Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №274 "Белочка" комбинированного вида
Новая, 20; Медкадры, 9а (строящийся корпус)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kris191
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:42     Ответить с цитатой

Девочки всем привет ! У меня вопрос , извиняюсь ели не туда , не нашла куда можно написать . У меня очередь в белочку мед кадры 193, в остальные , куда подавала заявку 350 и выше . Вопрос такой , если вдруг очередь в другой сад не в белочку, придёт раньше , и я откажусь от сада , то я слитию вообще из системы очереди ? Или я могу просто ждать когда мне достанется тот сад , куда хочу водить ребёнка? . Буду очень благодарна за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir4a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Хочу сказать что садик замечательный!
А замечательным его делает не только свежий ремонт, мебель и новые игрушки, самое главное это воспитатели!
Нам попался замечательный педагог Галина Сергеевна Ануфриева! Она очень любит детей, постоянно что-то придумывает , мастерит с ними, умеет ладить со всеми детками. Многому научила наших деток, будем в этом году впускаться! Безмерно ей благодарны!
Ещё ранее у нас была замечателый Воспитатель, Юлия Владимировна , сейчас она в декретном отпуске, надеемся что тем кто соберётся в этот садик посчастливится с ними познакомится !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Ходим в новый корпус на Медкадрах, в этом году уже выпускаемся. Сад нам нравится-просторные группы, хорошие новые площадки. Отдельно хочется отметить работу нашего воспитателя Ануфриевой Галины Сергеевны. Очень талантливый и тактичный педагог. Тот самый случай, когда человек с душой относится к своей работе, дети постоянно делают поделки, участвуют в конкурсах, Галина Сергеевна даёт нам, родителям, личные рекомендации, всё очень тактично и по делу, ребятишки её любят, очень рада, что нам так повезло с воспитателем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k@terinka_g
Студент
Студент

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Старший ребёнок ходит с ясельной группы - 5 лет, в этом году уже выпуск. Младший - второй год. Очень любим наших воспитателей. У старшего сына очень хороший воспитатель - Галина Сергеевна Ануфриева. Квалифицированный педагог, хороший организатор, заботливая, добрая и внимательная.
И младшему сыну очень повезло с воспитателями! Анна Александровна и Алена Александровна нам очень нравятся! Заботятся о детках, переживают за них, очень спокойные и добрые. И нянечка у нас замечательная - Светлана Сергеевна. Постоянно задерживается после работы, помогает воспитателям, группу очень красиво украсила к 8 марта, так что к нам ходили из других групп и завидовали :) Ещё у нас классный инструктор по физкультуре Наталья Васильевна. Она в утренниках принимает участие и всегда очень хорошо играет свои роли! Музыкальный работник Анна Геннадьевна тоже выше всяких похвал! Всегда такую душещипательную музыку на праздники для мам подбирает, что глаза на мокром месте, так трогательно :) танцы классные ставит! Каких-то поборов в садике нет. В этом году есть и шахматная секция, и футбол, и ритмическая гимнастика, что очень радует. В общем, мы довольны!
Спасибо нашим воспитателям за их нелегкий труд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Поменяемся между корпусами садика № 274 "БЕЛОЧКА":

- хоДим в корпус на ул. Новая 20
- хоТим в корпус на Медкадрах 9а

ребенок 3 года (июнь 2015)

Нам до Медкадров пешком 5 минут идти, а до Новой на машине ехать приходится, а может кому-то как раз наоборот :aga-aga:
Тел
Скрытый текст:
8-952-930-05-70
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшенька2805
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как сейчас обстоят дела в 274 садике на Новой?дают путевку на выбор или в 274 или в 306 садик,какой лучше не знаю( :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chibo
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 198
Откуда: Большая Медведица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Ксюшенька2805 писал(а):
Девочки подскажите как сейчас обстоят дела в 274 садике на Новой?дают путевку на выбор или в 274 или в 306 садик,какой лучше не знаю( :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:


а вы ездили их посмотреть? они же рядом стоят. Чисто внешне 306 лучше выглядит. В 274 говорят хорошие воспитатели, но там ремонта нет совсем. А в 306 вроде с ремонтом получше дела обстоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikolga311
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Уже год ходим в этот сад и крайне довольны. Очень хорошо проводится работа с детьми- занятия, праздники, утренники. Хачатрян Лилит Сейрановна очень чуткий и квалифицированный воспитатель. Мой ребёнок очень хорошо к ней относится и с радостью проводит с ней время. Спасибо большое за вложенные в ребёнка знания и эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 6:59     Ответить с цитатой

Ходим в этот сад второй год. Все очень нравится. Но хотелось бы выделить нашего воспитателя. С первого дня с нами работает Хачатрян Лилит Сейрановна. Для меня это лучший воспитатель, дочь сразу влюбилась в Лилит Сейрановну. Она внимательная, добрая, в группе проходят интересные развивающие занятия, дети всегда делают какие-то подделки, выполняют разные задания. К праздникам также готовятся с душой, ни один ребенок не остаётся без внимания. Приятно когда с детками работает такой замечательный педагог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕнаS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Мы второй год ходим в этот садик, с большим удовольствием! И это благодаря нашей любимой воспитательнице Хачатрян Лилит Сейрановне.
Она заботится о детках , как о своих:) добрая, чуткая и самая замечательная !!! Полностью отдаётся своей работе!!! Всегда чудесные Праздники подготавливают! В группе дети тоже всегда заняты поделками и занятиями!
Спасибо ей большое от всей души !!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2047
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте поделитесь кто ходит в садик на медкадрах 9А как там воспитатели хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Elena2047 писал(а):
Здравствуйте поделитесь кто ходит в садик на медкадрах 9А как там воспитатели хорошие?

У нас были Шушанна Левоновна и Лидия Дмитриевна. Нам очень нравились! Дочка всегда с желанием шла в детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2047
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:18     Ответить с цитатой

ок) спасибо за отзыв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Дали путевку в 274 садик на ул.Новой,20. Мы от него находимся далеко, хотели бы на Медкадры 9а.
Может есть кто-то кому удобнее ходить на Новую, чем на Медкадры? С удовольствием бы обменялись. Ребенок 2015 г.р.
Тел. +79139003300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
11suda
опытный папа
опытный папа

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 3
Карта № 017863
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 7:54     Ответить с цитатой

Меняю место в детском саду 274 корп 2 на улице. Медкадры, 9а
, старшая группа, ребёнок январь 2015гр
На сад 46,51 в мкр Стрижи (Охотская, Кубовая)
Сад на Медкадры, 9а очень хороший, и дочь туда возили, а теперь и сын ходит , но к сожалению поменялись планы и приходится искать обмен. Может кому актуально будет :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 77 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах