Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сеть клубов "Ремикс"
нарымская

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 22:32     Ответить с цитатой

я поняла)
с сентября еще говорят, цены поднимут
с открытия - первый раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Женчик
Если я не путаю ( забыла маленько как девочку тренера звали которая прямо такая серьезная, вроде как раз Катя)
Так вот, если я правильно поняла про Катю то тренер да жесткая, но никогда не обзывалась. Просто действительно громко и четко кричала, подстегивала.
Вначале и правда непривычно, но после тренировок понимаешь что тебе это нужно.
Она очень адекватная, и если я ооочень сильно уставала, то показывала рукой что всё! Сил больше нет! Она так же кивала головой что отдохни.
Один раз правда сильно на девушку ругалась, которая простите приперлась на голодный желудок на утреннюю тренировку на силовую :eek: . Так она в обморочном состоянии села на пол и все не двигается. Побелела вся. Конечно все забеспокоились. Так вот тренер привела ее в чувство и выгнала из зала, и сказала что еще раз голодная придешь так пинками выгоню. Это было один раз. Но тут я думаю просто тренер сама сильно расстроилась и поэтому накричала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:08     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Понятно)))спасибо)))
Евгения21
Про повышение цен, жаль , но что поделать, ходить все равно буду. Вчера была у врача, сказала что пару дней и можно уже начинать заниматься спортом))))УРА))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:35     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Все так :-) это точно Катя
Женчик
Ну так за 5 лет странно вообще, что ни разу не повышали цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:01     Ответить с цитатой

да, цены повышают с 1 сентября. я даже подругу уболтала абонемент купить по старой цене )))
Мне в Кате именно жесткость и нравится. не расслабишься, не сдашься - из последних сил, но выполняешь упражнение. Жаль, что я стабильно могу ходить только в будни по утрам и попадаю к ней раз в неделю. а выходные как то провести дома хочется... но ели и вырываюсь на треньку, то только к ней.

Женчик
а вы не комплексуйте. знаете, сюда люди разные приходят - подтянутые и не очень, и даже в запущенном состоянии. Но остаются только сильные духом, те, кто серьезно хотят себя изменить. Кстати, я в ремикс пришла размазней, с обвисшим пузом и попой после диеты. Даже пресс нормально качать не могла. сейчас животик плоский, даже рельеф появляться начал, ноги упругие, над попой еще работаю, но тоже не сравнить с тем, что было, ношу одежду на 2 размера меньше и продолжаю стройнеть. И всего-то нужно регулярные тренировки и правильное питание. Сегодня даже Катя мне комплимент сделала, что я очень изменилась и пожелала продолжать в том же духе ))) Мелочь, а приятнооо ))))
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:37     Ответить с цитатой

ДеНаМи
Спасибо)))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Я буду стараться,по крайней мере настроены я решительно)))))

Добавлено спустя 1 минуту:

А вы молодец,очень приятно когда люди видят результаты своих стараний и могут поделиться своим опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 1235
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь занимается в зале с тренером? может посоветуете кого? интересует ремикс на нарымской на 1 этаже ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Танюша87
Тут вроде все про 7 этаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 1235
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Евгения21
ну может кто и на первом занимается.... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Танюша87
Ну может конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:46     Ответить с цитатой

А кто-нибудь на аква-аэробику в Ремикс ходит? на Нарымской.
как вам там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь занимается в тренажерном на Нарымской или может собирается? Хочу начать, может кто присоединится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли у вас возможнность приостановки абонемента в связи с вахтовым графиком работы. В частности интересует АкадемРемикс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Кто ходит в ремиск драйв на 7 этаже на нарымской?--ищу компанию... :oops:
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Судьба таки свела меня с Ремиксом! Занимаюсь на 1 этаже на Нарымской 27. Устраивает, что клуб в шаговой доступности от дома, абонемент взяла на полгода по акции - вышло выгодно. Хожу я только в тренажерный зал, на групповые занятия не остается времени. Посещаю в первой половине дня и в обед - людей практически нет, весь зал с оборудованием в твоем распоряжении. Но вечером, хоть люди и есть, очередей не возникает. Это плюс :-) В женской раздевалке места хватает, все вещи в кабинку влезают.

Занимаюсь персонально с тренером - Филипповой Людмилой. С ней очень комфортно: внимательна, ответственна, всегда позитивно настроена. Но самое главное - она любит фитнес и делает все, чтобы его полюбил и ты. Я теперь свою жизнь без спорта не представляю :shuffle: Тренирует она и женщин, и мужчин, но все-таки больше,как я понимаю, занимается с девушками. Также профессионально занимается плаванием, ведет занятия с детьми в бассейне, проводит персональные тренировки по плаванию, как для детей, так и для взрослых. Рекомендую!!!

Если есть у кого вопросы по тренерам или клубу - спрашивайте. По 7 этажу не подскажу, а вот на первом ориентируюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах