Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
СОШ №82
Гоголя, 195, Дзержинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Мы в этом году идём к Сиротиной Елене Владимировне. По рекомендации, очень много было к ней желающих, т.к. много кто ей доволен. Про саму школу-слышала, что средние классы пойдут в сентябре в основное здание, а младшие и старшие останутся до января в 96 и 111 соотвественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Интересует мнение тех, у кого в 82й школе дети учатся. Как вам? Про здание школы и временные неудобства все понятно. А вообще как учителя? Какой подход к детям? Какая атмосфера в школе? Это же важно. А то у меня после общения с директором и несколькими учителями в 15 гимназии осталось ощущение, что дети в этой гимназии лишние, прямо какая-то нелюбовь к детям.
И если кто знает про учителей, которые набирают первые классы - тоже буду благодарна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:54     Ответить с цитатой

По последней информации от администрации Дзержинского района, в этом году учебном с 1 сентября никто никуда не переходит. Ни младшие, ни средние, ни старшие звенья. Все остается как есть. Обращайтесь к первоисточникам, а не вводите в заблуждение людей. Даже завуч на меня как на ненормальную смотрела, когда я ей рассказывала, что вот читала, с 1 сентября запускают детишек.
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Они сами не так давно узнали, что их не запустят с 1 сентября, разговаривала с завучем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Добрый день.
Мы сегодня записались в эту школу в 1В класс. Буду рада общению с мамами первоклашек.

И секретарь меня обнадежила, что, возможно, в 3-4 четверти уже перейдут все ученики в свое здание)
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Affrikanka
К какому учителю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Lencha09
Наталья Михайловна Шамшура. В этой школе первый год будет работать. Но преподаватель опытный, взрослый. Отзывов про неё не нашла нигде.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Мы тоже в 1в записались.
Плохо, что отзывов нет... А вы с ней не познакомились? Хоть понимать что за человек, кому детенка своего доверять)))
Еще вопрос - вы не знаете, продленки у них нет сейчас? Только когда переедут будет, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:12     Ответить с цитатой

isima
Познакомилась по телефону, по голосу и общению мне пока комфортно вполне.
Продленки сейчас не будет. только после перехода в свое здание. а это скорее всего после НГ.
Тоже трудности без продленки((
Пока не знаю, как быть, куда дите пристраивать, как работать.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:47     Ответить с цитатой

а что с формой в этой школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Lencha09
Жилетки и гарстуки для мальчиков фирмы самм, определенного артикула, брюки любые, рубашки белые, голубые, бежевые. Д
ля девочек не в курсе.
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka_N
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 7700
В дневниках: 72
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Affrikanka
добрый день!
мы тоже в 1в)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Доброй ночи, дорогие сибмамочки!
Как мама двух сыновей: один из которых нынче выпустился из этой школы, а второй идёт в 3 класс в этом году, могу оставить свой отзыв. Пед. коллектив хороший, и в начальной школе и в старшей. Есть конечно свои нюансы, и своеобразные учителя... Но где их нет?! Определённо учителя радеют за каждого ребенка. Ни когда не замечала равнодушия. Так как я являлась, и являюсь председателем род комитетов у обоих сыновей, то общаюсь с учителями администрацией регулярно. Со всеми прекрасные отношения, все всегда готовы пойти на встречу, решить любой вопрос.
В обновлённое здание будем переезжать в лучшем случае в феврале, ну а в совсем долгом варианте - сентябрь 2018.
В 96 школе вполне приличные условия. Есть столовая, недалеко от того крыла где сидит началка, туалеты на первом этаже. Продленки своей нет, увы. Но особо нуждающихся брала к себе 96 школа, в виде исключения. Из нашего класса двое ребят ходили. Не знаю как сейчас решается этот вопрос, узнайте у своих учителей.
Форма с этого года у началки новая: для мальчиков жилет, галстук, чёрные брюки, сорочка однотонная светлая: голубой, белый, бежевый. Для девочек: сарафан, блузка, или юбка и жилетка (как у мальчиков), галстук-бант. Фирма Самм.
В старшей школе довольно сильный пед.состав. В основном это давно работающие в нашей школе учителя, но приходят и молодые предметники.
Я очень довольна, что мои мальчики учились и учатся именно в этой школе. ( И очень рада, что мы не пошли в 15 гимназию, хотя по микроучастку относимся к ней).
Про учителей кто в этом году набирает 1 классы: Сиротина Елена Владимировна -завуч начальной школы, учитель с большим стажем, и просто хороший человек. Ярославцева Юлия Сергеевна - молодой учитель, проработала год в нашей школе, и сразу ей достался 4-й класс, с которым она прекрасно справилась. Учитель - это действительно её призвание. Дети её сразу приняли, и очень полюбили. А это, я думаю, о многом говори. (Кроме того, я её знаю лично, так как её сын учится с моим в одном классе. Только положительные отзывы). Про третьего учителя ни чего увы не знаю. Но уверена, Елена Владимировна и Нина Дмитриевна (завучи), сделали правильный выбор, и ваши детки будут в надёжных руках. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Sotofa писал(а):
По последней информации от администрации Дзержинского района, в этом году учебном с 1 сентября никто никуда не переходит. Ни младшие, ни средние, ни старшие звенья. Все остается как есть. Обращайтесь к первоисточникам, а не вводите в заблуждение людей. Даже завуч на меня как на ненормальную смотрела, когда я ей рассказывала, что вот читала, с 1 сентября запускают детишек.

Повежливее нужно быть,не? ключевое слово "слышала", т.е. точную инфу никто на тот момент не давал, даже тот самый завуч.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

isima
В 15 гимназии мне тоже не понравилось отношение к детям, поэтому не захотела туда сына отдавать. К тому же уж очень неприятны постоянные поборы на все на свете под лозунгом "ну у нас же гимназия,что вы хотели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Юлия-27
Спасибо, большое за такой развернутый отзыв!!! Мы в следующем году в первый класс.
Как у них по сдачи ЕГЭ уровень? Есть ли школьная жизнь? Олимпиады? Может вы знаете кто в этом году будет вести 4 классы?
marchen
Ох уж эта 15.....тоже наслышена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 9 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах