Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интервью с Pushinka!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 19:46     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Инна, выражу свою симпатию и признательность :4U:
Повторюсь, но вы со старшей дочкой вообще как сестры выглядите, никогда по внешнему виду не скажешь, что вы мама и дочка :aga-aga: ;)


Спасибо, Настюш, право, захвалили :-)

Настя писал(а):
Инна, ты так вдохновенно пишешь о детях, что я сама, читая тебя, начинаю буквально захлебываться восторгами и с утроенной силой любить своих детей. И следом чувствовать какой-то укол или укор на тему, что должна бы их так любить и без допинга.
"Доктор, это ненормально?!" :copy:
Трудно быть музой? Устаешь ли ты от этого когда-нибудь?
Инна, из чего, по твоему, состоит порядок в доме? Есть ли какие-то пунктики, обязательные к исполнению?


так-так вижу налицо явный перекос в сторону образа меня, как какой-то невзаправдашней идеальной маман ))) я их люблю обеих очень, между теми моментами, когда их хочется придавить чем-нибудь тяжеленьким :holding:

а музой в каком смысле? если ты о коучинге, то нет-нет и еще раз нет, не трудно

да, про порядок в доме, у меня есть формула — это, прежде всего, минимум вещей на горизонтальных поверхностях (к вещам в данном случае можно отнести и мусор и пыль), скажем так — идеальные горизонтальные поверхности, затем читая кухня и чистый санузел, вроде бы так

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

сиа писал(а):
В чем по-Вашему женская сила? Согласны ли Вы с утверждением, что в слабости?
Красота - страшная сила? Почему, как Вам кажется, именно так говорят?
Лично Вам красота помогает или мешает в жизни, а в работе?
Разочарования в людях... как часто случались ? Как Вы справлялась с этим?


скорее в мудрости и еще я бы добавила — в изюме каком-то. банально получилось) но верно

красота, если понимать под ней именно физическую красоту, это не сила, сила в самом человеке, в харизме, в духе, в его стержне

у меня нет другой внешности, поэтому мне сложно судить, то, что происходит со мной результат ли того, как я выгляжу или чего-то другого, как в положительном отношении, так и в отрицательном, бывает, что с некоторым типом женщин совсем не удается найти общий язык, подруги говорят, что именно из-за этого, не могу точно сказать. одно усвоила точно — "не родись красивой, а родись счастливой"

разочарований случалось очень мало, единицы, я никак не справлялась, до сих пор не могу поверить... :-( просто абстрагировалась и отпустила, но принять не могу

Добавлено спустя 48 минут 46 секунд:

классные вопросы начались, спасибо, девушки :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Инна, какую кухню предпочитаешь? Есть ли любимые блюда? Любишь ли готовить?

О мужчинах поговорим? Какие нравятся? Что в мужчине кажется наиболее ценным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 22:41     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):

классные вопросы начались, спасибо, девушки :love_sibmama:


А до классных какие были? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 23:00     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Инна, какую кухню предпочитаешь? Есть ли любимые блюда? Любишь ли готовить?

О мужчинах поговорим? Какие нравятся? Что в мужчине кажется наиболее ценным?


японская кухня и итальянская это моя любовь
1 стол - рыба, все морские гады, суши, рис,
2 стол - хорошая паста, салат рукола, маленькие томаты, твердый сыр

практически идеальное меню для меня :aga-aga: готовить сама не люблю, а вот стряпать - очень


в мужчинах очень ценю талант, ум, внимательность)


Инна писал(а):
Pushinka писал(а):

классные вопросы начались, спасибо, девушки :love_sibmama:


А до классных какие были? :)


:D подловили! ...я начинаю понимать, почему столько вопросов про конфликтологию было ;)

было же много вопросов просто из любопытства, а теперь пошли исследовательские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Есть ли некий набор качеств (у женщин, у мужчин), которые возвышают индивида в Ваших глазах?
(например, у меня есть такие пунктики: грамотный мужчина, по моим представлениям, заведомо умный... женщина с мужской логикой, мне кажется, заведомо проще в общении...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Инна, Вы какая-то нечеловечески позитивная получаетесь, судя по всем постам и этому интервью. :)
Я заметила, что Вы очень редко (вернее, мне нигде не встречалось) говорите о своих слабых местах, о недостатках, не делитесь какими-то проблемными ситуациями. Можете сказать, почему? Вам нравится иметь такой сияющий образ успешной, удачливой женщины или Вы считаете, что все разговоры о неудачах и поражениях только мешают преодолевать их? А может быть что-то другое, что не пришло мне в голову? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
pooha писал(а):
Есть ли что-нибудь, что Вас настораживает/не устраивает в коучинге? Или для Вас это универсально?

меня абсолютно ничего не настораживает, а вас? 8-)
но он далеко не универсален и далеко не всем "показан"

Ну как бы это понятно сказать. Коучинг по моим ощущениям подразумевает полное отсутствие каких-либо границ. Сделать можно всё, изменить можно всё, стать можно любым другим. Ая совершенно реально чувствую какие-то границы в жизни. Подходишь к чему-то, а тебя просто отбрасывает. И прыгай, пляши, вставай на голову, это как карма \судьба и пр. Япри психологических тестах получаюсь идеальным спортсменом, мне вся это спортивная жизнь дико нравится, именно в плане участия, а не просмотра по Тв. Но, бодливой корове... Данных никаких. Вот я примерно об этом.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 16:39     Ответить с цитатой

(Мой любимый вопрос)
Опиши дом своей мечты :)

Какими видами рукоделия ты увлекалась? Какие наиболее понравились? Похвались работами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 15:00     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Есть ли некий набор качеств (у женщин, у мужчин), которые возвышают индивида в Ваших глазах?
(например, у меня есть такие пунктики: грамотный мужчина, по моим представлениям, заведомо умный... женщина с мужской логикой, мне кажется, заведомо проще в общении...)


хороший вопрос, заставил меня задуматься...как бы объяснить, индивида однозначно возвышают в моих глазах твердое слово, —сказал - сделал, не важно - мужчина, женщина и открытость, я плохо понимаю интриги и подковерные игры, поэтому очень ценю честные отношения.

Добавлено спустя 19 часов 25 секунд:

Инна писал(а):
Инна, Вы какая-то нечеловечески позитивная получаетесь, судя по всем постам и этому интервью. :)
Я заметила, что Вы очень редко (вернее, мне нигде не встречалось) говорите о своих слабых местах, о недостатках, не делитесь какими-то проблемными ситуациями. Можете сказать, почему? Вам нравится иметь такой сияющий образ успешной, удачливой женщины или Вы считаете, что все разговоры о неудачах и поражениях только мешают преодолевать их? А может быть что-то другое, что не пришло мне в голову? :)



оо..мне очень нравится образ такой вот удачливой и сияющей женщины, причем нрачится ею быть, а не только казаться
и да, я считаю, что разговоры о неудачах и поражениях для меня несут характер внутренней диверсии, я могу подорваться на них. жизнь и так не проста, зачем еще создавать негативное поле вокруг себя? люди разные, кому-то хочется поговорить о своих проблемах, и это уже им помогает, а ктото на сложностях не желает фиксируется, даже гвоорить о них не хочет много, идет дальше, я выбрала второй путь, хотя я далеко не всегда такой была :o

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

pooha писал(а):
Ну как бы это понятно сказать. Коучинг по моим ощущениям подразумевает полное отсутствие каких-либо границ. Сделать можно всё, изменить можно всё, стать можно любым другим. Ая совершенно реально чувствую какие-то границы в жизни. Подходишь к чему-то, а тебя просто отбрасывает. И прыгай, пляши, вставай на голову, это как карма \судьба и пр. Япри психологических тестах получаюсь идеальным спортсменом, мне вся это спортивная жизнь дико нравится, именно в плане участия, а не просмотра по Тв. Но, бодливой корове... Данных никаких. Вот я примерно об этом.


коучинг это совершенно точно про достижения, но это не сказка и не фантастика, а труд, поэтому нельзя сказать, что он подразумевает, что абсолютно всё достижимо, и Вы привели как раз корректный пример, НО вопрос в том, что Вы с этими границами собираетесь делать? и вообще, границы ли это? у меня только раз был случай, когдя я честно сказала человеку - не выходи за пределы для тебя это опасно, в остальных случаях, именно выход за рамки, за границы, дает невроятные плоды.
метафору про бодливую корову я правильно поняла? то есть, Вам нравится бегать/прыгать, но нет способностей, физических Вы имеете в виду? если смотреть с позиции коучинга, наверняка есть масса способов утолять эту свою жажду иными способами, нужно поисследовать..

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

Настя писал(а):
(Мой любимый вопрос)
Опиши дом своей мечты :)

Какими видами рукоделия ты увлекалась? Какие наиболее понравились? Похвались работами :)


дом как на картине Кинкейда меня бы полностью устроил )
и еще квартира в центре города с подземной парковкой и современно оборудованная

я увлекалась, начиная с детства — макраме, вязвнием (крючком и спицами) шитьем, вышивкой крестом, фильцеванием вот совсем недавно заняла, все нравятся, всему своё время, приходит увлечение и уходит, потом возвращается или нет, но остаются работы и приятные воспоминания:





здесь немного шитья http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=63365

вязание не фотографировала никогда :-)

из фильца сфотографирован только заяц, я им уже здесь хвасталась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:18     Ответить с цитатой

Ого :shock:
А как долго алфавит создавался?
А мишки?
Как Вы считаете, склонность к рукоделию что-нибудь подсказывает при определении характера?

Жаль, что неделя уже закончилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Привет Инна! Очень приятно почитать тебя! Вот и до тебя дошла очередь интревьюироваться..
Меня очень интересует коучинг, пока только видимо в подсознании, но кто знает...
Если соберу в кучку мозг, спрошу.. Очень жаль, что давно тебя не видела.
Все девочки - красотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 19:32     Ответить с цитатой

Инусик привет. А как Алинка относится к тому, что у вас нет телека? она тебя в этом поддерживает или ее устраивает такое положение, потому что так мама решила? Или просто некогда обращать внимание на такую фигню?

и еще професисональный вопрос, может это не здесь надо спрашивать? А в наше время какой процент персонала можно заинтересовать с помощью нематериальной мотивации, такие еще существуют? Или все-таки как имнимум идет смесь мат-немат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 21:22     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Ого :shock:
А как долго алфавит создавался?
А мишки?
Как Вы считаете, склонность к рукоделию что-нибудь подсказывает при определении характера?

Жаль, что неделя уже закончилась :-(


ага! :oops:
алфавит вышел в день по букве, это была моя первая вышивка, меня тогда заставили лежать на сохранении и так как я сопротивлялась оставаться в больнице, с меня взяли слово, что я буду в горизонтальдном положении по максимуму находиться, вот я и нашла занятие, как раз на месяц хватило :-)

мишки недели три, если память не изменяет. с мишками я повозилась на стадии подготовки - я схему сама переделывала под свою семью, в оригинале там папа, мама, дочка и сынок, у сынка бантик на шее был, я его в фотошопе переносила на макушку мишке, чтобы было две девчушки )

определяет ли что-нибудь склонность к рукоделию? не думала над этим ) честно не знаю


мне тоже очень жаль, очень приятно, оказывается, давать интервью, даже кое-что поняла для себя, благодаря вашим вопросам :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Sheva писал(а):
Привет Инна! Очень приятно почитать тебя! Вот и до тебя дошла очередь интревьюироваться..
Меня очень интересует коучинг, пока только видимо в подсознании, но кто знает...
Если соберу в кучку мозг, спрошу.. Очень жаль, что давно тебя не видела.
Все девочки - красотки!!!


Привет, Аня! рада тебя видеть здесь :-) спасибо за тёплые слова.

Добавлено спустя 25 минут:

Ironka писал(а):
Инусик привет. А как Алинка относится к тому, что у вас нет телека? она тебя в этом поддерживает или ее устраивает такое положение, потому что так мама решила? Или просто некогда обращать внимание на такую фигню?

и еще професисональный вопрос, может это не здесь надо спрашивать? А в наше время какой процент персонала можно заинтересовать с помощью нематериальной мотивации, такие еще существуют? Или все-таки как имнимум идет смесь мат-немат?


Привет, Ирочка,

Алина была "не за", когда решение принималось, но и особо против не ивыступала, думаю она прекрасно в глубине души понимает, что это правильное решение, сейчас иногда вспоминает, стебается, намекает на возврат, но не настойчиво или может просто смирилась :roll:

Насчет мотивации, всё должно быть в балансе, как ты понимаешь, только за одни деньги работает очень маленький процент людей, не больше 5.
в остальном имеет место разный тип мотивации у разных людей, вернее сказать, что есть несколько типов мотиваций, например профессиональная, избегательная, коллективистская... лучше посмотреть, например в типологии Герчикова — инструментальная; профессиональная;
патриотическая; хозяйская; недостижительная. (здесь подробно описаны типы а так же процентное соотношение людей, предпочитающих тот или иной тип), часто эти виду представляют собой смесь, либо не проявляются или проявляются в определенных условиях.
Ир, с чем вопрос связан, поясни, отвечу более конкретно, если успею )) но ты всегда можешь спросить меня по асе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 22:31     Ответить с цитатой

я как практика-професисонала спросила, у меня все это в теории
у нас же щас бзик - внедрение системы менеджмента качества, а все идет как всегда.... и все теории разбиваются о практику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):

мишки недели три, если память не изменяет.


ну и скорость.... :shock: :shock: :shock:
я уже 3 год вышиваю....

Pushinka писал(а):


в оригинале там папа, мама, дочка и сынок, у сынка бантик на шее был, я его в фотошопе переносила на макушку мишке, чтобы было две девчушки )



я то думаю че та не сходится...... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pushinka писал(а):

2 стол - ..... салат рукола, .....


Скажите уж пожалуйста - где вы берете руколу?????????

Прощу прощения за ОФФФ


Последний раз редактировалось: Anxen (Вс Янв 20, 2008 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах