Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №274 "Белочка" комбинированного вида
Новая, 20; Медкадры, 9а (строящийся корпус)

На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tani117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:52    Заголовок сообщения: Д/с №274 "Белочка" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №274, Белочка, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Новая, 20


мы посещаем детский сад № 274 Заельцовского района, нам очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AquamarisH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:06     Ответить с цитатой

А подскажите адрес, чет в гисе нету((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:00     Ответить с цитатой

AquamarisH писал(а):
А подскажите адрес, чет в гисе нету((

ул.новая, 20
это за ст. сибирь



tani117 писал(а):
мы посещаем детский сад № 274 Заельцовского района, нам очень нравится!!!

расскажите пободробнее про садик.... а то нам предложили его, как резерывный(если будет место)
как вопитатели... как питание... сколько деток в группе... какие группы - спальня и игровая в одной комнате или разделены.... какая территория для прогулок.... Ваше мнение о садике
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Real Lady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1260
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:06    Заголовок сообщения: детсад №274 Ответить с цитатой

детсад

Последний раз редактировалось: Real Lady (Чт Сен 24, 2009 1:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 0:59     Ответить с цитатой

А новые отзывы о садике есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:37     Ответить с цитатой

MaшuHaMama писал(а):
А новые отзывы о садике есть?

+1...
нам вроде дают путевку в этот садик хочется информации :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Нам дали сегодня путевку в этот садик :aga-aga:
Очень понравилась заведующая :) Надеюсь, и дальше все будет хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Нам заведующая тоже понравилась, а вот садик не очень :-(
Вам младшей дали или старшей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:14     Ответить с цитатой

MaшuHaMama
Старшей :aga-aga: С боем дали, так что я очень рада :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olik_tim
Блоггер года 2012
Блоггер года 2012


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 12700
В дневниках: 7709
Откуда: МИНСК-Новосибирск-Ва ршава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Мы проходили в этот садик три года.
Мне лично очень и очень нравился садик.
И заведующая хорошая. И воспитатели!
Какие ни попадались, все были замечательные.
Постоянно с детьми занимались, постоянно утренники.

В общем, садик очень и очень хороший!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а в этом саду есть физиокабинет?
Как обстоят дела с туалетом?
Начиталась тут всякого в других темках, так куча вопросов сразу возникло. Раньше об этом даже не думала.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И еще: пешком туда еще не ходила, ездили в обход. Но вот когда будет водить бабушка, им придется ходить пешком. Как долго идти от остановки ст.Сибирь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Про физио-кабинет не знаю. Туалет в группе. Унитаз (простите) обычный, около него стоит скамеечка для маленьких детишек.
Идти от остановки не очень долго, но через лес. Но моя обожает ходить там - сначала мы смотрим на мостике на речку, а потом белочек (их там полно, под ноги бросаются буквально :aga-aga: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:55     Ответить с цитатой

klepa777
судя по линеечки ваша дочка наверное ходите в младшую группу?
Вы не могли бы дать мне небольшую консультацию, как новичку. :oops: Какие у них проводятся занятия, занимаются ли вообще в младшей группе? Может быть есть какие-нибудь нюансы, которые я пока не знаю. Что необходимо иметь с собой в саду, ну или еще что-нибудь по организации. Я даже пока не представляю что я должна знать. Сегодня отвела первый раз, вот сижу жду буду звонить попозже, узнавать. С воспитателем не удалось пообщаться на такие мелочи, детки постоянно выбегали или проказничали, уйдя оттуда даже не успела доче показать ее кабинку и сказать где, что искать в случае необходимости, в общем дать небольшие ц.у.
В общем переживаю.
Мне кажется надо знать о чем спросить. Хотела посмотреть спальную комнату, туалет, так до этого вообще дело не дошло. Даже не знаю может я себе накручиваю. :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 14:09     Ответить с цитатой

леона
Моя дочь ходит в санаторную группу :aga-aga: Занятия разнообразные - ИЗО, музыкальное, физкультура, за доп. денюжки собираются вводить хореографию, английский, логопункт (с 2 лет) :aga-aga:
Не переживаейте. Садик хороший. Воспитали очень внимательный к детям.
Пока на моем опыте был только один отрицательный момент - им ставили привику от гриппа, япредупредила сначала воспитателя, затем медсестру, что моя дочь подкашливает маленечко. На что мне был ответ - что детей смотрит педиатр перед прививкой, ну и что вы думаете, поставили все-таки.
Теперь мы дома болеем :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 17:17     Ответить с цитатой

klepa777 как жаль, выздоравливайте скорей. :-(
Ну оба воспитателя на первый взгляд нормальные, что будет дальше посмотрим. Надеюсь все в порядке будет. Нас все-таки определили в группу по возрасту, чему я в принципе была довольна. (переживала по поводу возрастов в группе). А сейчас даже и не знаю что лучше, как только дочка зашла в группу, увидела качелю и сразу подбежала покачаться. Мальчик какой-то сразу начала качать права, выгонять и махать руками. Чему я конечно огорчилась, поэтому сразу возникают мысли - а что лучше? Ну наверное такая ситуация может быть в любой группе.
Группа сама мне понравилась, мебель, игрушки, пластиковые окна (правда только в нашей группе- с этим видимо просто повезло). Туалет и спальню я так и не посмотрела, хотя краем глаза, когда открыли дверь, увидела красивую спальню.
Ну в общем расскажу первые впечатления (хоть их не настолько много).
В общем доча отказалась уходить до обеда и осталась на сон. Пришла за ней в 15,30 и то не хотела уходить. В это время воспитатель играла с ними в какую-то подвижную игру (типа паравозика).
Ну в общем пока впечатление приятно. Будем надеяться что и в дальнейшем все будет впорядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 77 На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах