Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детские "комнаты" Омска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:58     Ответить с цитатой

fancy
Мы ДР сына во флагмане отмечали. Там на пятом этаже детское кафе Пиноккио, чуть дальше детская игровая комната, напротив нее зал, где праздники для детишек проводят. Игровая хорошая, большая, есть и батут и лабиринты. Персонал тоже порадовал, внимательный.
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Сейчас ещё говорят во Флагмане новая комната открылась, на 7 этаже, в этой никто ещё не успел побывать?
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zacker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Группа выходного дня работает в кордном поселке (5-я кордная 63). Я там ребенка оставила на 4 часа, они там и рисовали, и танцевали, зарядки делали, Маруська еще что то рассказывала но я не поняла, но похоже было на кукольный театр. За 4 часа я отдала 500 р. Только там нужно заранее записывать ребенка. Групка у них маленькая была 10 человек, и 2 педагога. Мне понравилось ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 0:54     Ответить с цитатой

мы сегодня посетили европарк (бывшее здание Речного вокзала) :-)
детский комплекс на третьем этаже. есть шоколадный зал (пироженное в основном), игровой лабиринт (достойный, но дорого мне кажется 250р в час), много игровых автоматов (25р игра, в основном 30сек-1мин), карусель - вертолетик (40р), аттракционы - машина джип,слон, самолет.
в целом впечатление неоднозначное...
принцип: на входе покупаешь магнитную карту (20р), на нее зачисляешь деньги (мы зачислили 1000 позарились на бонус в 100 рублей) и картой рассчитываешься (у автоматов считывающее устройство), картой можно рассчитаться везде - включая кафе, действует на всех трех этажах (первый -боулинг, кино, второй - взрослые игровые автоматы, автодром, а третий - детский).
из плюсов - по окончании игры автомат выдает за игру купончики в зависимости от результата, эти купоны потом в автомате можно поменять на чек, чек дает право зачислить купоны на карту - в итоге на купоны можно набрать призы в Призотеке, мне показалось что нормальные призы не менее 250 баллов. мы за сегодня набрали 109 баллов.
понравились автоматы: экскаватор (понравился сыну, принцип игры сложный все же, не заработали ничего) - сидишь на экскаваторе и ковшом сгребаешь шары и перекладываешь их в сторону, сложность в том, что круговое движение экскаватора осуществляется поворотом с помощью ног, для нас этот автомат все же рано, но ребенку понравился, сам принцип экскаватора;

кидание шаров в корзины - играли оба, автомат для набора очков, набираются легко достаточно :-) , восторгу было море, их кажется два - один с большими корзинами, второй с маленькими - для малышей

рыбалка - на кнопку нажимаешь, выпинываешь движущихся рыбок

подводная рыбалка - из водной пушки расстрелеваешь рыбок

барабан - надо в такт песни отбивать барабан, на экрнае показывается что и когда бить. сыну понравилось, хоть в такт и не всегда попадал.

ну и всякие автоматы на подобе компьютерных игр.

что не понравилось - шумно. музыка от каждого автомата, плюс общая музыка в зале - играли детские песни. для меня перебор :-(

пойдем еще? пойдем! но в пасмурную погоду :haha: в Призотеке присмотрели себе один презент - теперь надо будет его "добыть", всего-то 400 купончиков :haha:
да и лабиринт посетить хотелось бы :-)

Добавлено спустя 55 секунд:

работает детский этаж до 21 часа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Жани - девочки вроде писали, что лабиринт - 250 рэ без ограничения времени - нет? :oops:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамусик принцессы
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3987
В дневниках: 471
Откуда: Омск,Левый берег,5 мик-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
да,без ограничения во времени ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Может)) я могла и не понять. Мы туда не заходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Жани
спасибо за отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:39     Ответить с цитатой

А нам нравилась комната в ТЦ, но они сейчас на Завертяева переехали. И сама комната, и девочки там отличные. Я когда диплом защищала, а сына некуда деть было (бабушка на даче, муж на работе), то его туда на 3 час отвели. Прихожу его забирать - они сидят с воспитателем, слова из буковок на магнитной доске складывают, еле увела домой. И в будни у них недорого было - если на 3 час и более оставляешь, то по 100 рублей в час.
А вот в Сбарро у меня ребенок упал с сетки, которая на высоте около полутора метров находилась, если не больше, мужу моему на уровне плеча приходилось, а он у меня высокий. Так что туда больше не ходим. В Маяке не плохо, но там девочки какие-то.... индеферентные что-ли. Стоят, сами по себе разговаривают, не очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаОмск
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1725
Откуда: Омск, ул.Омская/Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:26     Ответить с цитатой

а мы отмечали в "галактике" детям Дни рождения-там очень хорошая большая дет. комната. всем понравилось. а ещё хорошая комната в "Атриуме"-большая , игрушек много...и нашего сына и до 2 лет туда взяли (с девочкой индивид договорились). Сами отдохули-хорошо так! в "Сбарро" дети сами себе предоставлены-никто за ними не следит.(кроме самих родителей).. зато бесплатно :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:33     Ответить с цитатой

ОльгаОмск писал(а):
.. а ещё хорошая комната в "Атриуме"-большая , игрушек много...и нашего сына и до 2 лет туда взяли (с девочкой индивид договорились). Сами отдохули-хорошо так! .

Не знаю как вам удалось и с кем договориться, нашу дочку туда категорически не взяли без присмотра и участия в играх родителей :aga-aga: Сказали, что одних детей только после 3-х лет можно оставлять, даже несмотря на то, что мы через стену от игровой в кафе собирались сходить и по первому требованию могли бы забрать ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах