Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Эпилептолог-невролог
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:41     Ответить с цитатой

PitBeast
к сожалению случаи разные бывают, у кого-то лёгкие, у кого-то сложные ,поэтому порой врач не может уложиться в определённое время, особенно если это первичный приём . И это не только у Волкова И.В. Многие к нему едут с других городов и очень довольны, многие местные уходят от него (по разным причинам). Всё индивидуально.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PitBeast
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 16:41     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
В регистратуре сначала мне самому предложили сходить и выяснить как долго мне ждать. Для чего там две работницы, не понимаю. Почему при такой организации заранее не сказать что у нас все плохо, во сколько примем, не знаем, запишем на два, приезжайте к трем?
Безответственность доктора и администрации медицинского центра я понять и принять не готов, еще раз напомню, мне сказали что два года такое постоянно: ждать больше часа своего приема. Работают безответственно — несут репутационные потери.
Я своим временем и временем своей семьи дорожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 16:56     Ответить с цитатой

PitBeast писал(а):
несут репутационные потери.
Не думаю. У Волкова всегда будут клиенты. Толковых эпилептологов не найти сейчас, а деток с эпи очень много.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PitBeast
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 17:52     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
То есть приемы сдвигать ему можно, раз он толковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 18:14     Ответить с цитатой

PitBeast
Причём тут это? Он специально сдвигает что-ли? Я вам выше написала почему так бывает . Родители с тяжёлыми детьми едут к нему издалека и не жалеют об этом,едут с не ходячими детьми,за тыщи км.,тратят кучу денег и времени. И ничего . Если вас это не устраивает идите к другому. Это же не проблема,правда? Вы видимо в самом начале своего пути по лечению Эпи.

П.с. один вопрос- почему люди в очереди на протяжении двух лет это терпят? За деньги? И не идут к другому врачу? Об этом вы не подумали?
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 23:15     Ответить с цитатой

PitBeast
Мы так же ждали волкова

У дочки эпи, инвалидность

В общем... к нему больше не ходим
Ходим к ней
И бесплатно

Может он и супер врач, но нового ничего не сказал
И очень грубый
Скрытый текст:


Я писала ранее в др теме, как он возмутился что я приехала одна с ребенком ( простите в буднее время кто то должен де6ьги зарабатыватть на ваши приемы)
Под дверью ждали час после назначенного времени
Ну и под конец нас упрекнули оторванным ребенком в кабинете бумажным полотенцем (1 штукой) а мы простите в его клинике оставили не одну тысячу рублей
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Волков напыщенный, заносчивый человек. Просто пропиаренный, ничего больше! никаких супер возможностей и знаний. К людям относится как к мясу, неуместно хохмит, ведет себя высокомерно. Разбираться и думать это не про него. АБСОЛЮТНО не думающий, поверхностей недоврач. На моем приеме постоянно отвлекался на личные телефонные звонки, вел себя бестактно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего невролога и хорошего эпилептолога для ребенка 7 лет. Ранее были аффективно-респераторные приступы, периодичностью один-два раза в год. А недавно характер приступа изменился - по описанию педиатр сказала, что похоже на эпилептическую судорогу. Завтра идём на ЭЭГ платно, затем хотелось бы попасть к проверенно хорошим специалистам - неврологу и эпилептологу. Или это один врач? Спасибо всем откликнувшимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataEv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 3:46     Ответить с цитатой

Бердичевская Евгения Маратовна! НИКИ педиатрии им.Вельтищева г.Москва. Только она смогла нормально подобрать препараты. Причем попали мы туда совершенно бесплатно! Через социальный проект Здоров Я. Многие не знают, что есть такая возможность, и даже право на лечение в любой больнице Москвы из любого города России. Если есть полис, конечно. Так что, если есть сомнения в местных нейро- то дорога в НИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Иркутская область Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 17:24     Ответить с цитатой

У дочери 14 лет эпилепсия. Были в ноябре 2018 на консультации в С-Петербурге у Добринской Натальи Дмттриевны невролог эпилептолог. Очень грамотный специалист, внимательный, настроена доброжелательно как с ребёнком так и с родителями. Подобрала нам препорат, раньше приступы были с судорогами, сейчас бывает что теряет сознание, но судороги нет.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

У Волкова тоже были в июне 2018 года. Что косается отношения к пациентам, то я была довольна. По времени мы вовремя зашли на приём. Нам даже пошли на встречу, дочка не могла уснуть на ЭЭГ, нам перенесли на следующий день, хотя запись уже была на месяц вперёд. С нами на приёме врач разговаривал спокойно, ни какого высокомерия я не заметила. Да он немного своеобразный, может человек настроения. И кому как повезёт. Но что касается назначенного лечения я усомнилась, он просто нам увеличил дозировку препората который мы пьём уже 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 14:17    Заголовок сообщения: Эпилептолог-невролог Ответить с цитатой

Здравствуйте. Выписались со стационара и в рекомендациях обязательное посещение эпилептолога И невролога. Почитала, что многие эпилептологу уже неврологи. Кто сталкивался с этим? Может есть контакты проверенного дуо-специалиста?)
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arbuzyaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 874
В дневниках: 6
Откуда: Ул.Одоевского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 14:41     Ответить с цитатой

ishtarik
Добрый день!
Сама сейчас в поисках. Наш неврлог (Костомарова Ирина Анатольевна) обмолвилась о Волковой, Парамоновой. центре Индиго и т.д.
Волкова принимает в Сибнейромеде и в детской пол-ке на Трудовой, 3. В регистратуре ответили , что запись к Волковой идет каждый понедельник в 7.30 утра. Для записи нужно позвонить+чтобы в барсе ( это их общая эл. система) было направление от врача. Т.е. мы наблюдаемся в Апреле у Ирины Анатольевны, они направления в эту систему не заливают. Поэтому пойдем записываться платно. К Кому именно не решила, буду смотреть.
Буду благодарна Вашему отзыву: куда и к кому пошли
Здоровья нашим деткам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 14:52     Ответить с цитатой

Arbuzyaka
Здравствуйте. Мы пошли в Сибнейромед к Волкову. Прием мне понравился. Все четко, лаконично и понятно. Со стороны может даже выглядит грубовато - он говорит мало и только по делу. С ребенком общался на равных. Лечение назначил по минимуму - таблетками не закидывает. Считаю, что угадала с выбором врача. Здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Новосибирске сделать качественную энцефалограмму мозга ребёнку 8лет? И специалиста,который грамотно расшифруйте результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах