Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Православные хотят убрать секс-шопы подальше от детей
Новосибибирские активисты добиваются того, что в центре города не торговали фаллоимитатора

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorokina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1239
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Сальванелли писал(а):

и паранджу, паранджу!

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:41     Ответить с цитатой

ЮШ@
Цитата:
Лучше бы пивнушки ликвидировали..
:-) Это точно! У нас уже в народе магазины "Пивная застава" называют - пивная засада :lol: И правда, на каждом углу это злачное место :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:43     Ответить с цитатой

я вот честно...очень много где бываю...
пива попить...поесть...на каждом углу... :aga-aga:
а вот секс-шопы-только два раз видела...один на пл.ленина...второй на мичурина-рядом со свои офисом.. лично мне кажется-действительно-надо с пивнушками бороться-а не с секс шопами.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:45     Ответить с цитатой

holliwood1
Я бы тоже хотела что бы эти магазины убрали с Кр.проспекта, и не только с Красного, а вообще из города. Кому они нужны, и за чем?
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Жентосик_2010 писал(а):
holliwood1
Я бы тоже хотела что бы эти магазины убрали с Кр.проспекта, и не только с Красного, а вообще из города. Кому они нужны, и за чем?




я вот не пью и не курю....и что-мне требовать теперь-чтобы все это перестали продавать,потому-как ЛИЧНО мне и моей семье это не требуется?
и если вам нечего купить в таком магазине...есть люди-которым этот магазин нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Жентосик_2010
Цитата:
Кому они нужны, и за чем?


Если магазины есть, значит, нужны. Не были бы востребованы, давно б прогорели.
А вот зачем :-) Можно поинтересоваться у тех, кто там что-то покупает ;) Если, конечно, они на интервью согласятся.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукрыникса
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Жентосик_2010 писал(а):

Кому они нужны, и за чем?


Загляните в подфорум о сексе, там Вам объяснят ;)
_________________
была галчонок80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Re: Православные хотят убрать секс-шопы подальше от детей Ответить с цитатой

holliwood1 писал(а):
Не знаю, кому - как, а мне секс-шопы не мешают воспитывать ребенка. А вот православные всерьез взялись за такую торговлю в Новосибирске
http://nsk.kp.ru/daily/25864/2830924/

ИМХО делать людям нехрен.
Православная активность в светском государстве откровенно задолбала.
То одежду диктовать пытаются, то митрополиту Тихону выставка не понравилась, то теперь магазины им не магазины.

Не сказала б что активно посещаю сии заведения . 3 раза в жизни делала мелкие покупки а-ля сувениры, раз 5 заходила. Детей не видала ни разу там. Прейскурант для взрослых. А взрослый волен входить или не входить или брать или не брать.

Если людям не нужны предметы из шопов, бизнес уменьшится сам или даже вымрет. А если нужны - то с помощью чего сексом - с предметами ли, или без оных, в костюмчиках или без оных взрослые сами разберутся

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Stefany писал(а):
Есть такая болезнь - православие головного мозга. В последнее время все больше и больше людей ей страдают.

+ 500

не нравится магазин - не ходи.
ни разу в жизни не видела чтоб сотрудники этих магазинов тащили в них людей, в тч детей , на аркане

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

juditt писал(а):
И правда, на каждом углу это злачное место :eek:

Угу :(
А лучший способ бороться ИМХО не запрещать а создавать здоровую альтернативу. Например пивнушкам альтернатива - бесплатный спорт у дома. И тп.... Здоровая конкуренция.

В этом смысле борьба церкви с этими дурацкими магазинчиками навевает мысль таки о борьбе с конкурентами под слоганом "Лучше молиться чем ...ся!" :lol:

А между тем секс штука полезнейшая.. чем меньше его в социуме, тем социум агрессивнее и тем опаснее по улицам ходить. Женщинам и детям в первую очередь, тем проще людей под знаменем религии поднять на уничтожение чего-то, чтоб либидо сублимировать...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пн Апр 09, 2012 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:54     Ответить с цитатой

никогда не была в таких магазинах :aga-aga: у нас в городе таких просто нет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Stefany писал(а):
Есть такая болезнь - православие головного мозга. В последнее время все больше и больше людей ей страдают.

5ballov

Что касается школ, то меня больше расстраивает наличие мелких магазинчиков и ларьков возле школ. Лето, зима, дети ручейком. Младшие за лимонадом, дошираком :eek: , старшие за сигаретами...

Пивнушки хорошо бы все убрать и продавать только в магазинах. Все равно г... продают на розлив.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Ну мне женские костюмчики(в смысле нижнее болье, а не доктор или милиционер) в секс-шопах очень нравятся, кое-какие средства личной гигиены... Без стеснения скажу - приобрела бы кое-что, были б лишние денежки(дороговато все) :haha: Причем я пока еще не такая уж искушенная, чтобы фаллоимитаторы покупать, кроме них, там много чего интересного и для "простых людей".

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

у нас пивнушек мало, когда последнюю закрыли(которая была за остановку от моего дома), я была очень недовольна. Каждый день пиво не пью, да даже каждую неделю, а как приспичит - и сходить некуда было. Сейчас разливное появилось в магазине рядом, нормально :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Жентосик_2010 писал(а):
holliwood1
Я бы тоже хотела что бы эти магазины убрали с Кр.проспекта, и не только с Красного, а вообще из города. Кому они нужны, и за чем?




я вот не пью и не курю....и что-мне требовать теперь-чтобы все это перестали продавать,потому-как ЛИЧНО мне и моей семье это не требуется?
и если вам нечего купить в таком магазине...есть люди-которым этот магазин нужен!

Я тоже не пью и не курю, и не считаю что магазины с алкоголем и табаком нужно срочно закрыть. Но секс шопы. ..... непонятно мне. Вот ребенок задает вопрос, а что такое "секс шоп" что там покупать.... и как ответить. У меня лично есть четкий ответ на этот вопрос.

Stefany писал(а):
Есть такая болезнь - православие головного мозга. В последнее время все больше и больше людей ей страдают.

Дело не в православии, вы у мусульман спросите или у иудеев.... вообще как то слабо я себе секс-шоп в Чечне представляю
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Цитата:
вообще как то слабо я себе секс-шоп в Чечне представляю

И вам кажется более привлекательным жить в таком "чистом" месте? :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Цитата:
вообще как то слабо я себе секс-шоп в Чечне представляю

И вам кажется более привлекательным жить в таком "чистом" месте? :aga-aga:
Я писала про "ПГМ", а не про то где лучше или хуже жить.
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Если при входе охранник не пускает детей,то пусть они будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах