Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Магия или просто чувства...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Разобралась.. Фигня, конечно :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Я вот тоже "не от мира сего". И рядом таких больше нету, чтобы пообщаться, а хочется.
Из конкретных примеров.
Моя знакомая была беременная, а я в это время уехала учиться в другой город. Сниться мне сон, что у нее ребенок-мальчик умирает. Я позвонила своей маме и сказала это, она мне через несколько месяцев говорит: все нормально, не придавай этому значения, у нее девочка будет. Проходит года четыре (не помню точных сроков, а пора бы уже записывать), и у этой знакомой рождается мальчик ...и умирает через 2 месяца. На похоронах мне мама говорит: а помнишь, что тебе снилось? А я как-то тогда и не увязала это в одно.

Другой пример (кстати,тоже что и у e-Katherine )

Познакомила двух людей, ну вот "одним местом" чуяла, что надо. Несколько раз не получалось, потом просто взяла и сделала так, чтобы они списались. Потом у них как-то все закрутилось, они поженились, сейчас дочку воспитывают :aga-aga:. Вот только сомневаюсь немного: а вдруг я им наоборот все испортила :lol: может получше бы себе пару нашли.

Вещи ищу "на ура", главное отойти в сторонку, чтобы никто не мешал,а то когда искать кто-то что-то начинает, такую панику разводят. Я отхожу и потом либо говорю где, либо сама нахожу. Много раз находка оказывалась в месте совершенно не поддающемся логике :haha:

Мужу лечу голову. Не прошла только один раз, когда сама психовала (причем на него) и честно ему призналась, что голова не пройдет. И действительно: не прошла, чему он тоже удивился.

Я уж молчу про свой "поганый язык", как моя мама выражается. Как скажу-так и будет. Говорит: каркаю. Ну-ну :aga-aga:

В детстве шли с мамой за ручку через ж.д. пути, а там спуск для багажа, ну и вижу, что двое мальчишек на великах разгоняются, чтобы по нему проехать (все дети всегда так делали ), один проехал, а на второго я пальцем ткнула, говорю: упадет же сейчас. и он падает.

Потом тоже шли мимо ларьков где газировку в упаковках разгружали, видела я это часто, машина приезжала в одно и то же время, я в музыкалку ходила мимо, а мама на работу как раз. А тут в один из обыкновенных дней говорю: а если он сейчас уронит и они начнут падать и взрываться, красиво, будет. И он роняет эту упаковку и вся эта газировка ударяется об землю, крышки вылетают и начинается просто феерическое шоу :lol: мама в шоке в очередной раз.

И еще много таких примеров, все и не вспомню.
Но мне всегда это "перекрывала" мама. Как-то дала денег на карманные расходы, а я пошла и карты гадальные купила (дети жвачки и чупа-чупсы покупали, а я в 8 лет карты), помню, что цветные, красивые, но не знаю, "настоящие"или нет, даже не знаю имеет ли это значение. Она их убрала, я их нашла уже лет через 8., помню даже гадать пыталась. У меня все поездка выпадала и болезнь. Как раз я потом уехала в другой город и там сильно заболела.

В общем, я этому как-то значения не придавала, пока папа не проговорился, когда я с ним поделилась, что чувствую, что что-то умею. Он тогда сказал, что у нас пробабушка (даже не знаю точно двоюродная, по-моему), сама себя лечила, когда ее бык боднул сильно, ее в больницу собирались отвезти, а она прогнала всех и через неделю уже ведра с колодца таскала, как ни в чем ни бывало, потом маму лечила, когда ей собирались удалять лимфоузлы за ухом. мама пришла на прием к врачу перед операцией уже здоровая.
Рассказал, что мамина крестная и мамина тетя тоже "творят чудеса" и не всегда во благо.
Прет мня на это дело, а научить некому и даже пообщаться не с кем на эту тему, особо никому не рассказываю,т.к. смеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах