Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Cвое дело - какое?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 4086
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Давно уже думаю об открытии детского развивающего центра по франшизе, но сейчас кризис и совсем нет финансовой возможности занятся этим в серьез.
amaliya
Думаю, что надо покупателям дать возможность выбора способа оплаты товара в зависимости от суммы заказы (опт, розница).
А Вам в интернет-магазине партнеры не нужны? :oops: Есть интересная тема по ассортименту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Лучшая
Хорошая иде про развивающий центр для деток. В моей голове тоже эта идея крутится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Про развивающий центр идея очень отличная. Мне близка система Монтессори, сама водила ребенка в школу и несмотря на кризис группы полные. Может кто-то готов серьезно взяться за раскрутку проекта?
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Chernika
раскрутить не проблема - были бы финансы :oops: и люди увлеченные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ммарго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:56     Ответить с цитатой

вот наткнулась на эту темку! в голове тоже идеи кружат на счет частного дет.сада, либо центра развития ребенка... либо на счет фитнес-клуба, только такого, чтобы заниматься можно было бы мамочкам либо с малышами (видела по тв что в америке такие занятия есть, ре как доп.вес на тренировке :-) ), либо чтобы можно было ре оставлять в детской комнате при клубе..

не узнавала пока точно есть ли такое в нске
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Ммарго писал(а):

либо чтобы можно было ре оставлять в детской комнате при клубе..
не узнавала пока точно есть ли такое в нске


Есть такое, только насколько пользуетс я спросом- вопрос. Я вот не знаю, оставила бы я в такой комнате ребенка, кто и как будет там за ним смотреть...
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ммарго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:47     Ответить с цитатой

а я вот очень хочу заниматься спортом, но ребенка не с кем оставить... а вот вместе бы походила с удовольствием!

надо поискать где такое возможно.

а частных садиков реально дефицит... особенно где ребенок находится весь день
_________________


Последний раз редактировалось: Ммарго (Пн Апр 27, 2009 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Особенно не с 3 лет, а с 1,5 например...
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ммарго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 22:22     Ответить с цитатой

ага, надо делать частные ясли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Ммарго
Цитата:
а я вот очень хочу заниматься спортом, но ребенка не с кем оставить... а вот вместе бы походила с удовольствием!

надо поискать где такое возможно.

Это, по-моему, везде возможно. Я так ходила, посажу ребенка, накидаю ему игрушек, сок, печеньки и занимаюсь, сейчас проблемка со временем, второй появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ммарго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:56     Ответить с цитатой

ЛЕНОР
да так можно, но мы пока еще совсем маленькие...подожду когда подрастем :lalka:

подскажите а есть частные ясли для детей с года например?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Ммарго
Есть наверняка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Ммарго писал(а):
а я вот очень хочу заниматься спортом, но ребенка не с кем оставить... а вот вместе бы походила с удовольствием!

посмотрите здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5684978&t=133538#5684978

а дети любого возраста не помеха, я с двумя хожу везде :holding:
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Частный садик хорошо, но если он будет по доступным ценам, чтоб и со среднем доходом люди могли позволить отдать ребенка. А то во многих сума достигает запридельных размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:19     Ответить с цитатой

redkina
если будет по таким ценам, то будет нерентабельным дс. Если только он не будет неофициальным, т.е. без всяких разрешительных документов. Тогда да, можно быть рентабельным дс если набирать 6-7 детей и брать с них по 5-7 тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах