Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Лимфоузлы
может это они и есть?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Лимфоузлы Ответить с цитатой

Девочки миленькие может кто меня успакоит!? Сегодня придя с работы..и передеваясь, обнаружила у себя в паху в правом боку, где начинаеться зона бикини по краевой,какие то там у меня маленькие шарики два штуки, прямо под кожей, катаються их прямо пальцем нащюпываю, размером они с горошину, боли конечно нет от них, но когда нажимаю на них сильно как то не приятно, да и пакоя чтот мне они не дают. Что это может быть? Может у кого то было чтот подобное? Подскажите пожалуйста.
У меня похожие бывают на шеи, когда воспаляються лимф узлы, ну а там что может быть, не когда такого и не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Star 1
это они! у меня так было однажды и я сильно перепугалась, оказалось они среагировали на абсцесс пятки!
так что насторожится стоит, у меня они просто так не увеличивались, значит идёт воспалительный процесс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:22     Ответить с цитатой

carrie
Ой мамочкиии) вот и раз тебе, ладно на 16-ое записалась к врачу всё равно, что он скажет уже.Спасибо вам за ответ, может на воспаление придатков среагировали, хотя я его вроде как залечила, вообщем 16-го видно всё будет, а пока буду бояться, они у меня уже прямо видны, как бы выперли, но не увеличились хоть это ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Star 1
у меня постоянно на шее воспаляются лимфаузлы, в паху ни разу не было, если они воспалились, значит иммунитет слабенький, но это не обязательно на воспаление придатков такая реакция, может вы просто где-то замерзли сильно. До приема у врача пока сами займитесь иммунитетом. И на одной груди у меня лимфаузел увеличен, врач сказал, что ничего страшного, но, опять же повторюсь, иммунитет укреплять нада :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:40     Ответить с цитатой

suschka Благодарю за ваш комментарий. Но я уже начиталась про эти лимфаузлы в паху, ооо..что только не может это быть, ну буду думать о хорошем, укреплять иммунитет,и не думать о плохом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Star 1
Приветик!У меня так было, повторялось два раза, потом ничего ушло, ты же БМ начала пить она может провоцировать воспаление, надеюсь все пройдет.
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Antiliya
Приветик! Вот я тоже про неё и подумала! Сижу себя успокаиваю. А у тебя они не болели? Просто у меня вчера только прощупывались, а сегодня прямо выпирают( но не увеличились, я уже жду что болеть может будут


Последний раз редактировалось: pusiketka (Вт Апр 10, 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lidika (Пн Сен 23, 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Lidika
Это травка от всех женских болезней, тобишь Боровая Матка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:37     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lidika (Пн Сен 23, 2013 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Star 1
Подожди дней 7, если не пройдет бегом к врачу, они сильно болят?
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Antiliya
Они не болят..просто они как то выпирают всё больше и больше..не увеличиваются и они прямо рядышком..как будто шарики близняшки)) А к кокому врачу если что бежать?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Lidika
Я бы рада помоч с ответом но сама ненаю, 16-го вот пойду в больницу, раньше не как, напишу потом что и как, если у вас что то похожие! Или может завтра в поликлинике примут раньше, то тоже напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Star 1
Вообще к иммунологу, но можнои к хирургу.
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pusiketka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Antiliya
Ну вот завтра может кто не будь примет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Star 1
Не переживай, только врачу скажи обязательно чего принимаешь! Удачи!
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах