Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Православные хотят убрать секс-шопы подальше от детей
Новосибибирские активисты добиваются того, что в центре города не торговали фаллоимитатора

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holliwood1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Православные хотят убрать секс-шопы подальше от детей Ответить с цитатой

Не знаю, кому - как, а мне секс-шопы не мешают воспитывать ребенка. А вот православные всерьез взялись за такую торговлю в Новосибирске
http://nsk.kp.ru/daily/25864/2830924/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:09     Ответить с цитатой

А на Затулинке и в Краснообске можно? Там нет же школ?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:09     Ответить с цитатой

А мне мешают. Мне противно. :bya: :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:17     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
А мне мешают. Мне противно. :bya: :bya:


простите...что именно противно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:25     Ответить с цитатой

ЕленаП..
да ладно :-)
нынче эти-шопы и не поймешь сразу, что они того...
я однажды залетела - обалдела и вылетела :oops:
по вывеске подумала, что аптека :lol:
детей туда не пускает охранник на входе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:28     Ответить с цитатой

А я не видела ни разу :-) У нас нет, не дошел прогресс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:49     Ответить с цитатой

ЕленаП..
а что противного?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Я бы еще предложила ввести платки и юбки до пят. А то некоторые так одеваются, что противно :aga-aga: Развращают общественность :aga-aga:
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Я в 16 лет заходила, смотрела для интереса, посмеялась хорошо :haha: Ну и увидят дети, как мужское достоинство выглядит - и что? Наверняка явного школьника оттуда сразу выгонят, а ребенок постарше ничего нового для себя все равно не увидит.

Добавлено спустя 38 секунд:

Nivolna писал(а):
Я бы еще предложила ввести платки и юбки до пят. А то некоторые так одеваются, что противно :aga-aga: Развращают общественность :aga-aga:


и паранджу, паранджу!
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:12     Ответить с цитатой

убрать из центра в спальные районы? где точняк больше детей без родителей ходит?
логично, да
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Лучше бы пивнушки ликвидировали.... а то куда ни глянь везде по штук пять стоит разного масштаба. А вот такое обилие секс-шопов, что-то я не припомню, хотя бы даже и в центре, не говорю уж про наши спальные районы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:38     Ответить с цитатой

ЮШ@ Ага. Пивнушки с игровыми автоматами меня смущают гораздо больше. Вот где реальное зло, а секс-шопы - понятия не имею, где вообще находятся. В глаза не бросаются и замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:44     Ответить с цитатой

ЮШ@
Цитата:
Лучше бы пивнушки ликвидировали..

Вот прям плюс мильон

Цитата:
А вот такое обилие секс-шопов, что-то я не припомню, хотя бы даже и в центре, не говорю уж про наши спальные районы.

Когда я сюда приезжала в отпуск, мне действительно бросалось в глаза обилие секс-шопов по сравнению с Москвой, Питером. Мы с мужем даже смеялись на тему: Что же еще делать в Сибири длинными холодными темными зимами... :haha:
А сейчас привыкла, не замечаю их. И даже не разу не заходила - неинтересно :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:15     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
убрать из центра в спальные районы? где точняк больше детей без родителей ходит? логично, да

Вот мне тоже кажется, что лучше бы они были в местах, куда дети незаметными не проберутся. Среди других, совершенно ненужных детям заведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:30     Ответить с цитатой

У нас один в доме, где мы живем, а второй в доме, где детская поликлиника, к которой мы приписаны :haha: Но дети пока не интересовались)))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах