Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Cвое дело - какое?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgiysib
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Ну тут нужно смотреть, где и на чем можно еще сделать деньги. Сама по себе соляная пещера может и не выгодна, но тут нужно смотреть ваши расчеты. Обычно, на сколько знаю, такие вещи открываются в комплексе.
Опять же,много факторов, влияющих на посещаемость и продажи. Место, реклама, сервис, престиж и тд.
Нужна конкретика.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

[quote="NinaRichi"]Времени у меня свободного куча, если что бабушки помогут. :holding:

Подростков у меня нет, если честно, мне очень дико смотреть на то, когда такие кнопки на улице листовки раздают, УЖАС прям какой-то :-( Они должны уиться, а карманные долны родители выделять).

Знакомых в метро и на рынке нет :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

С работы до сих пор со всеми общаюсь, но как это использовать не понимаю - не корыстно ли это будет :oops: :oops: :oops:

Насчёт дизайнеров и остальных, я даже и не знаю, может кто, и занимаеся этим. Да и как их просить, об постоянных одолжениях, лучше заплатить чужому человеку.

КАК ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ НУЖНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТКРОЮТ НУЖНЫЕ ДВЕРИ :o (и как я спрошу, у них об этом)

Какой запущенный случай)

Начните с простого, с вашего ближайшего окружения. Кем работает муж? Кто друзья и родственники? Попробуйте выяснить, чего им не хватает по работе или в жизни. Или лично вам, даже. Очень много бизнесов открылись исключительно потому, что человеку чего то не хватало, какого то сервиса или товара, он решил сделать для себя, а оказалось, что это востребовано другими.

Или кто то из ваших жалуется, что нужна некая услуга, но он не может найти нужного качества и мучается, бедный, с какой то непонятной фирмой. Вы можете скопировать, сделать лучше и у вас уже есть готовый, лояльный клиент, которому приятно, что вы работаете под него. А дальше - дело техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Долго не писала, ждала инфомацию, чтобы поделиться :D
Лилу111 писал(а):

- есть ли знакомые в метро, например, т.к. просто так туда не поставишь киоск, а по знакомству все попроще (если вам нужна точка в метро для продажи);

Оказалось, что знакомые в метро есть, но от этого ни какой пользы. Оказывается, для того, чтобы поставить киоск или арендовать имеющийся, связи не нужны. На сайте госзакупок открытый тендер и участвовать может любой желающий предприниматель. И ещё там процесс согласования и разрешения долгий о 3 до 6 месяцев. (за это время и передумать можно :oops: :oops: :oops: )

Ну вот получается, что теоретически можно киоск в метро арендовать, дальше что, чем тоговать, то - СУВЕНИРАМИ или ГАЗЕТАМИ :-(

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Georgiysib писал(а):

Какой запущенный случай)

Начните с простого, с вашего ближайшего окружения. Кем работает муж? Кто друзья и родственники?


Муж начальник отдел логистики, компании где я работала.
Что значит кто друзья и родственники, как я поняла, имеется ввиду, кто они по професии и где работают. По поводу этого скажу точно - С РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ :mad: :o :mad:
Вы хотите, чтобы я в итоге совсем одна осталась, без мужа, друзей и родственников. :lol:

Georgiysib писал(а):

Попробуйте выяснить, чего им не хватает по работе или в жизни. Или лично вам, даже.

Да ни кто не жалуется, что им чего то не хватает. Жалуются конечно всегда на качество услуг и товаров, но это не показатель.
Вот мне лично сейчас не хватает мастера калориста, это факт, последняя девочка мне так волосы испоганила, я ей одно а она мне "Не переживайте всё будет так, как хотите" в итоге - ближайшие пол года буду отращивать, исправить не получается. :-(

Georgiysib писал(а):

Очень много бизнесов открылись исключительно потому, что человеку чего то не хватало, какого то сервиса или товара, он решил сделать для себя, а оказалось, что это востребовано другими.

Здесь можно конечно список сделать, который ни когда не кончится. Сейчас если подумать всё уже есть, даже домой продукты привозят.

Georgiysib писал(а):

Или кто то из ваших жалуется, что нужна некая услуга, но он не может найти нужного качества и мучается, бедный, с какой то непонятной фирмой. Вы можете скопировать, сделать лучше и у вас уже есть готовый, лояльный клиент, которому приятно, что вы работаете под него. А дальше - дело техники.


Да ни кто не жалуется.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А над списком я всё таки подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах