Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
***ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ 2012***
Ежегодные НОМИНАЦИИ 2012, поздравляем победителей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

***ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ 2012*** это:
Eight
7%
 7%  [ 33 ]
Лилия Лия
22%
 22%  [ 97 ]
Иринка Соло
23%
 23%  [ 105 ]
-=Санечка=-
25%
 25%  [ 111 ]
Margaret
11%
 11%  [ 49 ]
Taury
9%
 9%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 438

Автор Сообщение
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Лилия Лия :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14527
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:11     Ответить с цитатой

=Натулька=
Лилия Лия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 13:48     Ответить с цитатой

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!
Во избежание накрутки голосов, я сделала принтскрин результатов :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:10     Ответить с цитатой

=Натулька=
Предлагаю сделать еще номинации "Серебряные" и "Бронзовые" ручки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:42     Ответить с цитатой

=Натулька=
а присудить статус "Золотые ручки" двоим участницам можно?
Отрыв двух рукодельниц от остальных вполне приличный, а вот между собой разница всего в 1 голос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20745
В дневниках: 1962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:53     Ответить с цитатой

bell
очень справедливое предложение 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:52     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):

- после этого этапа стартует голосование, которое закончится в конце мая, как раз к ДР Сибмамы




=Натулька= писал(а):
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!




А разве ДР СМ сегодня? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 20:04     Ответить с цитатой

А моё мнение: надо трем лидерам статусы дать. Потому что у них совершенно, ну СОВЕРШЕННО разные виды творчества. И каждая в своем виде - фея. И как можно сравнивать? Тем более, показатель тому - почти одинаковое количество голосов.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Лилия Лия ДР Сибмамы, как Вы знаете 20 мая празднуется, но в связи с тем, что голоса перестали поступать, было решено закрыть его.
Сейчас идет обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
А моё мнение: надо трем лидерам статусы дать. Потому что у них совершенно, ну СОВЕРШЕННО разные виды творчества. И каждая в своем виде - фея. И как можно сравнивать? Тем более, показатель тому - почти одинаковое количество голосов.



+1000 !!!

я еще раз повторюсь , как можно сравнивать Плющенко , Хоркину и Кабаеву :eek: ( итп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Ly-Ly писал(а):

я еще раз повторюсь , как можно сравнивать Плющенко , Хоркину и Кабаеву :eek: ( итп)

И тем не менее сравнивают и есть премия СПОРТСМЕН ГОДА.

Добавлено спустя 31 секунду:

=Натулька= писал(а):

Сейчас идет обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Мираж, Ly-Ly эти споры уже ни первый год идут :aga-aga:
я выше тоже писала, уж каких только нет статусов на СМ и Королев и т.п., но в рукоделии почему то очень скромно :aga-aga:
как будто на кону большой денежный приз :aga-aga:

на будущий год обещали на каждый раздел рукоделия выделить статус :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Акиня
я останусь при своем мнении :aga-aga:

Amic@
я не спорю , здесь это бесполезно.. ;)

я считаю , что и голосование здесь не честное\не правильное

вот к примеру я , посмотрела работы рукодельниц самые ярко выраженные - кропотливые действительно у : Лилия Лия ,Иринка Соло ,-=Санечка=-, но т.к я скажем Вязальщица , понятно кого я выберу и так каждый , здесь все голосуют за своего близкого по духу по общению по теме, открываешь профиль голосующего , смотришь где он общается , он общается к примеру в "шитье" ну и голосует понятно за кого,

вот к чему приводят такие номинации "Венегретного типа "

а выбирали б из трех - четырех ( не важно кол-во ) девушек одной рукодельной тематики и выбрали б сильнейшую и ей приятно и другим не обидно.
Статус же надо заслужить !!! трудом , воображением, терпением , любовью к этому творчеству ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Ly-Ly писал(а):

Amic@
я не спорю , здесь это бесполезно.. ;)

Зачем же Вы так?
В споре рождается истина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Ly-Ly писал(а):
Акиня
я останусь при своем мнении :aga-aga:

Amic@
я не спорю , здесь это бесполезно.. ;)

я считаю , что и голосование здесь не честное\не правильное

вот к примеру я , посмотрела работы рукодельниц самые ярко выраженные - кропотливые действительно у : Лилия Лия ,Иринка Соло ,-=Санечка=-, но т.к я скажем Вязальщица , понятно кого я выберу и так каждый , здесь все голосуют за своего близкого по духу по общению по теме, открываешь профиль голосующего , смотришь где он общается , он общается к примеру в "шитье" ну и голосует понятно за кого,

вот к чему приводят такие номинации "Венегретного типа "

а выбирали б из трех - четырех ( не важно кол-во ) девушек одной рукодельной тематики и выбрали б сильнейшую и ей приятно и другимне обидно.
Статус же надо заслужить !!! трудом , воображением, терпением , любовью к этому творчеству ;)

Т.е. только в рукоделии голосуют "за своих" остальной форум беспристрастно выбирает блоггера, оптимиста и т.д.?

Ly-Ly спорить, конечно, бесполезно, проще обвинить и пройти дальше, а внести конструктивные предложения модераторам, которые, Вы удивитесь тоже мамы со своими проблемами и делами и не всегда и все успевают предусмотреть, предвидеть, это гораздо сложнее и неинтересно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах