Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сеть клубов "Ремикс"
нарымская

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:30     Ответить с цитатой

лесенка
Год начнется с момента оплаты. Никаких округлений, все четко от даты до даты.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Я хожу в ремикс на нарымской. Есть девчонки сбежавшие из экстрим-фитнеса в ремикс. Правда в тренажерном зале парни инструкторы -по моему личному ощущению- согласны работать с клиентами только на персональных тренировках, а так им пофиг правильно клиент на тренажере трудиться или нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 0:13     Ответить с цитатой

мамулясан писал(а):
Я хожу в ремикс на нарымской. Есть девчонки сбежавшие из экстрим-фитнеса в ремикс. Правда в тренажерном зале парни инструкторы -по моему личному ощущению- согласны работать с клиентами только на персональных тренировках, а так им пофиг правильно клиент на тренажере трудиться или нет.....

Это не только ваши ощущения, так и есть.
Когда я подошла спросить как пользоваться тренажерами, мне сказали оплатить на кассе деньги, и вам все расскажут и покажут. :eek:
А сам Ремикс мне очень нравится (на Нарымской который), но добираться до него мне стало далеко. Поэтому пришлось сменить клуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:42     Ответить с цитатой

мамулясан
Это во всех ремиксах так. По слухам, тренеры там очень мало зарабатывают, вот и "выезжают" на персональщиках. Честно говоря, это во всех спортклубах так :haha: Всем очень выгодно развести клиента на персональный тренинг.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 14:40     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
мамулясан
Это во всех ремиксах так. По слухам, тренеры там очень мало зарабатывают, вот и "выезжают" на персональщиках. Честно говоря, это во всех спортклубах так :haha: Всем очень выгодно развести клиента на персональный тренинг.

А я думала что они хорошо зарабатывают. Почитала про каждого тренера( я их называю бодибилдирами) - сплошные чемпионы , кандидаты и мастера, действующие спортсмены и призеры соревнований...... Страшно и попросить чтобы рассказали про тренажеры...

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

OLPAVADI
Я тоже как то подошла и спросила на чем бы мне позаниматься - меня пустили по рукам :lol: . Этот тренер крикнул второму чтобы меня куда нибудь посадили(педали крутить), второй передал третьему( сказал чтобы- не забывали про девушку), потом я сама подошла к Михаилу( самый взрослый дядька тренер) -он то мне и показал без проблем три тренажера" для ног".

Прикол, посматривает на меня один тренер - я то думала что приглянулась, так сказать , ему, но сейчас поняла- просит чтобы блок тренировок у него взяла... Эх.

Вобще наверно надо персональную тренировку ОДНУ_ДВЕ взять. Так как в тренажерке раньше не занималась . Хочеться понять как "строить" тренировочный процесс.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Теперь вопрос- тренировку брать у VIP- тренера, у мастера или инструктора? Может кто тренера посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:14     Ответить с цитатой

мамулясан
:haha: . Вообще лучше позаниматься у того, кто больше к душе.
А то я как то занималась у одного Вип так сказать, так он после того как я оплатила, вел себя нехорошо, как буд то не я заплатила, а он соизволил меня тренировать.
Хорошо что оплатила 4 тренировки, плюнула потом на это, и ушла оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 22:41     Ответить с цитатой

мамулясан
Если такие данные доступны, посмотрите, у кого из тренеров есть образование, у кого какой стаж. Можно еще посмотреть, как кто обращается со своими "персональщиками".
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Ну ладно, присмотрю-ю-ю-сь к кому нибудь. 8-). опять же хочу сказать про тренера Михаила. Легко идет на контакт, сам болтает с девчонками пока мы ждем начала групповой тренировки. Иногда расскажет что нибудь полезное ......

Хожу пока на групповые, все нравиться. Иногда получается что одна с тренером занимаюсь.

А вот в бассейн , посещение которого входит в клубную карту- два раза в неделю с 7 до 9 утра не хожу. слишком рано. пару раз правда сходила, но кайф не тот. спать охото сильно. сауну тож не посещаю- некогда. Кстати, в тренажерном зале стоит кулер с водой для клиентов.

За оплату нескольких месяцев ( по акции 7800руб за 6 мес), подарок был- одно посещение косметического салона. процедуру они сами указывают.

Ну, если будет туго с деньгами, пойду в "ремикс фитнес для всех " на 4 этаж в этом же здании. вроде там значительно дешевле.( нет бассейна, сауны), а девчонки- тренеры те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка :)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 425
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:56     Ответить с цитатой

меня сейчас забанят наверное, но нечего, девочки, там делать. Пошла я в академ-ремиксв тренажерный зал.. стоимость абонемента 2600р. такого пофигстического отношения я не видела пожалуй нигде больше.. на вопрос, какие упражнения мне делать, мне сунули в нос листок с 5 упражнениями.. мол иди и делай.. а как ты там на этих тренажерах корчишься, правильно или нет никого не волнует.. когда задала вопрос, склько подходов, какой вес.. сказали.. ну сделай 3 подхода по 12 раз. в общем делай как хочешь.. я была в шоке!!!!!!!!!!!! живу в академе, тут мало фитнес клубов нормальных, вот они и выделываются, а бабки дерут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Анечка :)
В академе полно фитнесс-клубов. Но в каждом из них будут раскручивать на персональные тренировки. Произошедшее с Вами - яркий тому пример. Просто не стоит ждать какого-то другого отношения.

Кстати, в академовском ремиксе будьте поосторожней в дУше :aga-aga: Мой муж вызывал как-то скорую мужику, который в душе упал (что неудивительно, пол там скользкий) и раскроил себе голову.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeautyM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Карта № 009100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Вот решила с сентября где-то пойти в фитнес-клуб.. выбираю-выбираю, и пока остановилась на Академ-Ремикс, в светлое время суток)

Может кто еще в академ-ремикс ходит? давайте знакомиться? вместе веселее ходить! ;)
_________________
Архитектурное проектирование / Дизайн интерьера
Смотрите сайт в профиле ;)
Архитектор-дизайнер, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ber Ta
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7997
В дневниках: 98
Откуда: Академ 903 933 96 ноль ноль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:30     Ответить с цитатой

BeautyM
Я только планирую ходить тоже, пока на Ремиксе остановилась,хочется в РЕформу, но туда неудобно добираться пешком, Вы уже ходите на тренировки? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:30     Ответить с цитатой

BeautyM
Я туда хожу. Но обычно к семи утра. Скоро это время суток перестанет быть светлым :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Ремикс на Нарымской рядом с моим домом, пару раз туда ходила позагорать (солярий не понравился), думала купить абонимент в тренажерку. Но после общения с девушкой-администратором, желание резко отпало. Такое чувство, что они не работают, а делают одолжение, отвечая на интересующие тебя вопросы. Вообщем, сервис оставляет желать лучшего. Имхо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Девушки, кто ходит на аква аэробику в ремикс в Академе? есть такие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах