Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Предотвратим кражи
как уследить за персоналом, чтобы не воровали

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:59    Заголовок сообщения: Предотвратим кражи Ответить с цитатой

В преддверии праздничного дня задалась вопросом, а что же делать, как следить за персоналом ресторана, который, по-моему мнению, с удовольствием утащит в сумку десяток другой бутылок шампанских, вин и т.д :mad:
Как было у вас? Был ли специальный человек, который следил и периодически заглядывал на кухни, чтобы не разбавляли соки, алкоголь.. Может быть вы считали бутылки ДО и ПОСЛЕ, помечали их как-то? и как работает эта система? Может припугнуть администрацию ресторана, типо женится дочь прокурора, и "будьте повнимательнее, не дай Бог мы чего-то не досчитаемся" :lol:
У нас будет большая свадьба, ок 100 человек :-) не хочется быть обманутой :mad:
Поделитесь опытом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Обычно этим занимается распорядитель - я считаю, есть необходимость в таком человеке при свадьбе на большой количество людей.

Понимаете, персонал умыкает всё профессионально. Вот и следить должен тоже профессионал, который все эти примочки знает.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Может быть, с доверием относиться? Иначе, какой смысл выбирать тот ресторан, персоналу которого Вы не доверяете?
Конечно, распорядитель может помочь проконторолровать. Либо просто всой человек, который не против не только отдыхать, но и следить за всем.
Но если есть желающие что-то умыкнуть, то они это сделают, если не будет сильно жесткого контроля. Теперь вопрос: сколько будет стоить жесткий контроль, и на какую сумму могут унести без контроля?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Olyaa

Я вас наверное сильно огорчу - таких заведений не существует, которым можно
полностью доверять. А ещё надо, чтобы у такого ресторана была нужная вместимость, да что он был свободен на нужную дату.... Это практически нереально - вычислить такое заведение. Контроль необходим.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 22:16     Ответить с цитатой

RUSO
Я не огорчилась. ;)
В этой сфере воровали, воруют и будут воровать. Главное, что бы гости сыты были. :-)
Говоря о доверии, я предлагаю не сильно напрягаться по этому поводу и ставить целью не то, что бы персонал ничего себе не взял, а что бы все остались сыты и довольны.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:30     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
Расскажу про свою свадьбу. У нас тоже была большая свадьба. И мы не нанимали человека и ни кого особо не просили проследить за персоналом. Но наши родители и моя сестра по собственной инициативе заглядывали периодически за барную стойку и проверяли количество ящиков со спиртным. И в итоге перед выходом, нам пыталась отдать намного меньше алкоголя чем оставалось по факту. Но потом всё-таки вернули наше.
А вот с едой получилось очень неприятно. Порции были намного меньше заявленных граммов, вот и получилось алкоголя много, а еды не очень :-)
Но вот если за напитками уследить проще, то с едой будет сложнее.
Я, думаю, может быть Вам стоит поговорить напрямую с администратором заведения и объяснить, что Вы будете следить за всем.
Обращайте внимание когда выносят спиртное. Обратите внимание на размер порций. Если что-то не так, то может кто-нибудь (не Вы, у Вас праздник) подойти и сразу уточнить.
Хотя, о чем я говорю... Сложно это. Когда праздник и настроение такое, что не хочется ругаться, следить за кем-то да и некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Можно попросить складировать пробки и крышки от бутылок. Позже сведете бухгалтерию)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:16     Ответить с цитатой

У меня один ответ: нанять профи, который будет следить! У меня это была Яна Белюскина. Потрясающий человек!! Она следила абсолютно за всем: начиная от лепестков и заканчивая казной с деньгами. Чтобы я делала без нее - не знаю. Теперь всем друзьям советую, кто женится ))) некоторые уже воспользовались советом и теперь тоже хвалят! :yes:

про ресторан: мы вместе с Яной туда ездили на знакомство и она там прямо предупредила администратора, что порции она взвешивает и каждая бутылка будет посчитана + сверено число пустых бутылок. (как она позже мне объяснила, даже в самом супер-дорогом-приличном месте могут безбожно воровать). После банкета она проследила за тем, чтобы весь невыпитый алкоголь и несъеденная еда были упакованы и отданы нам.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 3601
В дневниках: 126
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 0:04     Ответить с цитатой

ожнозначно нужен такой человек,у нас в ресторане персонал попрятал водку и(у нас гости вообще ее не пили!!и другой алкоголь спрятали!!причем мы уже уехали в гостиницу с мужем,а родители когда стали собирать все,тогда и заметили что многого нет!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Совёнка
Яна, +1, работаем с ней постоянно.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:24     Ответить с цитатой

У меня две подруги в данной сфере работают,в разных заведениях, и обе утверждают- подсчет бутылок не спасет, они и сливают и как мне сказали "сплоченный коллектив если решил украсть, то хоть над душой стой - украдут":( Конечно один из лучших вариантов идти в то заведение где есть свои люди., своих они не обижают. Но даже у меня есть два таких заведения, но оба по размерам не подходят:( Я считаю, лучше сразу поговорить с администратором, чтоб главное гости были сыты и довольны. и по проще к этой ситуации относиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:24     Ответить с цитатой

интересная позиция: тебя обворовывают, а ты относись к этому проще? Может сразу все блюда в двойном размере заказывать: на гостей и на работников ресторана?

я в шоке.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Совёнка
Обворуют все равно, как ни крути, а портить себе из-за пару бутылок водки настроение в самый главный день свое жизни.........вот это ГЛУПО!!!

Добавлено спустя 53 секунды:

*своей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Samsik
Пары бутылок? :eek: Водки? :eek: .....Увольте :mad:
С такого количества гостей не пару бутылок можно поиметь, и далеко не водки martini
Так что проще относиться к этому не получится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:11     Ответить с цитатой

В далеком студенчестве был опыт в ресторане - поверьте, от ранга не зависит - водка сливается, дорогая меняется на дешевую, половина продуктов съедается пардон официантом пока он несет тарелку :lol: А уж секретов как "оживить ""почти" тухлое мясо и "слегка" подпорченные овощи-фрукты-сыр :eek: :eek: масса...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах