Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Сеть клубов "Ремикс"
нарымская

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Сеть клубов "Ремикс" Ответить с цитатой

Хочу походить в новое отделение этого клуба, но ничего не знаю о самом клубе. Кто-нибудь в Академе ходил или на ГОрького? Интересуют прежде всего цены, ну и общее впечатление.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 8:08     Ответить с цитатой

Я когда беременная была, узнавала по ценам на Горького. Т.е. год назад 2 раза в неделю у них стоило 150 у.е. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:15     Ответить с цитатой

:o ОЙ,ей,ей, ничего себе..... Жаль....
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:50     Ответить с цитатой

в академе абонемент кажется стоит около 1,5 тыс на все тренировки кроме аквы, я туду месяца через два собираюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:45     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
в академе абонемент кажется стоит около 1,5 тыс на все тренировки кроме аквы, я туду месяца через два собираюсь :oops:

Да, про академовское отделение я тоже читала, там цены вполне приемлемы, а вот в центральном отделение слишком дорого... посмотрим, как в нашем отделении будет.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Новый Ремикс на Нарымской Ответить с цитатой

В понедельник в первыйраз пойду туда на акватику, кто был? Какие впечатления? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 23:35     Ответить с цитатой

Ой, напишите, пожалуйста поподробнее, как там, а то собираюсь туда же, как освобожусь. Как там с ценами вообще.....
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 16:06     Ответить с цитатой

Ну вот, я звонила туда, узнавала... группы насколько я поняла всего по 4 человека. Бассеин не большой 12х6. Одно занятие акватикой 250 руб, свободное плавание в бассеине 300 руб. за занятие. Можно купить абонемент на акватику на 8 занятий, стоит 1800. Тренажерный зал стоит 2400, кажется. Свободное посещение. Только в бассеин записываться надо заранее, т.к. пускают мало людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Тренажерный зал Ремикс? Ответить с цитатой

Или как там его, котрый находится в здании бассеина Ремикс на юности?
Что интересного можете рассказать? Просто рядом с работой, в обед сбегать можно....:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:52     Ответить с цитатой

А что интересует?

Зал большой, свободные веса есть, тренажеров - куча. 2 беговые дорожки, велотренажер, эллептический, степпер в кардиозоне.
Раздевалка огромная, душевая на 3 человека, сауна.

Можно купить клубную карту (тренажерный зал+ фитнес классы), можно просто абонемент в тренажерку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Интересует тренажерный зал, т.к прыгать, скакать и т.д. мне не нравится. Интересует стоимость абонемента. рассписание занятий и где именно в здании бассеина находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 23:09     Ответить с цитатой

Клуб работает с 9 до 21, тренажерка на третьем этаже. Стоимость написала в ЛС.

Прошу прощения, клуб с 8 до 22 работает, вчера внимательнее посмотрела на расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:46     Ответить с цитатой

А как там с тренерами? Покажут тренажеры + нарисуют комплекс и тренер про тебя забывает навсегда? Хотелось бы, чтобы каждое занятие программа слегка корректировалась. Индивидуальные тренировки это слишком дорого, а вот есть ли что-то промежуточное, в АльфаЖиме два года назад это называлось VIP-группа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Таких вип-групп вроде бы нет, программу пишут (100р), индивидуальные тренеровки есть. Тренер не забывает, конечно, но и не навязывается - спросишь "как правильно?" - покажет конечно.
А зачем программу каждый раз то корректировать? По-моему это не чаще, чем раз в 2-3 месяца нужно?
Да, у меня программа на два дня в неделю расписана - т.е. один день - первая часть упражнений, другой день - вторая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kida
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:01     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
Клуб работает с 9 до 21, тренажерка на третьем этаже. Стоимость написала в ЛС.


Можно мне стоимость тоже, пожалуйста :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах