Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОШ №82
Гоголя, 195, Дзержинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочется поднять тему по этой школе.
Расскажите + и -, какие есть кружки после школы, как организован учебный процесс, какого учителя выбрать?
Нам в сентябре идти в 1ый класс

И на сколько я знаю, в 5 классе их всех тусуют между собой, т.е с кем учился в 1 классе можно не попасть- так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 23:23     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна писал(а):
Здравствуйте!
Хочется поднять тему по этой школе.
Расскажите + и -, какие есть кружки после школы, как организован учебный процесс, какого учителя выбрать?
Нам в сентябре идти в 1ый класс
Если есть возможность попасть в другую школу, то лучше в другую. В эту вообще не советую. Понтов много, знаний ноль.

И на сколько я знаю, в 5 классе их всех тусуют между собой, т.е с кем учился в 1 классе можно не попасть- так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 16:15     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна, здравствуйте!
Если у вас есть возможность отдать своего ребёнка в другую школу, то сделайте именно так.
В этой школе, полный бардак, честное слово. У меня двое детей здесь учатся, о чем, очень жалею.
Понтов много, знаний дают ноль.
Для них является нормой, что учитель начальных классов, преподаёт в старших классах урок русского языка и литературы.
Учителя физики, заменяет учитель физкультуры.
Про столовую, вообще отдельная тема. По начальной школе, не рекомендую учителя Загребельникову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 0:13     Ответить с цитатой

[Дарья Дарьевна
Вы знаете, а нам есть с чем сравнить. Местный "бардак" с беспределом в иных школах - это всё детские шалости.
Поэтому, не бойтесь. Главное- хороший директор, замы адекватные. Столовая, да, жесть полная, НО, это не самый худший вариант в нашем районе ))). Мы тоже идём в первый класс, и по опыту горькому в других "школах" идём сюда же 🤗🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 10:03     Ответить с цитатой

Julia310 писал(а):
[Дарья Дарьевна
Вы знаете, а нам есть с чем сравнить. Местный "бардак" с беспределом в иных школах - это всё детские шалости.
Поэтому, не бойтесь. Главное- хороший директор, замы адекватные. Столовая, да, жесть полная, НО, это не самый худший вариант в нашем районе ))). Мы тоже идём в первый класс, и по опыту горькому в других "школах" идём сюда же 🤗🌞

Здравствуйте, директора нет в данной школе с осени. Замы не все адекваты. Есть Голик О. А. Очень много жалоб от родителей. В начальной школе, главное попасть к хорошей учительнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 14:39     Ответить с цитатой

А куда директор делась? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 16:44     Ответить с цитатой

Onlinekate, переехала в Санкт-Петербург.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 19:02     Ответить с цитатой

О как, неожиданно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 20:56     Ответить с цитатой

Ребенок в 5 классе. Действительно,
после началки классы перемешали. В столовой мой ребенок особо не ест, вечно очереди. Но вопрос можно решить через классного руководителя, будут накрывать, если будет известно точное количество детей и ещё какие условия... Я в подробности не вникала. Сложно сделать выводы, год ещё не проучились. В общем ребенок даволен учителями. У меня только вопрос по русскому языку. Скоро собрание, надеюсь прояснится ситуация. Мне сравнить не с чем. В других школах не учились.
Скрытый текст:

Но у меня подруга пошла работать учителем в другую школу, рассказала мне как это устроено изнутри. Лучше бы я не знала((((..учителя детей не любят, отрабатывают свои часы и не более, с детьми разговоров не ведут, в основном орут, дети у них всегда виноваты..
У нас примерно также.

Также не рекомендую в начале Загребельникову Н С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Ребенок в 5 классе. Действительно,
после началки классы перемешали. В столовой мой ребенок особо не ест, вечно очереди. Но вопрос можно решить через классного руководителя, будут накрывать, если будет известно точное количество детей и ещё какие условия... Я в подробности не вникала. Сложно сделать выводы, год ещё не проучились. В общем ребенок даволен учителями. У меня только вопрос по русскому языку. Скоро собрание, надеюсь прояснится ситуация. Мне сравнить не с чем. В других школах не учились.
Скрытый текст:

Но у меня подруга пошла работать учителем в другую школу, рассказала мне как это устроено изнутри. Лучше бы я не знала((((..учителя детей не любят, отрабатывают свои часы и не более, с детьми разговоров не ведут, в основном орут, дети у них всегда виноваты..
У нас примерно также.

Также не рекомендую в начале Загребельникову Н С

Здравствуйте, кто у вас ведёт русский язык?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Кстати, знаю что именно в 5х классах русский язык и литературу ведёт именно Загребельникова, т. К. Учитель русского языка уволилась. Кстати, многие учителя поувольнялись. Даже можно посмотреть на сайте школы, какие вакансии свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:28     Ответить с цитатой

Вареник
Учитель русскаго языка Конева Е.П.
Она уволилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 12:42     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Вареник
Учитель русскаго языка Конева Е.П.
Она уволилась?

Я фамилию не знаю, но она уже в 1м модуле уволилась и пошла замещать её Загребельникова.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Это я пишу про 5Э класс, в остальных 5х не знаю.
Наслышана про Голик О. А. Что тоже выдаёт материал как попало, очень сильно занижает оценки, что у неё быть хорошим очень сложно стать.
По алгебре есть учитель, Кричевская, она возрастная женщина, если её дети обидят, то вообще может тему не рассказать, а сказать, что сами её изучайте, как хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 17:05     Ответить с цитатой

Вареник, расскажите, пожалуйста, про профиль класса Э?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 18:39     Ответить с цитатой

И ещё вопрос возник:а в среднем звене по музыке, физ-ре, ИЗО и технологии тоже зачёт /незачет, как в началке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 19:56     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
И ещё вопрос возник:а в среднем звене по музыке, физ-ре, ИЗО и технологии тоже зачёт /незачет, как в началке?

ДВ! ИЗО, музыка, основы духовной нравственности, Основы функциональной грамотности, практикум по географии, решение олимпиадных задач, технология и физ/ра - эти предметы идут - зачет/ не зачет.
Э-это экономический класс, уклон сделан на математику и физику. УЧитель сильный , строгий и справедливый. ведет с детьми оч. хорошую работу. Доп. занятия предлагает на учи.ру. Всегда можно оценку исправить или улучшить.
Что еще интересует, пишите, спрашивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах