Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Предотвратим кражи
как уследить за персоналом, чтобы не воровали

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Так в чем проблема, заказывайте тот ресторан который вы знаете, где вы лично видели какая еда и сколько в одной порции, где вам не разбавляют алкоголь. Чтоб когда вы заказывали банкет, быть уверенным во всем, за минусом того, что мероприятие крупное и пару бутылок каждого алкоголя может "уйти". Зачем идти в такой ресторан где и алкоголь подменят и еду не свежую и меньше положат??? Вы сами себе проблемы создаете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Мне кажется, что не у всех брачующихся есть возможность "продегустировать" выбранный ими ресторан заранее :eek: Возможно другой город, страна, не все могут себе позволить просто так, в будний день прийти и все опробовать.. да куча причин. Не у всех знакомые владельцы ресторанов..
Для некоторых выбор ресторана это все равно, что выбирать "кота в мешке" :oops:
И проблема не в качестве еды.
Samsik
Если Вы не видите проблемы в данной теме, то, вероятно, Вас окружали и окружают честные и порядочные люди :4u:
Скрытый текст:
Лучше перебдеть, чем недобдеть :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:08     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK писал(а):

Лучше перебдеть, чем недобдеть :love_sibmama:


вот тут совершенно согласна! Потому я и решилась на распорядителя в свое время. И решила, что ЕЙ - я доверяю! а там - на ее совести :) Имхо, какой бы не был ресторан, специальное контролирующее лицо очень подстегивает работать как надо и таскать меньше.


п.с. Рассказывали совершенно вопиющий случай: заказали на юбилей ресторан, на 50 мест. Пришло около 30. Когда с опозданием пришел еще один человек, ему порции не хватило(!!!)

и это - "пара бутылок водки"?! увы, обычно совершенно другие масштабы. Такие, что очень заметны. Отнюдь не официант, взявший 2 куска колбасы с подноса...
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Совёнка
ВОТ!!! А именно ПРО ТАКИЕ "ЧЕСТНЫЕ" рестораны как раз и надо всем рассказывать!!! Чтоб молодые даже такие варианты не рассматривали, по хорошему этот праздник у них один раз и на всю жизнь и не хочется в такой день портить настроение из-за таких "ЧЕСТНЫХ" ресторанов, администраторов и т.д.
YAKOVEN4IK
Я в этой теме как раз чтобы видеть ВСЕ стороны этой ситуации и поделиться своей информацией и мнением. Возможно мне и правда всегда везло в таких вопросах, так как "п.с. Рассказывали совершенно вопиющий случай: заказали на юбилей ресторан, на 50 мест. Пришло около 30. Когда с опозданием пришел еще один человек, ему порции не хватило(!!!) " это уже даже уголовщиной попахивает и я бы не постеснялась администратора носом натыкать в уголовный кодекс. И если бы это его(ее) не вразумит, то извольте...такую наглость надо по закону наказывать (другой вопрос сколько времени займет тягомотина с правоохранительными органами) ну тут конечно надо, чтоб у вас была ваше смета договора+ свидетели(хорошо когда видео снимало) и т.д. но это уже другая тема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:51     Ответить с цитатой

А может быть и правда есть резон кого-то на свадьбе, из тех кто посмелее, поросить взвешивать блюда (весы из дома приевзти), хотя я как-то не очень себе это представляю, конечно :o
Или вот спиртное- как вариант ставить запечатанное, гости сами откроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Мне кажется, если захотят украсть, все равно украдут. Прошлым летом ходили к подруге на свадьбу (она специально сняла помещение в хорошо известном и проверенном кафе), так и то: сок, морс разбавили, порции положили гораздо меньше, чем обычным посетителям.

Ответственного человека также нужно к работникам приставить (хотя бы меньше украсть будет возможностей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 2:42     Ответить с цитатой

Девочки, вот мы свадьбу отвели!!! И у нас точно ни чего не украли, у нас еще и остатков очень много осталось. И всем всего хватило!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СчастливаяКотэ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Samsik Девочки, вот мы свадьбу отвели!!! И у нас точно ни чего не украли, у нас еще и остатков очень много осталось. И всем всего хватило!!!
если не секрет где гуляли????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:36     Ответить с цитатой

У меня мама вообще предложила, сразу спросить у админа, сколько нужно им дать, не знаю только чего или бутылок или денег, чтоб потом они ничего не воровали)))) не знаю что из этого получиться)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Блин.. я как-то не задумывалась раньше об этом..у меня все люди честные, пока не докажут обратное.. Я вот и доверяю.. Что же делать.. свадьба через неделю.. я и не слышала, чтобы кто-то распорядителей нанимал.. А родителей или близких просить проследить не хочется - им же тоже надо повеселиться.. :o

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

что же делать.. Пугать, наверное, не поможет? Хотя у нас будет пристутствовать 2 прокурора и один зам прокурора, и еще несколько человек из краевой администрации. думаете, поможет? И что им прийти и так и сказать: вот типа только попробуйте! Они сразу обозлятся и таки утащат французское шапманское :haha:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:39     Ответить с цитатой

СчастливаяКотэ
Не секрет, как раз в "Чайке" она есть в разделе рестораны черного списка, когда увидела (а у нас уже с ними договор был) вначале расстроилась, а потом мы с работниками того ресторана частенько общались (там меню обсудить по несколько раз приходили, на репетицию танца пускали ну и по мелочам) и решила будь что будет!!! И не ошиблась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:56     Ответить с цитатой

У нас прошла свадьба 6 июля.. Тоже ходили за персоналом смотреть.. но таки уперли они почти все французское шампанское..а гостям выставили российское..которое мы на всякий случай брали... Ну да фиг с ними.. Вино я у них под полой нашла.. Говорю, где такое-то вино? А они - вот ..3 бутылки (а я 10 собственноручно покупала и за весь вечер ни одной на столах не увидела), я говорю - больше было :-) Давайте поищем! (ну с улыбкой...типа, наверное, забыли вы про него) Сразу нашли..в другом месте в холодильнике :-)
Так что вот... так и не уследишь за ними.. Главное, за дорогим проследить..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Алла Ян
Ужас! Что за люди :eek: А где вы гуляли? Сильно подпортил этот факт вам настроение?

С бракосочетанием вас!!! :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Алла Ян
Очень неприятно, неужели им оплаты за банкет недостаточно? :o
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Алла Ян
Офигеть... вы нам расскажите где гуляли и еще их в черный список ресторанов внести нужно!!! Чтоб правда, другие не наткнулись на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах