Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Школы искусств
* адреса, контакты, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elaginaelena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 1
Откуда: Калининский (Пашино)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:04     Ответить с цитатой

Детская школа искусств №13
Лейтенанта Амосова, 55 — 3, 4 этаж, тел. (383) 296-13-66, факс (383) 296-04-81

Мы сюда ходим...дочка в восторге и от преподавателя и от занятий! Заметно "шагнула" вперёд по технике рисования...прям не нарадуемся... Преподаватель у нас Наталья Викторовна..фамилию не помню у дочи спрошу-напишу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innaL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 347
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 0:25     Ответить с цитатой

А про 22 (ватутина) школу кто нибудь что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Кто нибудь про ДШИ №24 знает?Хотим дочку на хореографические отделение отдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 17:12     Ответить с цитатой

innaL
А что Вы хотите о ней узнать?
У меня дочь год там занималась. На хореографическом отделении. Очень нравилось. Прекрасные педагоги: и по народному танцу и по классике.
Слышала, что сильное там фольклорное отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Интересует детская школа искусств 16. Если кто-то знает, какие отделения там есть, какой уровень обучения, напишите, пожалуйста. Никак не могу до нее дойти, а сайта что-то у них нет.
_________________
Промежуточные аттестации в Новосибирске с СО Эдельвейс jk-edel.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксанама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:28     Ответить с цитатой

[quote="Pascale"]innaL
А что Вы хотите о ней узнать?
У меня дочь год там занималась. На хореографическом отделении. Очень нравилось. Прекрасные педагоги: и по народному танцу и по классике.
Слышала, что сильное там фольклорное отделение.[/quote
Сейчас не занимаетесь?Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartKoootik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, как ваши детки годами посещают школы искусств? Не у всех же рядом с домом находятся, все-равно пару остановок но нужно ехать-идти? Всю голову сломала! В этом году идем в ДШИ №24, пока в декрете буду возить, а там дальше... даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Оксанама
Дочь поступила в хореографический колледж. Вряд ли у нее останутся силы еще на какие-то танцы сверх программы)
А так бы не ушли однозначно. Я была на открытом уроке по народному танцу - впечатлилась. Хотя меня впечатлить сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кира Зеленская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Я сама ресуе немного... Сын увидел и стал перенимать это у меня. все с красками возится. Вот думаем попробовать отдать его в кружок рисования :give_heart: посоветуйте краски какие то для ребенка, что бы просто было рисовать и качева хорошего.. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:58     Ответить с цитатой

Юлия Z
Которая на Жуковского, 113/5? Им проще позвонить, тел. если не изменился 226-67-21
_________________
Репетитор по развитию памяти для детей и взрослых. Опыт. :hello:
Подтянуть учебу и сделать её интересной можно! Научу методикам запоминания, учиться станет интересно.
Удивите учителей успеваемостью, схватывайте на лету!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42148727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Кира Зеленская
А возраст какой?
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 0:16     Ответить с цитатой

Кира Зеленская писал(а):
Я сама ресуе немного... Сын увидел и стал перенимать это у меня. все с красками возится. Вот думаем попробовать отдать его в кружок рисования :give_heart: посоветуйте краски какие то для ребенка, что бы просто было рисовать и качева хорошего.. :give_heart:

Самые лучшие краски- Ленинградские художественные. Они, конечно дорогие, но у детей следует с детства развивать вкус. Эти криски хорошо смешиваются между собой, получаются яркие, сочные, чистые цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 128
Откуда: Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие сибмамочки.

Хочу сделать объявление о наборе в ДШИ "Весна" на театральное отделение.

Набор ведется по трем направлениям:
- пластический театр (упор делается на пластический развитие ребенок, снятие мышечных зажимов, развитие чувства ритма, координации), на каждом занятии будет разминка, тренинги на актерское мастерство, тренинг на чувство ритма,на координацию. И конечно же мы будет делать номера и мини-спектакли и выступать с ними (группа 5-6 лет, группа 7-9 лет, группа 11-12 лет)
- драматичекий театр (упор делается на развитие речи ребенка, на постановку голоса,на обучение правильному дыханию, на работу с текстами и на актерское мастерство) (группа 11-12 лет, группа 12-14 лет)

обучение бесплатное, но есть ежегодный взнос 4тыс. на затраты связанные с пошивом или покупкой костюмов, декораций, и др. реквизита.

Набор идет прямо сейчас. Группы набираются от 10 чел, меньше группы школа не открывает.

Звоните по номеру 224-89-01
С уважением, педагог ДШИ, И.А. Лазненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:12     Ответить с цитатой

umnicsaa
Добрый вечер!
Подскажите подробнее про занятия для деток 5 лет, живем рядом, хочу попробовать дочу приобщить. И сейчас еще есть места на дошкольное отделение или уже поздно?
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает телефончик школы искусств на Дачной (в пристройке которая) она вроде под 16 номером, но дубль гис выдает только на Жуковского, а там никто трубку не берет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах