Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Pushinka!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:38    Заголовок сообщения: Интервью с Pushinka! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:16     Ответить с цитатой

Привет, Инка!
Знакомы по форуму мы вроде давно, но я так мало знаю о тебе. :oops: Исправим этот пробел?

Каким было твое детство?
Что самое важное в юности повлияло на твою дальнейшую жизнь?
Как ты пришла к своей нынешней професии и своему делу?

У тебя такие не похожие друг на друга замечательные дочки, какой мамой ты была с первой и какой стала к рождению младшенькой?

Очень хочу увидеть фотографии: детскую, в школе, в институте, с маленькой Алиной (с маленькой Соней я видела) и семейную. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Привет :) Расскажи, пожалуйста, о своём обычном рабочем дне, и о выходном :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Привет, Настя, здравствуйте, Надя )

Цитата:
Каким было твое детство?


детство моё было настолько разнообразным, что в одном топике не пересказать, чего стоит только перемещения по миру от крайнего севера через забайкалье в жаркую африку, через европу и среднюю полосу России обратно на север, затем сюда в Сибирь )) но Сибирь уже не совсем в детстве была, да.

Родители оба геологи - романтика, костры, всё лето "в поле", мама даже алмазное месторождение открыла! 8-) я, разумеется, всё лето у бабушки, которую любила очень, но маму ждала каждую осень до одури, до того, что обрывала листики на черемухе в палисаднике, потому что мне сказали, что мама приедет, когда все листья опадут..
Моё Алжирское детство это отдельная незабываемая песня, настолько яркая и счастливая, что даже вспоминать о ней очень приятно )... апельсины с дерева, средиземное море, интернациональная школа, экзотическая еда ивсякие клёвые игрушки, которых в СССР и в помине не было.. ой ну этот рассказ правда очень надолго может растянуться ))

Цитата:
Что самое важное в юности повлияло на твою дальнейшую жизнь?

Юность помню плохо, наверное вытеснила всё :eek: была она напротив очень какой-то сумрачной и нерадостной какой-то, начиная от отрыва от родителей на 3 года в самый рассамый тревожно-мнительный пубертат, от непонимания в очередной "новой школе", где нашласть местная "королевна", которая меня просто сживала со свету, а я еще смела дружить с девочкой, у которой был небольшой физический недостаток, это злило "королевну" еще больше и я схватила несправделивости по полной! заканчивая какими-то непонятными первыми любовями, в общем бррр. Вынесла я из своей юности тоже много, но лучше бы не выносила..



Цитата:
Как ты пришла к своей нынешней професии и своему делу?

Профессию обрела потому, что я всё время хотела и по прежнему хочу что-то чего еще нет, вот и управления персоналом тогда, когда я начинала, просто не было и было очень интересно, даже факультет, который я закончила, в тот год набирал студенотов первый раз. И по сию пору мне свойственна проактивность, желание делать то, что еще только приходит в нашу жизнь либо придет еще не скоро. Работаю я директором консалтинговой компании "Перспектива", это не мой бизнес, я наёмный директор. Компания очень молодая, меня пригласили собственники для того, чтобы раскачать компания, внедрить новые направления, чем я сейчас и занимаюсь. Параллельным делом, которе на самом деле пронизывает насквозь основное я называю коучинг.

Цитата:
У тебя такие не похожие друг на друга замечательные дочки, какой мамой ты была с первой и какой стала к рождению младшенькой?

Дочки у меня не просто замечательные, а какие-то фантастические. Старшую я родила в 19, младшую в 33, ощущения нельзя сравнивать никак, хотя обеих люблю очень, но настолько по разному, да и жизнь совсем другая стала спустя почти 14 лет (разница в возрасте у моих детей) и накладывает отпечаток.
Сонька типичная современная девочка, уже со своим собственным мировоззрением, умеющая себя подать и ни капельки, ни грамма жизни не теряющая на "понт", которму ее, как и других детишек, пытается приучить наше общество. Берет от жизни максимум, живет полной грудью )) Алинка, это мой учитель, такой мудрости ребенка поискать.. видимо сказывается жизненный опыт с молодой неопытной мамашей :oops: она ну прочто оооочень добрая и невероятно красивая :aga-aga: наверное сейчас я намного больше трачу эмоций на Соньку и люблю ее гораздо глубже и нежнее, но Алинку я наамного дольше люблю и дает она мне гораздо больше..
и пережили мы с ней уже столько всякого в жизни и всегда она со мной, как в детстве, всё время при мне, так и сейчас.. Я своими делами займусь, она рядышком пристривается со своими.. эххх.. вот оно счастье)

Цитата:
Очень хочу увидеть фотографии: детскую, в школе, в институте, с маленькой Алиной (с маленькой Соней я видела) и семейную.


выложу, вот завтра Алинкин юбилей отгуляем и займусь, обещаю

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, о своём обычном рабочем дне, и о выходном

Обычный день начинается с подъема в 6:30, полного марафета, включая мытьё головы (не повезло мне чтото с головой, требует ежедневного ухода :eek:) и мотивирования Софьи на быстренькие сборы в д/с. Потом 20ти минутная прогулка до сада с пением и чтением стихов, которые в изобилии сочиняет Соня прямо по ходу (рэпер или акын в ней сидит, не иначе), чего только стоит ее "Заяц красит яйца! Заяц красит яйца!" это она глядя на витрину, оформленную для Пасхи, декламировала на всю улицу... как вы понимаете идущим на встречу дядькам этот стих особенно нравился :D. В 8:00 мы целуемся и я иду на работу. Рабочий день у меня нормированный с 9 до 18 (я его нормирую сознательно, так как перерабатывать очень не люблю, а люблю, кроме работы еще побыть с детьми и позаниматься разными увлекательными делами к работе не относящимися). Вечером я забираю Софью и мы идем либо домой через прогулку, либо на танцы, а потом домой. Вечером разные домашние дела (на самом деле Алинка многое делает по дому, так что мой быт не перегружен, благодаря ей) и в 22-23 спаааать :oops:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

ой, про выходной забыла.

выходные очень люблю. воскресенье отдано бассейну с утра пораньше, а после него такая расслабуха, что весь остаток дня мы просто ленимся :oops: или принимаем близких гостей или смотрим всякие интересности (телика у нас по принципиальным соображениям нет, поэтому интересности прибывают на дисках, на флэшках, скачиваются в сети и смотрятся на мониторе), а в субботу наоборот - движняк - закупиться в Гиганте, съездить навестить друзей-приятелей, сходить на гимнастику, прибраться поосновательней, приготовить что-нибудь вкусненькое. вот так примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зося
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:46     Ответить с цитатой

Pushinka
здравствуйте!

Откуда такой ник?

Дочка младшая копирует старшую?

У весь есть цель в жизни? Мечта?

Как с мужем познакомились?

Кем собирается стать старшая дочка? Прислушивается ли она к вашему мнению в выборе профессии?
_________________
девочка
мальчик
мальчик и снова
маленькая девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Зося писал(а):
Pushinka
здравствуйте!

Откуда такой ник?

Дочка младшая копирует старшую?

У весь есть цель в жизни? Мечта?

Как с мужем познакомились?

Кем собирается стать старшая дочка? Прислушивается ли она к вашему мнению в выборе профессии?


Здравстуйте, Зося!
ник - это производное от фамилии и имени, всё очень просто)

младшая, как и было выше сказано очень самодостаточная и совсем не склонна к копированию кого бы то ни было, даже вот сейчас, когда ей деде мороз подарил домик с мебелью и жителями - семьей, я рассчитывала услышать в играх иллюстрацию нашей жизни, но нет, нее там тоже совсршенно своя, собственная разворачивается, лишь изредка слышу знакомые нотки :)


цель и мечта есть, много, в моей теме про коучинг можно почитать ;)

мой муж - мой одноклассник. увы, мы с ним расстались уже очень давно


старшая дочь пошла точно по моим стопам - на "Управление персоналом" в СибАГС она девушка рациональная, сразу поняла, что этот хлеб, хоть и тяжелый, но вкусный, и потом мамочка всегда рядом и поскажет в случае чего, так оно и вышло, уже на одном из семинаров блеснула, мы накануне разбирали тему и её похвалили 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 20:42     Ответить с цитатой

А что есть коучинг? Почему именно он? Что вам это даёт?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Pushinka
добрый вечер!!!!

Скажу честно - доча ваша старшая красавица!!!! :eek: :oops:
Здорово смотритесь вдвоем....
Pushinka писал(а):

мой муж - мой одноклассник. увы, мы с ним расстались уже очень давно


получается вы одна детей воспитываете или я че-т не поняла.... :eek: :eek: :eek:

Умеете ли водить машину?
У вас есть свое авто?

Ходите ли в салоны красоты?

Есть в жизни моменты, за которых было стыдно и хотелось бы вернуть и сделать по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Инна! Очень рада тебя видеть!!
Хочу выразить свое тебе расположение :oops: :puh:
Вопросов много... Как тебе удается так отлично выглядеть?!
Где вашей семье удалось побывать? Как проводите свободное время?
Каково быть мамой взрослой дочери?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 22:29     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А что есть коучинг? Почему именно он? Что вам это даёт?


коучинг я ждала долго, хотя не знала о нем, просто когда я краем глаза увидела объявление о наборе в группу, у меня как паззл сложился, поняла, что это моя стихия ) я всегда была очень поддерживающей и мне нравилось вдохновлять других людей, раскрывать лучшее, вот и нашла своё.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Anxen писал(а):
добрый вечер!!!!
Скажу честно - доча ваша старшая красавица!!!! :eek: :oops:
Здорово смотритесь вдвоем....


говорю же - красавица, люди подтверждают :oops: ЗДравствуйте, Аня, спасибо Вам большое.


Anxen писал(а):

получается вы одна детей воспитываете или я че-т не поняла.... :eek: :eek: :eek:
Умеете ли водить машину?
У вас есть свое авто?
Ходите ли в салоны красоты?


ну уж прям одна ))) а родственники, а друзья, Сибмама помогает очень сильно ;)

машину хотела сколько себя помню, мечтала за рулём ездить, только к 30 годам села за руль, была просто счастлива! даже в булочную на машине ездила :D а потом машинку угнали.. не нашли и я до сих пор почему-то не могу купить другую...

в салоны не хожу, если стрижку не брать в расчет, хотя очень люблю, но не срастаются у меня с ними взаимоотношения.. привереда чтоли

Anxen писал(а):
Есть в жизни моменты, за которых было стыдно и хотелось бы вернуть и сделать по-другому?

конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 22:41     Ответить с цитатой

Инна, здравствуйте! :)

Рада возможности поинтервьюировать Вас. :)

У Вас бывают моменты, когда от усталости появляется раздражение и злость, хочется сорваться на тех, кто рядом (или не хочется, но получается так). Если бывают, как Вы с ними справляетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Инна! Очень рада тебя видеть!!
Хочу выразить свое тебе расположение :oops: :puh:
Вопросов много... Как тебе удается так отлично выглядеть?!
Где вашей семье удалось побывать? Как проводите свободное время?
Каково быть мамой взрослой дочери?


Привет, Светочка! скажу тебе по секрету, именно твоё интервью вдохновило меня на дачу моего, а то я жутко стеснялась, хотела отказаться, полезла в архивы, оказывается ты тоже давала интервью, я начиталась и решилась...

Выглядеть... не знаю, повезло наверное, дочь вот только что сказала, "мама ты такая красивая была, уже столько лет прошло, а ты всё еще "ничего"" :lol:

вот прям всем составом пока никуда не выезжали, так как возраст у всех разный, то постоянно каки-нибудь препоны, то Соня маленькая, то Алина сессию сдает)) а в Алинином детстве в Питер ездили и на севера я сама в Алжире была в Венгрии немного, в Швейцарии 9мечта детства была), Байкал потряс, Питер нежно люблю, Москву, как в гости приехать, жить - нет)

Быть мамой взрослой дочери так же как и мамой маленькой дочери) просто живешь и всё, выросла она уж не знаю благодаря или вопреки очень неплохой девушкой, тоже повезло, наверное ;)

Добавлено спустя 13 часов 10 минут 30 секунд:

Инна писал(а):
Инна, здравствуйте! :)
Рада возможности поинтервьюировать Вас. :)
У Вас бывают моменты, когда от усталости появляется раздражение и злость, хочется сорваться на тех, кто рядом (или не хочется, но получается так). Если бывают, как Вы с ними справляетесь?


Здравствуйте, Инна :)
если честно, не справляюсь :cry: но работаю над собой и над тем, что я делаю, чем занимаюсь, дабы не делать того, что вызывает усталость и раздражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Ну вот, а я надеялась, что Вы поделитесь каким-нибудь рецептом снятия раздражения :D

Инна, расскажите Ваши предпочтения в области хобби. Что любите читать, смотреть? Любите ли Вы танцевать? Если да, то какие танцы?

Занимаетесь ли Вы в своей работе конфликтологией? Нравится ли Вам это направление? Считаете ли, что все проблемы можно решить мирно, договориться, или допускаете, что в некоторых ситуациях стоит идти на возможно серьезный конфликт? Это относится как к деловым отношениям, так и к личным. Что можете посоветовать из литературы прочитать на эту тему (как правильно относиться к конфликтам, как грамотно участвовать в них).
Если этот вопрос некорректен (типа бесплатный совет пытаюсь получить), не отвечайте на него. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:07     Ответить с цитатой

Навеяно недавним визитом ко мне младшей сестренки (ей почти 17 лет). Вот сидели с ней чаи гоняли и говорили о тяжелой доле молодой девушки, которую никуда не пускает мама :) Делилась опытом, как удавалось мне "слинивать" в свое время..
Как ты относишься к выбору дочерью времяпровождения? Везде ли ты ее отпускаешь? Может ли девушка-первокурсница (в нашем случае с сестренкой моей -школьница 11 класса) уехать на 2-3 дня с компанией? Какие лично у вас есть ограничения? Контролируешь ли ты ее окружение? Если бы ты не одобряла компанию дочери как бы ты себя вела?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Ну вот, а я надеялась, что Вы поделитесь каким-нибудь рецептом снятия раздражения :D


Инна, рецепт на самом деле в Вас) Вы всегда можете поисследовать, а что именно Вам будет помогать, что толку пробовать примочки, которые помогли мне, например я медитирую, очень хорошо помогает, или принимаю успокоительное, тоже действует, мы все люди разные и что хорошо мне, Вам может не помочь. Опять же ситуации все разные и что Вы понимаете под раздражением, для меня может быть иным чувством, исходите от себя, трудитесь. Я прекрасно помню наш с Вами разговор, помните, мы же говорили, что Вам нужно ) не буду здесь конечно

Цитата:
Считаете ли, что все проблемы можно решить мирно, договориться, или допускаете, что в некоторых ситуациях стоит идти на возможно серьезный конфликт?Это относится как к деловым отношениям, так и к личным. Что можете посоветовать из литературы прочитать на эту тему (как правильно относиться к конфликтам, как грамотно участвовать в них).Занимаетесь ли Вы в своей работе конфликтологией? Нравится ли Вам это направление?
Если этот вопрос некорректен (типа бесплатный совет пытаюсь получить), не отвечайте на него. :)


Вот смотрите, если Вы воспринимаете ПРОБЛЕМУ, то да, с ней довольно часто бесконфликтно бороться сложно, поменяйте акцент на ЗАДАЧУ и тогда Вам понадобится РЕШЕНИЕ, а это уже совсем другое поле взаимодействия, Вы ищете решение а не занимаетесь улаживанием конфликта.
Ваша лично задача какая, Инна? Научиться грамотно участвовать в конфликтах? Встречный вопрос - для чего Вам это нужно. Понимаете, абстрактно мы можем неделю проговорить о конфликтологии и как умело жить в конфликте и прийти мало к чему. Опишите свою ситуацию и я обещаю Вам бесплатную консультиацию, только давайте в теме про коучинг, хорошо?

Цитата:
расскажите Ваши предпочтения в области хобби. Что любите читать, смотреть? Любите ли Вы танцевать? Если да, то какие танцы?


Я люблю рукодельничать, люблю компьютерные игры, ооочень люблю помогать людям решать их задачи, вдохновлять, очень большое удовлетворение получаю когда вижу, что человек поворачивается к себе )

танцы это моя нереализованная мечта - я бы хотела научиться танцевать фламенко и даже есть планы на этот счет ;)
книги.. на моей тумбочке лежит 9 книжек (вчера сосчитала) которые я параллельно читаю - 2 по работе, 6 по личностному развитию, росту, в т.ч. о коучинге, 1 художественная.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Sweety писал(а):
Навеяно недавним визитом ко мне младшей сестренки (ей почти 17 лет). Вот сидели с ней чаи гоняли и говорили о тяжелой доле молодой девушки, которую никуда не пускает мама :) Делилась опытом, как удавалось мне "слинивать" в свое время..
Как ты относишься к выбору дочерью времяпровождения? Везде ли ты ее отпускаешь? Может ли девушка-первокурсница (в нашем случае с сестренкой моей -школьница 11 класса) уехать на 2-3 дня с компанией? Какие лично у вас есть ограничения? Контролируешь ли ты ее окружение? Если бы ты не одобряла компанию дочери как бы ты себя вела?



Ты знаешь, Свет, я не ограничиваю ее в передвижениях, на 2 дня в компанию известных мне ребят легко отпущу, но тут нужно конечно учитывать характер девочки. Некоторых так на 7 замков надо закрывать :eek: а некоторым больше свободы давать, я просто знаю, что у нее очень хороший "фильтр" стоит на людей и с кем попало она не общается.
Окружение её конечно не контролирую, это же её окружение :) но она всегда советуется, если ее чтото настораживает и, слава создаттелю, слушает, внимает. Ограничения внешние у нас почти не приняты, но она четко знает, что, скажем, общечеловеческие заповеди нарушаться не должны. ну как-то так, Свет, я же не образец матери) мы просто живем рядом и познаем ежедневно друг друга, если бы я поняла, что она рискованно себя ведет, наверное искала бы пути, разговаривала бы, запрещала чтото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах