нам-то русским можно поди. :kran: :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах