Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Папы, что повлияло на ваше решение захотеть ребенка?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Папы, что повлияло на ваше решение захотеть ребенка? Ответить с цитатой

Я не могу мужа уговорить начать процесс. У меня гормональные проблемы и я точно знаю что сразу не получится, % на 99 уверена. Если у вас, Папы, были мысли подождать - что произошло такого что вы не стали ждать а приступили к делу :fertil: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:07     Ответить с цитатой

мыслей не было..всегда хотел кучу маленьких медвежат)))
у жены "гормональные проблемы" мы интенсивно работали с 1994 года..сыну сейчас год и почти 3 месяца...выводы о том стОит ли затягивать делайте сами ...от себя скажу что за это время я стер почти всю пипиську под корень, и ничего смешного тут нет, потому что когда все врачи, включая областной московский центр говорят что детей не будет, тут уверуешь в кого угодно.... и предыдущая тема "как вам без секса" мне не показалась смешной...мы высчитывали даже до часа когда оптимально зачатие..из месяца в месяц..из года в год...никому не пожелаешь..
дети-цветы жизни))) сейчас растет такой "вождь краснокожих", что....соседивешайтесьпадонки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1387
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:21     Ответить с цитатой

SherKhan©
:love!:
вы - чудо!

счастья Вам и удачи в воспитании Вашего малыша :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:13     Ответить с цитатой

*скромно потупив глаза*
да знаю что я чудо...целый центнер чудесного такого чуда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочин папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:53     Ответить с цитатой

у моей жены тоже были проблемы..измерение базальной температуры..на мне лежала ответственность подавать в один и тот же час градусник...самый мой страшный кошмар :eek: а еще в определенный день Овуляции...жуть...и это несколько лет .пока ей не надоело и мы просто стали наслаждаться процессом ,а теперьу меня доча-прЫнцесса :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:55     Ответить с цитатой

Мужчины - вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 17:54     Ответить с цитатой

обращайтесь...если что ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эффералган
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 9
Откуда: н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 21:33     Ответить с цитатой

а у нас само собой получилось - однажды просто не прервались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Папы! Восхищаюсь вами!!! :D а у нас пока наоборот - ем таблетки. При каждой новой пачке супруг спрашивает: "Это последняя?" а мне надо: 1- поучиться, 2 - стать заместителем Главы района. так шо - пусть потерпит!!! Хотя говорит, что внуков не дождётся...
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
King Leo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 16:19     Ответить с цитатой

Семья,люббовь,очаг,природа и конечно же желание....)))))))))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 19:03     Ответить с цитатой

да что может повлиять на решение? Если ты нормальный мужик то у тебя не то что должны быть мысли о том что нужно продолжать род, а это главная идеология жизни!!!! Что еще может влиять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
roll
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Возраст :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:39     Ответить с цитатой

Всегда стремился любой процесс довести до логического конца :D
В результате имею три конца :holding:
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 19:04     Ответить с цитатой

у меня такая проблема полтора года была: и ныла, и давила, а потом просто замолчала... у него отговорка была: жениться не хочет, детей- очень хочет, детей вне брака не желает...
:evil: спустя месяца три моего безропотного молчание вдруг сам заговорил... я проигнорировала... потом все- таки нашли компромисс. будем стараться , а когда получиться - свадьба. сейчас пузику 6 недель и 4 дня. 3 октября свадьба. Главное не капать на мозги, и сам созреет. До :oops: здравствует молчание! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tu Amigo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 7:55     Ответить с цитатой

Ничего не повлияло. Хотел детишек и продолжаю хотеть еще. Как не банально - это наши цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах