Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Туалет-интимная тема
Садовый туалет-проблема многих садоводов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
:lol: :lol: :lol: ну, про сроки использования сортиров, я, конечно, не знаю :lol: :lol: :lol:
Самой интересно, я житель городской, в деревеньку к бабушке наезды редкие делала и внимания не обращала
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 22:38     Ответить с цитатой

ой, а у нас проблема еще интереснее. у нас ТАМ глина. и НИЧЕГО НИКУДА ваще не уходит.... в прошлом году покупали за 500 рублей какую-то сыпучую фигню в зеленой банке. только странно воняло в туалете и все))
говорят, надо водой заливать. надо?
у нас яма неглубокая - дальше вода уже пойдет. но глинаа....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:37     Ответить с цитатой

memnoh
да............ :eek: представляю, что с глиной вообще проблематично
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LARICON
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: ул.Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:04     Ответить с цитатой

народ подскажите пожалуйста: налила я биожидкость Виола, а мух стало в 10раз больше.Это так будет всегда или нет? и пахнет противно миндалем. Уже и не знаю, что было лучше?????? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
armatura
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4410
В дневниках: 1106
Откуда: Правый берег Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:12     Ответить с цитатой

LARICON
Видно ваши мухи - парфманьячки... :lol: :lol:
Запах миндаля уйдет... Увеличения мух у меня не было...Но бутыль Эколы уже кончилась...Думаю, что одной на сезон - маловато будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6044
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:03     Ответить с цитатой

А мы уговорили мужчин новый выкопать, наш 6 лет отслужил и УСЁ, вонит так что никакие добавки не помогают :lol: . На ночь дверь открытой оставляем, проветриваем :lol: . Мне вот тоже интересует статистика сколько в среднем срок годности туалета садового :haha: , чтоб заранее мужчин настраивать на подвиг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Мы делаем так.. берете бутылку простой белизны, иль разводите хлорные таблетки... все это выливаете в дырдочку... и сверху золы из бани... поверьте не запаха.. ни мух.. на 20 минут наглухо двери.. потом проветрить... ну и дней десять можно спокойно посещать данное заведение... через 10 дней процедуру повторить.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:09     Ответить с цитатой

S-Anka писал(а):
А мы уговорили мужчин новый выкопать, наш 6 лет отслужил и УСЁ, вонит так что никакие добавки не помогают :lol: . На ночь дверь открытой оставляем, проветриваем :lol: . Мне вот тоже интересует статистика сколько в среднем срок годности туалета садового :haha: , чтоб заранее мужчин настраивать на подвиг.
ну...напрямую зависит от того....сколько у вас проживающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6044
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:10     Ответить с цитатой

багира123
Спасибо за совет, попробую сегодня (пока новый копается). Белизну не разводить? золы сколько - ведро?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:24     Ответить с цитатой

S-Anka
Белизну - нет ничем не разводить.. золы - у нас в бане термофоровская печь.. у нее зольник.. да нет там однако меньше ведра будет.. я полный зольник высыпаю и все. ну только не комом а так лопаточкой разскидываю.. и белизну во все стороны разбрызгиваю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:55     Ответить с цитатой

а я помидорные пасынки кидаю по немногу (у кого-то тут на СМ прочитала).. запаха нет вообще...
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Про золу я слышала очень много положительных отзывов. Мы пользуемся Биолой. Перед отъездом заливаю туалет и месяц можно посещать без всяких побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:38     Ответить с цитатой

не знаю, с мухами по первости куча была, как биолой полила, потом меньше, сушит содержимое, но запах как был, так и не проходит, бутыль закончился, а лето наполовину

Добавлено спустя 50 секунд:

новый роем :lol: :lol: :lol:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6044
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 0:31     Ответить с цитатой

А мы уже вырыли :-) Не успела я воспользоваться советом про белизну с золой :haha: Но белизну уже в новый туалет поставила, ждет своего часа :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 11:11     Ответить с цитатой

я пользуюсь только золой-по пол-ведра два раза в год.и при интенсивной круголгодичной эксплуатации запаха нет вообще! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах