Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Папы, что повлияло на ваше решение захотеть ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Вот солидарна с автором...кажется муж считает, будто "непрервемся" и я сразу забеременнюю...а ведь может далеко и не сразу все случится...а так выходит и готов и не готов....
А я хочу лелечку :holding:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dimasik
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3025
Откуда: м-н РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Возраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:27     Ответить с цитатой

На моего мужа постоянное давление родителей. Ему с 16 лет говорили, что жениться тебе сынок пора.
За месяц до его его 22хлетия он женился. И его видимо со следующего дня начали долбить, что надо бы род Петровых (столь редкий и уникальный) надо бы внуками продолжить. Я тогда на 3 курсе училась и детей не хотелось. Доучиваться тяжело, сессии стресс. Потом пошла поработать. А уж там и детей запланировали. Получилось конечно не сразу, но на 4 годовщину свадьбы, а точнее на 26 лнтие мужа подарила сына. У них 2 дня разница между д.р.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Собсно, само желание и повлияло :) То есть, просто хотел ребенка, безо всякого повода :)
(теперь хочу второго - мальчик нужон... но это по секрету)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:37     Ответить с цитатой

блин,с мальства думал мечтал и знал что сына хочу,результат появится к середине января:)
величать Сан Санычем бум :salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:40     Ответить с цитатой

А если мама пока не готова (доучивается)?или не хочет (карьера)? А папа хочет и этого не понимает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:52     Ответить с цитатой

Первого не планировали. Единственный раз не предохранялись... и в яблочко! Второй через 6 лет плановый, но как не обидно, тоже с первого раза... Оторваться на данном процессе не получилось ;-) от каких то особых условий не отталкивались. Просто решили пора.
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:


Последний раз редактировалось: Дважды папа (Чт Янв 27, 2011 0:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 518
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Ну вы папашки молодцы!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:31     Ответить с цитатой

ну дак!
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s_web
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Мало решить стать папой, надо к этому готовиться.
Не все понимают что это такое на самом деле, а потом начинают ориентироваться на ходу. Решили завести ребенка - готовьтесь к изменениям, мужики!

Добавлено спустя 36 секунд:

s_web писал(а):
Мало решить стать папой, надо к этому готовиться.
Не все понимают что это такое на самом деле, а потом начинают ориентироваться на ходу. Решили завести ребенка - готовьтесь к изменениям, мужики!


Во! На почитать - http://dadclub.ru/peremeny-v-zhizni-v-vashej-seme-skoro-poyavitsya-malysh_31.12.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:11     Ответить с цитатой

восхищаюсь нашими мужчинами :give_heart:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:20     Ответить с цитатой

ради детей и живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:48     Ответить с цитатой

Приятно осознавать, что есть папочки, которые хотят детей еще раньше, чем мамы. А некоторые, почему-то равнодушны. Есть-есть. Нет- и не надо. Обидно...Беременность жены воспринимается, как очередной прожитый день :-(
_________________
очень верю)))


Последний раз редактировалось: Юлина (Вс Май 20, 2012 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Юлия007
Прально! мы ж тоже индивидумы и сотвессно разные бываем. За то нас и любите и поэтому выбираете... :-)
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Я считаю, что если мужчина зешел сюда, значит он уже папа и никак не может быть против детенышей. :give_heart:
Вот у меня так же проблема, что и у автора: муж никак не соглашается. То есть он как бы за, но потом, а когда будет это "потом", он и сам не знает. Сначала он говорил : "когда брошу курить, тогда.", "вот похудею (муж), тогда начнем", "начну ходить в спорт зал, тогда..." Курить он бросил, но не из-за ребенка, а из-за того, что я была категорически против. В зал он так и не пошкл, хотя я даже не знаю при чем тут похудение? Теперь он вообще говорит, что в таком государстве невозможно детей воспитывать и т.п., как бы сам себе доказывает, что и без детей можно прожить прекрасно. А я очень хочу маленького! И меня очень пугает его настрой. Даже не знаю, что здесь можно и посоветовать.. Но хотя бы выговорилась. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах