Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Малыши и мамы: любимые детки 2011-2012 года
Весна идет!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:55     Ответить с цитатой

anatek2
Они ремонтом занимаются или отдельную комнату обживают, муж сына просит. :lol:
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Отиха
У нас в деревне есть местные бизнесмены, тоже отты, так их уже русифицировали- в оттовы
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:59     Ответить с цитатой

anatek2
У нас некому продолжать фамилию, у двоюродного брата две девки.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

P_elen@
Прикольно, буду от младшей дочери сына ждать, как в сказке.
А у тебя пацан поди будет. ;)
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Отиха
Ой, честно: это меня муж так называет ласково: нымка. А пошло это от того, что у нас с мужем такая игра: он по носу лизнет и называет это нымом.. вот, такие мы придуряшки :lol: А он меня везде раньше регистрировал - и такие ники везде давал. Поэтому и я уже привыкла. А на работе админы обзывали Ням-нямкой :) Да и здесь, anatek2, ты же по-моему, нямкой называла? я уже, после Лаурелии подумываю сменить ник на nyamka, чтобы понятней всем было ;)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:01     Ответить с цитатой

nymka
Я тоже думала, почему у нее линеечка такая. Наверняка до этого у нее была с возрастом. Просто не смогла удалить, не сотрешь же всё
Обещаю тоже, что на эту тему :-( больше писать не буду
_________________
Мои СП тУт!


Последний раз редактировалось: anatek2 (Чт Апр 19, 2012 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Милениум
А у нас отключали отопление, мы так одну ночь хорошо поспали! под одеялком так тепло.... А сейчас снова включили. И сейчас все внова нараспашку... даже когда ребенок не спит... Тем более, что спит на балконе.. а то у нас уже потничка и вообще пот на лобике выступает, да того жарко... ну у нас не 30, а 25. На балконе по утрам 33... т.к. сторона солнечная.
Vera_Sam
Мирошка- просто чудо-подниматель настроения ;) и куда-то ползет, что-то ему там понравилось, раз он так сияет :-)
Пусть скорей выздоравливает!
P_elen@
Скрытый текст:
Это просто вообще ужасная история... Мама ведь себя винить будет, хотя непонятно, кто виноват! А как представишь, что чувствовал этот малыш - вообще, мурашки...


bayshik
Julia_Z
Скрытый текст:

Со мной тоже в палате девочка лежала, а ее малыш в реанимации. Она к нему ходила, смотрела на него, а возвращалась - плакала... И выписали их в седьмую детскую. А теперь я ее нашла в однокл. - все хорошо! такой мальчишечка хорошенький! Просто выдержали все. А когда мы лежали - через палату лежала женщина- одна в палате (ее специально так положили, хоть и с месами в роддоме была напряженка) так у нее тоже ребенок ... прям там, в роддоме. Так нас детская медсестра просила на ночь закрывать двери, а то этой женщине тяжело сдышать крики наших детей... Это все вообще жуть. Не дай бог никому....

Отиха
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!У нас с сестрами тоже одни девочки ;) бабушка говорит, что войны, значит, долго не будет ;) Ну и тебе легче будет, это точно!
oksana04
Скрытый текст:
конечно, не повод! согласна! просто я хотела слингокуртку у нее заказать, общались на эту тему, а у меня же тоже Полиночка... я как прочитала на линеечке - прям опустилось все... я просто удивилась, зачем она такую линеечку создала... Я теперь и ангелочком свою не называю. Просто я мнительная очень. Спасибо, что все здесь мне ответили. Просто мы же с мужем в спартанских условиях свою держим - купаем в прохланой воде и т.п. так я сразу про нее вспоминала и пыталась свою уберечь... В общем, что тут скажешь... А потом она закрыла ту закупку, т.к. не набралось желающих. А я, если честно. периодически заходила и смтрела, думала, может, узнаю, что случилось и перестану переживать.... :-(

Все, девочки, спасибо вам за ответы, я теперь только о хорошем буду писать! Обещаю!!!!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:06     Ответить с цитатой

nymka
эт муж мой тебя так обозвал :-) а ник сменишь, так тогда точно нямкой станешь - или тебе это и надо
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:08     Ответить с цитатой

nymka
А я как Нумка читаю, от умки, умной значит. :aga-aga:
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:09     Ответить с цитатой

nymka
Можешь не менять ник, мы тебя и так "Нямкой" звать будем ;)
Отиха
Да фиг знает, может и пацан :-) У нас на работе была ситуация, когда я и еще одна девочка беременные в отделе были. Ей все мальчика пророчили, а мне девочку. Так она и сама на мальчика настроилась, а с узи пришла вся такая растерянная - девочка! А я еще тогда пол не знала. Вбегаю к ним в кабинет и говорю: "Давай, если у меня мальчик, поменяемся!" В кабинете все упали просто :lol: Вот и сейчас тебе так же написать хотела, но передумала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Отиха
Прикольно =)
anatek2
Ну, я помню, что муж =) просто и думаю на нямку переделаться, чтобы людям проще было.. а теперь, может на умку :lol: хотя, такая, наверняка есть :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

P_elen@
А ты девочку хочешь? для комплекта?
А я сегодня только мужу говорила, что хорошо, что у нас девочка :-) А он все равно мальчика хочет :eek:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:13     Ответить с цитатой

P_elen@
Сейчас по телеку показали..по 11 мая нельзя в лес выезжать...будут наказывать и посты везде стоять :aga-aga:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Пора уже новую темку создавать и переезжать.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:15     Ответить с цитатой

nymka
А я читаю, как нимка (почти близка к истинному названию)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

bayshik
Почему нельзя?
Кстати про лес. Мама в понедельник сняла с себя клеща. так что уже есть. И в лес идти не надо (в смысле и дома их поймать можно)
_________________
Мои СП тУт!


Последний раз редактировалось: anatek2 (Чт Апр 19, 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:16     Ответить с цитатой

А у меня свекровь когда на годик к внуку приезжала то вообще заявила, как жаль что девочка не родилась. Я сначала растерялась, а потом заявила что пол ребенка зависит от музжчины и пусть все свои претензии предъявляет своему сыну.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Васюта
Какие у всех свекровки. любят гадости говорить. неужели я такая же буду :-)
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах